Насколько реально инвестиционное планирование?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2015 10:56

Насколько реально инвестиционное планирование?

Если я правильно понимаю, то инвестиционным планированием занимается специальная организация? Но разве возможно сделать какие-то точные расчеты, если сейчас очень не стабильная ситуация экономическая? Как могут компании предвидеть изменение цен, скачок курса валюты? Или для таких расчетов им не нужна такая информация? Меня как инвестора такое планирование интересует, но каким компаниям можно доверить такой вопрос? Смогут ли они предоставить не только план проект, но и рассказать о возможных рисках? Страхуются ли как-то средства инвестора и есть какие-то сроки в таких инвестиционных планах?
ola_fedorova15
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10
З нами з: 15.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2015 15:39

Re: Насколько реально инвестиционное планирование?

Если вы совсем ни "буб-бум", то конечно это реально, и вам хотя бы что-то как-то направят в нужное русло ваши вливания, конечно издержки тоже будут немалые, к этому нужно быть готовым и наврное знать цену своим деньгам... если они конечно ваши. А не свалившиеся с неба в виде внезапного наследства и прочего, тогда скорее незнание их цены будет определять незнание потоков куда их нужно направить, для таких инвестиционные планировщики и нужны.
1fixya1biza1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 16.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2015 17:07

Re: Насколько реально инвестиционное планирование?

По-моему, если человек никогда не занимался инвестициями, то без поддержки и дельных советов профессионалов в этом деле никак не обойтись. В противном случае можно проколоться так, что не только свои деньги потеряете, но еще и должны останетесь, поэтому, сколько бы ни стоили услуги посредников в инвестировании, лучше не экономить на них, но быть уверенными, что все будет благополучно. Но, опять же, и в этих людях вы должны быть уверенными, что они вас хотя бы не подставят.По-моему, если человек никогда не занимался инвестициями, то без поддержки и дельных советов профессионалов в этом деле никак не обойтись. В противном случае можно проколоться так, что не только свои деньги потеряете, но еще и должны останетесь, поэтому, сколько бы ни стоили услуги посредников в инвестировании, лучше не экономить на них, но быть уверенными, что все будет благополучно. Но, опять же, и в этих людях вы должны быть уверенными, что они вас хотя бы не подставят
0bum0mixa0
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 16.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2015 20:38

На мой взгляд, первоначальное планирование возможно только с профи, который уже занимался подобными вопросами. А в скором времени, через пару лет набивается рука и вы сможете дальше делать все самостоятельно. Без плана, смысла какого-либо инвестирования нет. Это равносильно тому, что вы просто будете ходить на работу просто так, для галочки.
nanatochka123
 
Повідомлень: 10
З нами з: 17.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама