Пенсійний фонд -банкрот, - Розенко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<1 ... 32333435
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2015 11:06

Re: Пенсійний фонд -банкрот, - Розенко

Хорошо бомжам, у них отбирать нечего, и накормят и ночлег бесплатный предоставят. Истинно - счастлив и свободен тот, кому нечего терять! ;)
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2015 23:23

  spozhivach написав:Хорошо бомжам, у них отбирать нечего, и накормят и ночлег бесплатный предоставят. Истинно - счастлив и свободен тот, кому нечего терять! ;)

Юморите однко :-)! Внутренняя свобода - да. Но терять всегда есть что. Например - органы пользуются спросом для пересадки больным. :-)Всегда есть что терять, попробуйте свободно предвигаться по миру - если у вас нет денег и квартиры , и банковской карты, и брони в отелях. Конечо есть такие туристы - пешком идут с палаткой. Токо ведь визу не дадут никуда, если не покажете наличие средств и нормальную социальную адаптацию в своей стране, наличие недвиги и тп. Как раз - когда нет денег -это и есть настоящее рабство- ни поесть - что хочешь - ешь - что "дадут", ни надеть - то , что нравится- нет денег купить любимый наряд, ни пойти или поехать никуда , даже на трамвай билет нужен :-). Бедность и отсутствие денег - это рабство, а не свобода. А наличие средств- приманка для криминала. Это да....
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2015 13:32

kalinavalera1 Откуда Вы это все берете? А как же память? Она же остается в любом случае? Вы говорите о материальных вещах, и зло - это не только разрушение архитектуры. )
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2015 17:30

  spozhivach написав:kalinavalera1 Откуда Вы это все берете? А как же память? Она же остается в любом случае? Вы говорите о материальных вещах, и зло - это не только разрушение архитектуры. )

Суть не уловил, что вы хотите сказать, забыл упомянуть еще , что угрожает даже совсем свободному от имущества человеку - о рабстве - такой промысел криминальный тоже процветает -употребляют - бомжей, а также детей, женщин - для секс -рабства. Не понял ваш вопрос вопрос ? О чем память ? И как она тут привязана ?Многие , тут о памяти . Мне очень много чего приходилось запоминать - поэтому использую оперативную память и долговременную. И что ? У меня такой обьем инфы, что все постоянно держать в оперативной памяти не возможно. А это нужно ? Когда нужно что-то вспомнить - активирую нужную "папку" в оперативной памяти. Подробнее напишите при чем память и что с ней делать нужно ? Если совсем не по теме я вам в личку напишу.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2015 17:47

Re: Пенсійний фонд -банкрот, - Розенко

  kalinavalera1 написав:Внутренняя свобода - да. Но терять всегда есть что.
Не всегда есть, что терять. Даже если Вы себя сами потеряете, память о Вас будет сохраняться, если Вы никому не причинили зла. И чем бОльшему количеству людей Вы приносили добра, тем дОльше о Вас будет храниться память. Вы говорите о том, что у нас могут отнять (дома, пенсии, деньги) - о материи, а я о том, что отнять невозможно! Скоро не будет никаких бумаг и учебников, все будет в виртуальном мире, там будет все храниться, при условии, если хватит ресурса. А память о героях - это не вечный огонь и не бетонный памятник, а память следующих поколений. Они будут вспоминать и зло и добро.
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2015 14:32

Re: Пенсійний фонд -банкрот, - Розенко

  kalinavalera1 написав:А я помню. Я хорошо знаю. что не тот герой, кто с бумажкой
У Вас есть наверняка, кому рассказать эту историю (о героизме чернобыльцев), и если хотя бы 80% людей будут рассказывать своим внукам ПРАВДУ, то этот беспредел, который сейчас происходит, думаю когда-то закончится. Мы ведь еще молодая страна
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2015 16:28

  spozhivach написав:
  kalinavalera1 написав:А я помню. Я хорошо знаю. что не тот герой, кто с бумажкой
У Вас есть наверняка, кому рассказать эту историю (о героизме чернобыльцев), и если хотя бы 80% людей будут рассказывать своим внукам ПРАВДУ, то этот беспредел, который сейчас происходит, думаю когда-то закончится. Мы ведь еще молодая страна

А я и рассказываю. Считаю - что ПФ - это фонд защиты НЕТРУДОСПОСОБНЫХ по солидарному принципу. И только. Так оно и есть. Пенсионный фонд. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Наградной Фонд за заслуги перед государством - должен быть отдельно, там выплаты за героизм - или Фонд оплаты за работу -за рискованную тяжелую работу. В то время всех призывали, люди сами себя защищали от радиации - обязаны были все работоспособные отработать, многие откупались,что бы не ехать, но в списки они попадали в настоящие. У нас молодая страна и денег в казне нет. Нужно называть вещи своими именами и не врать.-
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2015 16:51

kalinavalera1 Не врать о чем??? :shock:
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2015 17:14

Re: Пенсійний фонд -банкрот, - Розенко

  kalinavalera1 написав:Єто понятно, но к тому что страна на грани банкротства и прожиточный минимум как в концлагере - как -то не совсем кстати герои и героизм
Перечитайте, пожалуйста все свои посты, и Вам станет ЕЩЕ БОЛЕЕ понятно. Мне кажется, если бы Вы на самом деле преследовали бы цель донести до масс ту несправедливость, которая происходит сейчас у нас в стране, Вы бы понимали все, что здесь пишут другие люди. Искренне желаю Всего Вам самого лучшего!
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 кві, 2015 11:08

  kalinavalera1 написав:
  spozhivach написав:
  kalinavalera1 написав:А я помню. Я хорошо знаю. что не тот герой, кто с бумажкой
У Вас есть наверняка, кому рассказать эту историю (о героизме чернобыльцев), и если хотя бы 80% людей будут рассказывать своим внукам ПРАВДУ, то этот беспредел, который сейчас происходит, думаю когда-то закончится. Мы ведь еще молодая страна

А я и рассказываю. Считаю - что ПФ - это фонд защиты НЕТРУДОСПОСОБНЫХ по солидарному принципу. И только. Так оно и есть. Пенсионный фонд. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Наградной Фонд за заслуги перед государством - должен быть отдельно, там выплаты за героизм - или Фонд оплаты за работу -за рискованную тяжелую работу. В то время всех призывали, люди сами себя защищали от радиации - обязаны были все работоспособные отработать, многие откупались,что бы не ехать, но в списки они попадали в настоящие. У нас молодая страна и денег в казне нет. Нужно называть вещи своими именами и не врать.-

А как же:
  kalinavalera1 написав:Kudrjavuy Я хочу щоб пенси - міськкім транспортом користуватися могли безкоштиовно. Бо то вони його побудували ті колїї, та трампарк, депо, всю систему. Вони транспорт міський вже побудували і всі користуються за їх кошт. Та окремо їсти теж і на ліки теж. А то ві ка кнаперсточник кручу -верчу - бесплатный проезд отменю, 50 копеек в месяц добавлю :mrgreen: и те себе в карман.


Я так понимаю, что Вы только подходите к пониманию того, о чём Вам столько писалось -
1.система нарушений 100% под присмотром смотрящих - закон уничтоживший законные методы регулирования ПФ с благой целью - самое кощунственное попрание любых прав.
2. Законодательно уничтожено право восстановления в правах
3. "Закон о выполнении судебных решений"
4. Силовой разгон митингующих противников введения системного беззакония у П.Ф города Донецка 2011год как раз по этому поводу - смертя и увечья разогнанных участников голодовки...
...................................................................
Судебный беспредел в определении Прав. И полное бесправие обращающихся в суд.(Хотя законодательно установлено, что Суд - последняя инстанция, в которой возможно восстановление Прав)
Для одних - Закон и обязанности.
Для других - Права.
В то же время первые со вторыми не пересекаются...

Дефицит ПФ - возможно ликвидировать на 50% только ликвидацией системной коррупционной составляющей. А это светит перераспределением средств, на что коррупционные кланы которые без страха и стеснения самолично распределяют бюджет ПФ пострадают в первую очередь.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 32333435
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 17606
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 січ, 2021 18:42
Ген
20 10472
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 гру, 2016 18:59
Сергій Ждан
7 4263
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 жов, 2016 09:22
rufius
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама