ТОП советы миллионеров от Роберта Флетчера

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2015 09:42

ТОП советы миллионеров от Роберта Флетчера

1. Секрет успеха -работа. В демократичном обществе люди работают гораздо больше чем в Украине. Наши люди любят отдыхать много и основательно. Именно поэтому наша страна бедная, и ,столкнувшись с финансовым кризисом и инфляцией, вынуждена была просить финансовой помощи у Америки.
2. Время - деньги. Если вы хотите разбогатеть, учитесь ценить свое время. Современный человек тратит слишком много драгоценного времени, которое не вернуть на вещи, которые просто целенаправленно съедают время (телевизор, социальные сети, мобильный телефон, видеоигры). Время - это бесценный актив, которым обладает каждый, но ценят единицы. Именно поэтому единицы и добиваются успеха, именно они и зарабатывают миллионы.
3. Откладывайте деньги. Вы должны научиться правильно распределять ваши доходы. Например, следуя такой схеме: оставляя 20% на оплату коммунальных услуг, счетов и налогов; 50% на еду, одежду и развлечения; 10% на благотворительность и 20% на инвестиции. Следуя этому простому принципу, вы научитесь правильно распределять ваши деньги и откладывать ежемесячно 20% вашего дохода на инвестиции, что бы, таким образом, когда на горизонте появится интересная возможность, у вас имелось достаточно средств, что бы ей воспользоваться.
4. Всегда ищите возможности инвестирования. Ваши деньги должны работать на Вас. Помните, что возможности для инвестирования есть всегда и если вы их не видите, то вы просто смотрите не достаточно внимательно. Рынок всегда полон интересных предложений и если вы ими не пользуетесь, то ими воспользуется кто-то другой.
5. Следуйте за опытным наставником, который поможет вам эффективно вкладывать ваши средства и заставит ваши деньги работать на Вас. Никто не научит Вас зарабатывать деньги лучше миллионера. Человека, который сам не раз начинал бизнес с нуля и в короткие сроки увеличивал стоимость своего предприятия и проектов до десятков миллионов долларов.

По существующей статистике 70% людей являются ведомыми, они нуждаются в постоянном направлении и наставничестве более опытных и искушенных лидеров. Почетный профессор, доктор, академик и миллионер-наставник Роберт Флетчер проводит систему тренингов для всех. Каждый может подобрать себе программу обучения в зависимости от ваших целей. Лидер вы или ведомый, опытный бизнесмен или студент, молодой специалист или пенсионер, каждому есть чему поучиться: как правильно начать свой бизнес в сети Интернет, как создать эффективную команду, как привлечь клиентов и самое главное как избавиться от устаревшего коммунистического мышления и научиться мылить по новому, вести бизнес законно и прибыльно.
Жизнь слишком коротка, что бы быть бедным. Не упускайте очередную возможность. Приходите на семинар, сделайте шаг к светлому будущему!
annamill
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4945
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 бер, 2016 14:54
ТупУм
1 3852
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 січ, 2015 22:02
Vkladchik Dnepr
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама