Стало відомо, коли вийде Windows 10

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 09:37

Стало відомо, коли вийде Windows 10

Пропонуємо до обговорення:
Нова операційна система Windows 10 американської корпорації Microsoft вийде в кінці липня

Дивися повний текст Стало відомо, коли вийде Windows 10.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 09:37

оп-па.... подписка теперь и на винду.... баблодёры мелкомягкие! )
вышенаписанный креатив создан не с целью провокаций, а для помощи читателей в формировании своего мнения, которое может не совпадать с мнением редакции ресурса и с мнением автора этой подписи
Tamagoch

Подякував: 313 раз.
Подякували: 318 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 10:14

Tamagoch написав:оп-па.... подписка теперь и на винду.... баблодёры мелкомягкие! )

При граммотном подходе подписка дает возможность полностью избежать пиратства. Фактически еще со времен windows xp есть специальный update (genuine check) который проверяет не взломана ли винда. Но там если винда взломана то она по прежнему работает, просто выводит сообщения. А здесь могут сделать так что нарушение контрольной суммы в главных модулях системы, и она просто не запустится.

Я сам не планирую переходить на чтото выше 7-ки уже никогда. Потому что даже если я готов платить за лицензию, я не готов делится с MS, а как следствие с АНБ и СБУ деталями моей личной жизни. А новая винда 100% шпионит за пользователями и отслыает все данные наверх.
daniel

Подякував: 85 раз.
Подякували: 207 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 10:39

Re: Стало відомо, коли вийде Windows 10

daniel написав:А новая винда 100% шпионит за пользователями и отслыает все данные наверх

Шо всё-таки думаете, у меня с Привата-24 будет госдеп мелочь тырить, чтоб я не замечал?
Тоже оставлю свой Windows 98 )))
Не читаю Будивельника, пустая трата времени
freeze
4

Подякував: 4426 раз.
Подякували: 7146 раз.

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 10:43

freeze написав:
  daniel написав:А новая винда 100% шпионит за пользователями и отслыает все данные наверх

Шо всё-таки думаете, у меня с Привата-24 будет госдеп мелочь тырить, чтоб я не замечал?
Тоже оставлю свой Windows 98 )))

С вашей мелочью вы никому не нужны. А вот когда ты собершся майданить против коррупции или против США, ты пропадешь без вести еще до того как договоришся по скайпу с друзьями о встрече.

Избався от инициатора и не будет движухи.
daniel

Подякував: 85 раз.
Подякували: 207 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 11:37

Как страшно жить ! Госдеп мелочь тырит, скайп до того как ты решишь бучу поднять, тебя уберет...безглазый чайник следит за тобой, что может сделать пылесос я даже думать боюсь ! :)
DrB

Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 11:46

daniel написав:
С вашей мелочью вы никому не нужны. А вот когда ты собершся майданить против коррупции или против США, ты пропадешь без вести еще до того как договоришся по скайпу с друзьями о встрече.

Избався от инициатора и не будет движухи.

а боты нынче с юморком пошли :mrgreen:
DARPA SyNAPSE

Подякував: 106 раз.
Подякували: 63 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 12:08

DrB написав:Как страшно жить ! Госдеп мелочь тырит, скайп до того как ты решишь бучу поднять, тебя уберет...безглазый чайник следит за тобой, что может сделать пылесос я даже думать боюсь ! :)

Я как-то разбил чашку, оказалось двойное дно, а там - жучок. Отдал знакомому технику - выяснилось, что это музыкальная чашка - только видимо бракованная, покупал как обычную )))
Не читаю Будивельника, пустая трата времени
freeze
4

Подякував: 4426 раз.
Подякували: 7146 раз.

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 12:46

freeze написав:
  DrB написав:Как страшно жить ! Госдеп мелочь тырит, скайп до того как ты решишь бучу поднять, тебя уберет...безглазый чайник следит за тобой, что может сделать пылесос я даже думать боюсь ! :)

Я как-то разбил чашку, оказалось двойное дно, а там - жучок. Отдал знакомому технику - выяснилось, что это музыкальная чашка - только видимо бракованная, покупал как обычную )))

Наивный вы человек! Этот знакомый к вам жидорептилоидами и был приставлен, всё типа объяснил, а вы и дальше живёте в счастливом неведенье, что Госдеп за вами не следит :wink: Откройте глаза наконец! :twisted:
«Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны»
Соммерсет Моэм
rokannon

Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 кві, 2015 15:51

freeze написав:

пошел покупать виндовз 9
За прекращение торговли на крови с агрессором и против финансирования этим самым Путина и российской армии.
Геть от Москвы! Остаточный прощавай :cry:
:idea:
Lion+

Подякував: 6 раз.
Подякували: 285 раз.

Профіль
1
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти