Как правильно открыть ломбард?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Чет 14 жов, 2010 09:15

Открытие ломбарда. Делайте это грамотно

Уважаемые господа, прошу заметить, что для деятельности ломбарда (сделаю акцент на слове грамотной), следует как минимум знать правила этой деятельности, знать законы, регулирующие эту деятельность. Ну а уже как максимум знать рынок (тобишь конкурентную среду) и все реалии таковой деятельности. Ну а по поводу советов о том, что програмного обеспечения 1с будет достаточно, я просто воздержусь от комментариев. Открывать ломбард не зная таких деталей - это выходить на минное поле. Советую ознакомиться с нижеследующим:
а лучше обратиться в эту же фирму для более детальной консультации.
gryphoninvest
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лис, 2010 14:08

Подскажите, пожалуйста, куму ломбарды реализовывают лом золота? Какие сейчас цены? Какое налогообложение?
avk101
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 13:19

rsam2009
Еси Вам нужна помощь по построению сети, готов помочь. Также есть документи. Но скажу согласно своего опита проще купить документи самому
alegris
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 13:22

avk101 написав:Подскажите, пожалуйста, куму ломбарды реализовывают лом золота? Какие сейчас цены? Какое налогообложение?
Цена на золото в среднем 190-200 гр, Лом золота можно продавать в двух способах и только тем у кого есть лицензия на производство. Более детально по телефону
alegris
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 13:24

krasav4ik написав:
Majklpixel написав:Cпасибо за ценную информацию! Еще мне нужно узнать где купить програмное обеспечение для ломбардов?
Лучше заказать в специализированых конторах, и вам напишут четко такую программу, какую вы попросите и именно которую вам нужно.

Думаю, как простой вариант подойдет какая-то программка на основе "1С"


Господа зачем видумивать велосепед наберите 0673611102 есть програма
alegris
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 13:27

Re: Как правильно открыть ломбард?

Majklpixel написав:Доброе время суток, уважаемые финансовые эксперты!
Помогите пожалуйста найти подробную информацию "Как открыть и вести ломбард"
Заранее благодарен! С уважением, Михаил!

Господин Михаил сечас проблема с откритием нових ломбардов, проще купить готовие или работать по франчайзингу. 0673611102
alegris
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 13:32

Господа платить по 4000 в месяц за ламбардние отделения ето кабала :evil:
alegris
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лис, 2010 11:36

Re: Готовый комплект документов на ломбард

dokument-lombard написав:Правильно оформить пакет документов на открытие ломбарда сложная задача. Она занимает много недель труда высококвалифицированных юристов и много месяцев ожидания положительного решения со стороны государственных разрешительных органов Украины.
А это всё Ваши деньги и нервы.
Как открыть ломбард с минимумом затрат денег, нервов и максимально быстро, чтобы можно было уже зарабатывать деньги? И не ждать пока это сделает конкурент?
Мы предлагаем готовое решение - купить полный комплект документов на открытие ломбарда в любом городе Украины.
Подробности и цену Вы можете узнать прямо сейчас по телефону
067 558 99 99 Олег Борисович.
Звоните прямо сейчас - комплект документов только один!
Делали для себя, но продаем из-за перепрофилирования.Работать по ним не начинали.

Ви так легко про це розповідаєте, тільки для реєстрації в фінпослугах потрібен час від 3-5 місяців, а ще вони постіно повертають документи, на доопрацювання.
Тут доменти все не рішають.
alegris
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лис, 2010 19:28

rsam2009 написав:nota_bene
я извиняюсь, впервый раз переписываюсь в форуме, до этого считал что это проще простого, как я могу связаться с Вами (тел либо emeil)?

Предлагаю открить ломбард 0673611102
alegris
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 лис, 2010 03:21

Франшиза франчайзинг ломбард

Можу допомогти з ломбардом 0673611102
alegris
 
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 19548
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 вер, 2023 17:17
andrejsomolev
39 15485
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 жов, 2021 09:33
greenozon
12 4260
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 сер, 2021 17:54
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама