Шквал критики как закономерная оценка работы нынешнего Кабми

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 20 кві, 2015 16:26

Шквал критики как закономерная оценка работы нынешнего Кабми

Еще недавно люди не осмеливались критиковать власть, ссылаясь на «необходимость не ссориться». Именно идея единения перед общим врагом была тем «клеем», который объединил, казалось бы, вместе народ и власть. Но – так лишь казалось. Беды, обрушившиеся на Украину, были своеобразной ширмой, которую власть использовала для собственных целей – для назначения «нужных людей» на места, для проведения абсолютно бессмысленных реформ, загоняющих экономику еще глубже в пропасть и, естественно, для собственного обогащения.
Результаты себя ждать не заставили: падение ВВП страны на ~12%, троекратная девальвация национальной валюты, критическое сокращение экспорта (и, как результат, падение поступлений в бюджет), закрытие более, чем 50 банков и падение золотовалютных резервов на 15,5 млрд. долларов за один год.

А люди у власти… о-о-о, тут не знаешь, с кого начать даже: министр фейсбука Аваков, Арсений «Куля в лоб» Яценюк, некомпетентная в финансах Н. Яресько, «упрощающий бизнес» А. Абромавичус (наверное, разрушением бизнеса упрощающий), Александр Квиташвили, разрушающий остатки медицинской системы страны и, в нагрузку, Виктор Демчишин, новый министр энергетики, к энергетике отношения по факту никогда не имевший. Наиболее точное название этого сборища – Суперкоманда неудачников.

Долгое время люди в Украине предпочитали не замечать этого, надеясь, что «вот-вот», не сегодня, так завтра, они начнут работать. Сегодня же пелена спала. И понимать природу «еврореформаторов» стали все. К счастью, это понимание сегодня не только «в головах» - критиковать власть начинают сегодня экономисты, политологи, аналитики, некогда к ней лояльные. И это – реальный показатель работы правительства Яценюка.
Mr_ABondarenko
 
Повідомлень: 5
З нами з: 06.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3582
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 бер, 2015 11:10
Leon3310
Связь для работы заграницей 1, 2
Anonymous » Сер 02 лип, 2014 22:48
11 5901
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 лип, 2014 07:49
keshak
4 4594
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 тра, 2014 23:53
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама