Ораторскому искусству

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2015 09:46

Ораторскому искусству

Посетив хотя бы один тренинг почетного профессора Роберта Флетчера, можно понять, что этот человек очень хороший оратор. С первой минуты тренинг увлекает и захватывает внимание публики. Далеко не каждому оратору удается удержать интерес аудитории на протяжении всего выступления. Требуются определенные знания и навыки, для того, чтобы стать оратором и уметь заинтересовать людей. Роберт обучает своих студентов основным принципам ораторского искусства, которое нужно применять не только для выступлений на сцене перед большой аудиторией, но и в нашей повседневной жизни. Только представьте себе, насколько успешнее проходили бы переговоры и сделки с клиентами, партнерами по бизнесу или инвесторами, если бы мы в совершенстве владели навыками ораторского мастерства.
На тренингах я обучилась законам ораторского искусства, благодаря которым мои деловые переговоры стали приносить более высокие результаты:
1) эффективное общение становится возможным только при диалоговом общении всех участников разговора;
2) говорящий и слушатели должны уверенно двигаться к заранее определенной цели разговора;
3) речь должна быть эмоциональной. Говорящий должен прочувствовать то, о чем он говорит сердцем и душой;
4) говорящий должен нацелиться на то, чтобы сделать свою речь приятной для слушателей и сделать общение как можно более полезным.
Разговаривая с богатым человеком, нам нужно знать, что говорить и как говорить. Богатые люди не думают о том, как заработать больше. Они думают о потоках наличных денег и прибыли с инвестиций. Поэтому перед разговором с таким человеком, нужно создать готовый план, который мы сможем представить миллионеру. Роберт обучает на своих занятиях, как составить этот план и как правильно его представить. Благодаря его тренингам мой бизнес продвинулся на новый уровень, а количество постоянных клиентов увеличилось в несколько раз.
annamill

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор
Топ