Как правильно открыть ломбард?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 09:13

rsam2009
а..это нововведение, если нет пять сообщений на форме- пишите письма мелким почерком...)))
nota_bene
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 09:26

ТупУм
Расскажите плиз сколько денег надо чтобы начать данный бизнес (законодательно установленный уставняк, регистрация, оборотка, оборудование). Также я никак и нигде не могу выяснить, если ломбард финустанова, то может ли она получить разрешение на открытие пункта обмена валют у себя.
Заранее благодарен за любые ответы!
xatey
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 09:26

rsam2009
2-2-9-3-2-3-0
Тогда свяжитесь со мной по этому номеру.
nota_bene
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 10:23

xatey
уставник- 200 000 грн.
регистрация- как повезет.
Минимм на одно отделение рассчитывайте примерно 20 000.у.е.для начала...это минимум.
Если площадь помещения позволяет и соответствет-открывайте обменник... ))))
nota_bene
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 10:47

Правильно открыть ломбард - прежде всего подумать - а есть ли смысл ? Посмотреть на конкуренцию, не гнаться за "модными" веяниями. Если у Вас уже есть опыт как жить на проценты - тогда оно Ваше.
Как открыть ? В гугле задаете поиск "Ломбард франшиза в украине" - фирма которая из Харькова - она проверенная и надежная.Прямой рекламы не написал, но сам проверил - все четко, франшиза работает!
А обменка - это так, уже не то:))))))))
KoBan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 12:47

KoBan
Поэтому человек и просит совета. Теория- это одно, а на практике другое получается. А компаний работающих по франшизе много, только это выгодно в том случае, если человек открывает максимум пару отделений, а если он хочет построить сеть- это уже не актуально.
nota_bene
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 16:29

nota_bene
а код города?
rsam2009
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 19:43

nota_bene написав:KoBan
Поэтому человек и просит совета. Теория- это одно, а на практике другое получается. А компаний работающих по франшизе много, только это выгодно в том случае, если человек открывает максимум пару отделений, а если он хочет построить сеть- это уже не актуально.


Построить сеть - это либо самому иметь опыт, или перекупить мозги из другого ломбарда.Регистрация и создание ломбарда с нуля - это очень не просто.
KoBan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 кві, 2010 21:42

KoBan
преположим- мне очень даже известно- как именно это непросто.Я говорю,что человек анализирет-а потом принимает решение.))))))
nota_bene
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 кві, 2010 20:19

nota_bene
я извиняюсь, впервый раз переписываюсь в форуме, до этого считал что это проще простого, как я могу связаться с Вами (тел либо emeil)?
rsam2009
 
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 19967
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 14:39
Ірина_
39 15536
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 жов, 2021 10:33
greenozon
12 4366
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 сер, 2021 18:54
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама