Ищу инвестора.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2015 11:22

Ищу инвестора.

Здравствуйте!
Нужен инвестор в моё дело. Могу рассмотреть вариант с партнёром.
У меня простое направление, но очень эффективное и необходимое людям. Я работаю в сфере услуг: профессиональный ремонт телевизоров и мониторов на дому или в офисе у клиента. То есть у меня не сервисный центр, а сервисная служба. Темпы жизни в столице задают условия при которых очень сильно востребован ремонт именно у заказчика, а не в сервисном центре. Это даёт возможность клиенту не утруждаться с доставкой техники в сервис и обратно, а нам не тратить деньги на аренду помещений и дачу взяток инспекционным лицам соответствующих служб. Плюс это даёт возможность держать цены на услуги ниже чем у отдельных мастеров-одиночек, которые работают в этой сфере, а относительно других сервисов наши цены вообще привлекательны для всей аудитории, а в часы кризиса в стране это важный фактор для обращения клиента к нам, а не к конкурентам. Поток работы растёт! Я занимаюсь в этой сфере два года. Создал себе имя, логотип, сайт и большую аудиторию довольных клиентов. Ищу мастеров и нужны, относительно небольшие, финансовые затраты для увеличения эффективности моей сервисной службы.
Конкурентов на этом рынке нет. Сервисных центров много, но эффективность работы у них небольшая. Есть категория техники, которую нужно чинить только в условиях мастерских, а есть техника, которая не требует этого - это стиральные машины, холодильники и телевизоры. Поскольку я радиомеханик по ремонту и обслуживанию теле и радио аппаратуры я и определил направление в котором буду работать. Но, если кто-то из Вас захочет стать партнёром, то мы можем расширить сферу сервисной службы и охватить направления по ремонту стиральных машин и холодильников.
Я вижу развитие направления в виде эффективной службы по ремонту телевизоров и мониторов, в составе которой было бы около 5-ти, мобильных, мастеров, которые перемещаясь по городу выполняли ремонт техники.
Пишите мне, буду рад поделиться и рассказать как я это вижу, что есть, а что надо ещё сделать и для чего мне нужны инвестиции.
Всем Удачи и Позитива во всех делах и начинаниях!
С Уважением, Александр!
profTVser

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 10:41

Неужели никому не интересно?

Здравствуйте, Уважаемые посетители!
Неужели Вы считаете, что это "гиблое" направление? Более 180 просмотров и ни одного комментария, ни одного вопроса, чтобы узнать по-подробнее... В стране кризис, у людей нет денег. Чтобы найти оригинальную идею для производства или вообще чем-то заинтересовать людей - очень тяжело. Ведь люди обозлены и затравленные своими проблемами - как жить в стране Нашей, как платить по тарифам и так далее и тому подобное... В такой ситуации люди покупают минимум, а пытаются починить, чтобы с экономить.
Сфера услуг хорошее и прибыльное направление.
Пишите. Жду от Вас сообщений!
Всем Хорошего Настроения и Удачи!
С Уважением, Александр!
profTVser

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему