Хрещатик Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 829>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Хрещатик Банк - БАНКРОТ 3.4 5 356
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
22%
80
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
25
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
50
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
72
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
129
Всього голосів : 356
Повідомлення Додано: Чет 16 жов, 2008 15:35

Dance написав:сделал денежный перевод в счёт оплаты за покупку в инет-магазине. На карточку Хрещатик. Из Донецка в Киев.
Сказали в течении 1 часа деньги перейдут. Делал ВЧЕРА в 12 часов дня. Звонил СЕГОДНЯ в 10.00 говорят у них были неполадки, но сегодня всё будет ок. Деньги до сих пор не дошли. Уже 15.30.
Очень настораживает ситуация!!! особенно в свете кризиса.


Если Вы не в курсе, то платежи отправляются днем следующим после дня поручения на перевод. Если Вы попали в вечернее время, то есть вероятность ждать и два дня.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 жов, 2008 08:49

Во вторник закончился депозитный договор... Деньги поступили на карточку. В региональном отделении снимать не стал. Давали пачками по 10-20 грн. Стало в западло... Чемодан надо... Выгребли крупняк перед выходными :)

Вчера зашел - уже появились крупные купюры... усе нормально...
Банкоматы работают в обычном режиме... Выдают купюрами по 100 грн... Тоесть заполнены нормально.

Проблем не вижу. Хороший банк, думаю будет жить...

Соотношение деп. физиков к деп. юридических очень хорошее. Да и рейтинги никто не пересматривает...
Alexa
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 жов, 2008 17:30

Dance написав:сделал денежный перевод в счёт оплаты за покупку в инет-магазине. На карточку Хрещатик. Из Донецка в Киев.
Сказали в течении 1 часа деньги перейдут. Делал ВЧЕРА в 12 часов дня. Звонил СЕГОДНЯ в 10.00 говорят у них были неполадки, но сегодня всё будет ок. Деньги до сих пор не дошли. Уже 15.30.
Очень настораживает ситуация!!! особенно в свете кризиса.



Вы деньги получили?
denisssa4
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 жов, 2008 14:06

Решила заплатить за комунальные услуги. Хамка-кассир начала делать исправления в квитанции (причем неправильно). Похоже, персонал не знает инструкции Нацбанка.
Полина
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 15:40

denisssa4 написав:
Dance написав:сделал денежный перевод в счёт оплаты за покупку в инет-магазине. На карточку Хрещатик. Из Донецка в Киев.
Сказали в течении 1 часа деньги перейдут. Делал ВЧЕРА в 12 часов дня. Звонил СЕГОДНЯ в 10.00 говорят у них были неполадки, но сегодня всё будет ок. Деньги до сих пор не дошли. Уже 15.30.
Очень настораживает ситуация!!! особенно в свете кризиса.



Вы деньги получили?


да! человек получил. перевод делал я
Dance
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 лис, 2008 14:35

продукты а не клиенты

Я являюсь клиентом Харьковского филиала банка к обслуживанию не имею никаких претензий. Возникла следующая проблема: имею в банке депозиты на сумму около 500 тыс гривен некоторые из них до 2010 г. Поставил вопрос о повышении процентной ставки по длинным деньгам в связи с рыночной ситуацией естественно в рамках действующих ставок - получил отказ. При первой возможности буду выводить деньги из этой организации. Интересная фраза банк работает с продуктами, а не с клиентами, видимо они ему не интересны и деньги наши банку не нужны. Подобная проблема в других банках, где я обслуживаюсь, решилась положительно и это при суммах на порядок меньше.
Прийдется менять продуктовый магазин на БАНК, который более лоялен и уважителен к своим клиентам, а не играет в одни ворота и блюдет не только свои интересы но и интересы своих "покупателей"
.
jeka15
 
Повідомлень: 83
З нами з: 05.11.08
Подякував: 493 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лис, 2008 12:47

Всем добрый день, сегодня одни мои знакомые порекомедновали перевести счет юрлица из Крещатика в другой банк и зачислили этот банк в разряд проблемных вместе с Родовид, Проминвест, Надра и т.д. кто что знает по этому поводу, как дела у Крещатика, вчера задержали мои платежи на сутки.
Виталий_Вит
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 лис, 2008 15:06

Виталий_Вит написав:Всем добрый день, сегодня одни мои знакомые порекомедновали перевести счет юрлица из Крещатика в другой банк и зачислили этот банк в разряд проблемных вместе с Родовид, Проминвест, Надра и т.д. кто что знает по этому поводу, как дела у Крещатика, вчера задержали мои платежи на сутки.




Извените. Но это полный БРЕД!!! Ни у Родовид, ни у Проминвест, ни у Крещатика проблем нету. Проблема есть одна, которая сидит у Вас в голове: "Все рушится!!! Спасайся кто может!!! " Эта ценрализовано сформированая паника, на которую ведется простой гражданин. Очень интересный вопрос: Почему кризис мировой, а все говорят о проблемах отечественых банков, которые мало зависят от мировых финансов? А ответ заключаются в том, что некто очень богатый решил скупить отечественые банковские сетки по бросовым ценам, которые приносили и будут приносить колосальные прибыли(отдача на вложеный актив на територии в разы выше чем на територии западных стран). Не нужно быть мега умным, что-бы сказать, что вы своими хаотичными, нелогичными, нерациональными решениями отдаете свой капитал в руки западных мультимилиардеров(статистика: 1%людей сейчас владеют 40% ВВП планеты)...
А потом, когда вам понадобится кредит, на ринке останутся 1-2 банка, и кредиты будут очень и очень дорогими. Предлагаю Вам одуматся и не паниковать! Это залог успеха, как миниум в таком случае вы бы не понесли затраты на переоформление вклада...
denisssa4
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2008 14:26

проблема с кризисом не надуманая. банки "срезают" кредиты, поднимаю ставки. лично у мну 4 (четыре!!!) бланковых кредита заморозили и по одному подняли проценты. убанков проблемы! нет ресурсов и они сейчас за копеечные суммы могут вцепится в горло. уже прочувствовал.
Broken Starter
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 лис, 2008 15:48

Broken Starter написав:проблема с кризисом не надуманая. банки "срезают" кредиты, поднимаю ставки. лично у мну 4 (четыре!!!) бланковых кредита заморозили и по одному подняли проценты. убанков проблемы! нет ресурсов и они сейчас за копеечные суммы могут вцепится в горло. уже прочувствовал.



Это результат политики НБУ, а ликвидность банков на прямую связана с паникой среди населения....
denisssa4
 
 
  #<1234 ... 829>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872008
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5671
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103194
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron