Урок математики для крымчан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<1234
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 21:52

  mortimer написав:
  gdadiz написав:сезон начинается не 01.06, а с первомайских

Он начинается 10 июня. 8)


чтоб понять с какого числа начинается сезон надо заставить продать путевки на эти даты , раньше 20 июня погоды нет даже на азове , после 26 августа народ собирается и уезжает готовиться к школе . говоря о 75 днях я накинул крыму на межсезонье .. в этом году до середины июля делать на море было нечего ...

о 200 рейсах , берете онлайн табло симферопольского аэропорта и все видите сами . реально 80 рейсов в один конец ... это со всеми включая командировочных, военных, а так же украинцев которые приспособились выкупать льготные билеты и ехать домой через крым .

чтоб понять что за турист прет в крым достаточно посмотреть официальную статистику - средняя продолжительность отдыха "туриста" в гостинице - 2.5 дня ...

по городам тоже неравномерно - 54% туристов еде в ялту и ближашие окрестности.
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 22:14

Re: Урок математики для крымчан

  alyak написав:чтоб понять с какого числа начинается сезон

"10 июня" придумал не я, а рашистские пропагандоны, оправдывая отсутствие туристов в начале июня. Я тогда чуть не умер от смеха.
  alyak написав:чтоб понять что за турист прет в крым достаточно посмотреть официальную статистику - средняя продолжительность отдыха "туриста" в гостинице - 2.5 дня ...

Давно понятно, что количество туристодней сократится в разы, а туристоденьги - ещё больше.
Если бы у пенсионерок Донбасса хватило ума подождать пару лет, сейчас бы их не утюжили "катюши".
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2015 13:12

Re: Урок математики для крымчан

Меня интересует что там за турист счас , потому как организовали фестиваль крымфест - приехал десяток человек с окрестных сел , организовали фестиваль экстрима - 3 дохлых чувака с кайтами - на арабатке я видел без всякого фестиваля только в небе штук 100 ...

т.е. турист какой-то лежащий , не ходящий , получается что в большей массе пенсы ?
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2015 13:36

  mortimer написав:
  gdadiz написав:сезон начинается не 01.06, а с первомайских

Он начинается 10 июня. 8)



...теперь он начинается с 10 ИЮЛЯ.... :|
abc111
 
Повідомлень: 2516
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2015 13:40

Re: Урок математики для крымчан

  alyak написав:Меня интересует что там за турист счас

Невыездные силовики, беднейшее население по санаториям (потёмкинские деревни :)), экстремалы(?). Остальные - чиновники и госслужащие.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2015 13:57

Re: Урок математики для крымчан

Відпочивав у червні. Тепло, тихо, спокійно. Трішечки дорожче ніж минулого року. До 2013 було шумно але в двічі дешевше... Як аборигенам - не цікавився. Мені сподобалось.
mister-svet
 
Заблокований
Повідомлень: 2180
З нами з: 25.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
2
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама