ПроКредит (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 435>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПроКредит (2004 - 2021) 3.1 5 221
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
65
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
23
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
14
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
60
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
27%
59
Всього голосів : 221
Повідомлення Додано: Пон 18 вер, 2006 11:01

Re: а стоит ли?

Тупой Умник написав:Не знаю как кому, а мне показалось, что в этой теме часто задаваемый вопрос открытие пластиковой каорточки.
Лично мое мнение, то карточку надо открывать в банке с приличной сетью банкоматов и СП-посов (на русском прикольно выглядит).
А какая сеть у этого банка?
Многие банки используют банкоматы других банков, как например БРР работает в сети банкоматов Надра.
Другие банки входят в нечто подобное "Альянаса", где тарифы взаимных расчетов незначительны.

Меня раньше часто бесило, когда приходилось искать банкомат...

ЗЫ: карточки Привата не советую, банкоматов дохрена, но и основная масса б/у... часто ломаются. Клиентов дохрена, иногда и очереди, нечто подобное и у ПИБа. Последнее время поползли слухи, что с карточек Привата пропадают деньги.

ЗЫ2: а вообще, это дело каждого...
мои симпатии сети Надра, обслуживание в Форуме и заинтересованность УкрСиба =)


Хочу сообщить, что сеть банкоматов довольно большая, поскольку ПЦ = ПУМБ, а это банкоматы Крещатика, ПУМБа...... + Банкоматы УкрСоцБанка.
Отделения ПроКредита в самых удобных и доступных местах!

Редко когда встречал очередь возле банкомата

PS: При желании могу выслать электронный список банкоматов и отделений на E-mail
RavanuZZa
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лют, 2007 10:52

Я После свадьбы искал куда примостить свои скудные сбережения и скажу честно: были условия и по - солиднее, но доброжелательная улыбка, обалденный сервис, и остальное отношение как к клиенту склонило меня вложить денежку именно сюда!!! Если это сообщение увидит кто-то из Сумского региона сотрудник этого банка, выражаю ВАМ ВСЕМ огромную благодарность, так держать и вы подниметесь!!! :P :lol: :D
Vovan85
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 бер, 2007 20:12

Знаю про Прокредит банк ВСЕ! Спрашивайте...

да/ господа/ наверно я могу вам много чего поведать про этот банк/ СПРАШИВАЙТЕ/ ЗНАЮ ВСЁ/
Алёна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2007 20:16

обслуживание депозита, справки, кассовое обслуживание, редкая оплата коммунальных услуг - проблем нет, предупредительные, приветливые. Иногда конечно некоторая "залюбленность" мешает с самого утра смотреть на меня как на клиента, а не "чё сюда припёрся", но дисциплинированность и сравнительная молодость персонала не дают ситуации выйти за рамки.
cornel
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 чер, 2007 12:55

ПроКредитБанк

История очень неприятная.Кто-то может сказать, что виноваты мы сами , но я ,как клиент таких тонкостей знать не обязан.Счёт открывал мой брат как спд в каком-то лохматом году, по совету товарищей, мол банк с западным капиталом, европейские стандарты и всё такое. Активно работать по счёту начали с лета, специально гоняли деньги по безналу, хотя для нас нал удобнее. Сами мы не местные, но часто бываем в Киеве, поэтому банковское отделение выбрали там, на проспекте Перемоги. Обслуживанием были довольны,(особенно благодарны девушкам-операционисткам, Оле отдельное спасибо), но в основном работали по банку для того, чтобы была возможность взять кредит, когда он понадобится. Летом 2006 г, и позже осенью разговаривали с кредитными экспертами , показывали свои обороты и документы на имущество, нас внимательно слушали и заверяли в том, что кредит дадут.
Когда дело коснулось конкретного оформления документов(февраль 2007г) эксперт таки выяснил, что прописка у нас не та. От Киева далеко получается- 140 км. А кредиты они выдают людям с пропиской не далее 30-40 км от Киева. Сразу почувствовали себя неграми в штатах 40х годов, которые по ошибке зашли в отделение «только для белых».Попытки договориться с экспертом ни к чему не привели. Мы решили обратиться в головной офис , благо он через 100м, нас остановил охранник в холе, спросил по какому вопросу, промариновал 15минут, потом нам передали ,что мы не поговорили с начальником своего отделения, и отправили туда.
Встретили нас очень любезно, девушка симпатичная и вежливая, пыталась нам объяснить, что банку не выгодно ездить за 140 км контролировать наш бизинесс, и про свою недопрописку мы должны были сказать экспертам при первом посещении. На это мы ответили, что люди 45 лет как в космос летают, и мы надеялись, что прописки- и тому подобные атавизмы для европейского банка не будут иметь решающего значения. Кроме того, все рекламные брошюры Прокредитбанка не содержат ни намёка о необходимости «правильной» прописки. Тогда девушка делает ход конём, который называется «мы вам перезвоним».Естественно, никто нам не перезвонили на следующий день, ни через неделю. Деньги мы конечно перевели, теперь я в Приватбанке vip- клиент, а брат в Авале то же самое. Кредит получили в Авале в течение недели на брата, и в Привате мне обещают, если понадобится, тоже дать. Не скажу, чтобы я был сильно доволен обслуживанием в наших «сельских» отделениях, всё долго, хоть нас в очереди не ставят, но относятся с уважением, и система 24Приват скрашивает ситуацию.
0leg
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 сер, 2007 13:30

Re: Супер!!!

Сергей Тигипко написав:Зато там есть кредитный эксперт Нина таварткиладзе (58-71-81), просто супер, выдает кредиты за 90 мин.!!! Сам получил и вам рекомендую!!!

Незнаю как Нина Таварткиладзе, а вот в Киевском отделении на ул.Боженка, 86 есть кредитный эксперт Олег Галайда(еще студент, но уже работает) так это просто ПОЗОР Прокредитбанка. Мало того, что он некомпетентный в сфере кредитования, так еще и хам. Я сама лично столкнулась первый раз в жизни с таким отношением к клиенту. Работать он просто не хочет, я раньше, настолько восхищалась "прокредитом", то теперь все наоборот. таких работников надо в шею гнать из банка.
тамара
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 лис, 2007 16:47

Банк класний. Він був ще кращим, коли мав стару назву і був меншим... Ефективністо управління знизилася?

А так, саме ПроКредит врятував моє майто від загребущого Привату - перекредитував і дав можливість спокійно працювати. Дякую.
Трохи по-західному забюрократизовані процедури в банку - але це не недолік :)
pentagon
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 січ, 2008 20:59

Ужасное отделение на Героев Труда! Кассиры- тупее не придумаешь
Марсианка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 січ, 2008 04:49

Более отвратительного банка (не считая ОщадБанка) просто не встречал. Понятно, что уровень обслуживания и профессионализма в украинских банках даже до России или Турции не дотягивает, но этот банк просто ужас. Мне счет на физ. лицо неделю открывали, а когда еще через месяц я решил им воспользоваться, платеж не прошел, оказалось, что выданная карточка реквизитов содержит ошибки. Пришел в банк получить правильные реквизиты, оказалось, что все бумаги по моему счету потерялись и я вроде как и не клиент уже. Восстановили бумаги, перевел снова деньги - говорят не получили. через ДВА МЕСЯЦА наконец говорят "теперь получили", но НЕ ОТДАДИМ, неправильно указано назначение платежа. Решил вернуть деньги на исходный счет, сказали бесплатно, в Киев прозвонили, уточнили, БЕСПЛАТНО. Вернулось на исходный счет -10%. ИТОГО: попытка перевода 1000 евро обошлась в 100+ евро, заняла ПОЛ ГОДА и закончилась ничем. Хорошо, что не поленился проверить на небольшой сумме, больше туда ни ногой.
andrey.simfer
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 бер, 2008 12:19

Re: ПроКредит

Broken Starter написав:Отправил своему котрагенту платеж - несчастные 2000 грн. Денег мой партнер не получил. Подождали два дня - денег нет. У меня со счета списаны - ПроКредитбанк отвечает получателю, что поступлений не было :shock: Я в своем банке на хорошем счету, прошу неформально розобратся - их игнорируют. Игнорируют и офицальные запросы :shock: Лишь после того, как начальник операционного отдела "порекомендовала" по телефону персоналу ПроКредитбанка меня как юридически граммотного клиента "со связями", и после того, как нашли кого-то из друзей в данном отделении, кто подтвердил заход данной суммы от конкретного плательщика (меня). Лишь после этого по прошествии 10 дней!!! "оказалось", что деньги зачислили на какой-то второй счет (получатель ЧП-шник и у него оказывается!!! есть и физ.счет :shock: он и сам не знал)
Справедливости ради, скажу, что действительно в выставленной счете-фактуре была опечатка и я загнал денежки на счет с одной неправильной цифрой! в таком случае вешают на неопознанные суммы, либо возвращают отправителю. Мы же разыскивали сумму 10 дней!!!

А по банковской выписке Вашего счета, которую исправно Вам печатают каждый день, Вы не могли посмотреть куда ушли Ваши деньги? Опечатка с Вашей стороны... Зачем Банк грязью поливать?
Ravanuza
 
 
  #<123456 ... 435>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597730
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14836642
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540889
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама