ІНГ Україна (2008 - 2016)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 121314151617>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ІНГ Україна (2008 - 2016) 2.7 5 95
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
45%
43
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
7
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
33%
31
Всього голосів : 95
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 12:01

FINNskie написав:Эээээ!! Я так не играю! Только открылся там. Так все супер и обслуживание супер и интернет-банкинг на уровне. И кризис начинает отступать, биржи растут, бакс стабилизируется и вообще весна пришла, тут расширяться надо на перспективу, а эти закрываться. Стоять!!!! Назад!!!! :twisted: Передайте там наверх, что они явно спешат. :D У них народ в отделения идет вовсю.


Я тоже открыл стартконтроль+сейфконтроль - через два дня объявили о сворачивании розницы...
Даже забирать карту не буду.
А жаль - обслуживание хорошее, карту с чипом за 2 дня сделали именную бесплатно+тарифы прозрачные и вполне доступные...были. :?
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 12:14

Вопрос к знающим. Что будет с овердрафтами? Каким образом их будут аннулировать? Клиента будут загонять в несанкционированный овер? Или дадут возможность полностью погасить задолженность в соответствии с договором?
RedLord
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 13:37

RedLord написав:Вопрос к знающим. Что будет с овердрафтами? Каким образом их будут аннулировать? Клиента будут загонять в несанкционированный овер? Или дадут возможность полностью погасить задолженность в соответствии с договором?

Что значит "аннулировать овердрафт"?
Если у Вас сейчас есть овердрафт, то его надо погасить до закрытия счета. Увеличесние овердрафта невозможно.
При чем здесь несанкционированный овердрафт?
rEvolution
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 14:03

Savvatiy написав:
FINNskie написав:Эээээ!! Я так не играю! Только открылся там. Так все супер и обслуживание супер и интернет-банкинг на уровне. И кризис начинает отступать, биржи растут, бакс стабилизируется и вообще весна пришла, тут расширяться надо на перспективу, а эти закрываться. Стоять!!!! Назад!!!! :twisted: Передайте там наверх, что они явно спешат. :D У них народ в отделения идет вовсю.


Я тоже открыл стартконтроль+сейфконтроль - через два дня объявили о сворачивании розницы...
Даже забирать карту не буду.
А жаль - обслуживание хорошее, карту с чипом за 2 дня сделали именную бесплатно+тарифы прозрачные и вполне доступные...были. :?


Ндя. А ведь могли бы кому-то бизнес хоть продать. Прям под домом было отделение. Зашел на их всемирный сайт - стало понятно, что объявили о реструктуризации бизнеса, сделали ход конем и закрыли несколько отделений украинских и еще там кой чего поворотили и котировки на биржах стремительно пойли вверх. Так что похоже все на пиар акцию, а не реальную необходимоть. Погоды им тот ритейл в Украине явно не делал. Надо было о чем-то гроко заявить. Вот и сожгли в топке...
FINNskie
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 14:23

rEvolution написав:
RedLord написав:Вопрос к знающим. Что будет с овердрафтами? Каким образом их будут аннулировать? Клиента будут загонять в несанкционированный овер? Или дадут возможность полностью погасить задолженность в соответствии с договором?

Что значит "аннулировать овердрафт"?
Если у Вас сейчас есть овердрафт, то его надо погасить до закрытия счета. Увеличесние овердрафта невозможно.
При чем здесь несанкционированный овердрафт?


:) Спасибо за ответ. ок, тогда сформулирую вопрос по-другому. Овердрафт нужно погасить до закрытия счета. Счета будут закрывать в обязательном порядке до 29 мая?

ПыСы. Аннулировать - это когда по счету убирают овердрафт, а вся использованная сумма становится несанкционированным овердрафтом. Для примера: есть линия на 100 ггрн и она использована, уаннулируют овер и на счету становится доступными -100 грн, то есть я в несанкце на 100грн.
RedLord
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 14:27

FINNskie написав:А ведь могли бы кому-то бизнес хоть продать.

И что бы мы получили в результате? Правильно - еще один обычный колхозный банк.
rEvolution
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 18:22

rEvolution написав:
Sergiys2009 написав:Все это есть в Universalbanke.

Зачисление личных денег без комисии, безналичных с комисией.
платежка 2 грн.

Вы согласны отдать 0,75% за зачисление вашей з/п? Я не согласен. Могу найти этим деньгам более продуктивное применение.
Ну и 200 грн за клиент-банк... в принципе не критично, но поскольку требуются кард-ридер и карточка, то автоматически теряется смысл интернет-банка как для физика. Для юриков нормуль - ты в основном из офиса работаешь, а для физика - то из дома, то с работы, то еще откуда-то надо что-то сделать.

Я вообще не понимаю отношение к обслуживанию физиков как такового - комиссии абсолютно неадекватны. Есть рисковые операции - там % оправдан и логичен, а есть операционніое обслуживание, которое предполагает фиксированные затраты.
В чем логика взимания 0,75% за зачисление? Неужто работа по автоматическому зачислению 100 грн и 100000 грн чем-то различается? Или при зачислении 100000 грн мы сталкиваемся с дополнительным риском?
А почему отправка гривневого платежа через клиент-банк, которая для юриков стоит 0,5-5 грн, а для физиков 2,5-300 (это в ОТП?)


1. 0,75% при зачислении то берут, зато можно снять в отделении и ихних банкоматах без процентов. в других банках около 1%.
2. клиент-банк - бесплатно при использовании пин-кода (конверта)
3. платежка через интернет-банкинг - 2 грн.
ivanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 76
З нами з: 06.01.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 23:43

ivanoff написав:1. 0,75% при зачислении то берут, зато можно снять в отделении и ихних банкоматах без процентов. в других банках около 1%.
3. платежка через интернет-банкинг - 2 грн.


Так это можно тогда в ERSTE-банке. Там 0.5% за обналичку через банкомат (зачисление на счет бесплатно) и 1.5 грн за платежку. И репутация того.. Получше.

А вот нулевое зачисление-снятие я пока нашел только в Unicredit. Но по прежнему проблема таки есть (заходил к ним сегодня) - нижнего класса карты не обслуживает временно через интернет клиент-банк. Как долго продлится - молчат как партизаны.

Может кто еще чего такого нашел?
FINNskie
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 кві, 2009 13:39

ING закрывает все свои офисы в Украине по работе с физ.лицами:
http://ing.ua/news090409.html
komm10
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 13:45

komm10 написав:ING закрывает все свои офисы в Украине по работе с физ.лицами:
http://ing.ua/news090409.html

А почитать хоть пару-тройку постов вверх? Не?
FINNskie
 
 
  #<1 ... 121314151617>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528950
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 03:51
3118 471279
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 12:09
Vorlon
Акорд (2008 - 2021) 1 ... 119, 120, 121
Anonymous » П'ят 05 вер, 2008 15:49
1205 306721
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 10:34
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама