Урок математики для крымчан

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 07 лип, 2015 00:02

урок математики для двоешников

  alyak написав:короче оккпуанты опубликовали свою статистику , у них получается 12 тыс самолетом , и 9 тыс переправой
...
за сезон посетит максимум - 1.5 млн человек ( верхняя потолочная цифра ) против 6 . Они конечно потом расскажут что у них было 5 , но сами понимаете приехать им никак .


(12+9)*92 (дней лета)= 1.932 млн человек

вопрос из арифметики 2 или 3 класса:
в какую сторону округляем 1.932 ?
вроде как ближе к 2?
но аляк округляет к 1.5
двоечник или такая задача поставлена?

зы
в сегодняшнем онлайн-табло
http://airport-online.ru/online-tablo-a ... -arrivals/
насчитал 93 прибывающих рейса
93*150=14тыс
такшта, думаю, что 3ляма - это не предел
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лип, 2015 13:16

  gdadiz написав:
  alyak написав:короче оккпуанты опубликовали свою статистику , у них получается 12 тыс самолетом , и 9 тыс переправой
...
за сезон посетит максимум - 1.5 млн человек ( верхняя потолочная цифра ) против 6 . Они конечно потом расскажут что у них было 5 , но сами понимаете приехать им никак .


(12+9)*92 (дней лета)= 1.932 млн человек

вопрос из арифметики 2 или 3 класса:
в какую сторону округляем 1.932 ?
вроде как ближе к 2?
но аляк округляет к 1.5
двоечник или такая задача поставлена?

зы
в сегодняшнем онлайн-табло
http://airport-online.ru/online-tablo-a ... -arrivals/
насчитал 93 прибывающих рейса
93*150=14тыс
такшта, думаю, что 3ляма - это не предел


Слышишь, алкаш упоротый с синей мордой, тебе объяснили, что в Крыму не 92 дня разгар сезона, а сейчас и этот "высокий сезон" только начался, да и то с диким скрипом.
И еще, самолеты туда летали и зимой, часть людей это никак не отдыхающие, а военные, административный персонал, родственники и просто миграция населения. Внезапно, да.
Кстати, нужно еще вспомнить, что как-раз по счастливой для Крыма случайности "накрылось" Сочи по понятным "дождевым" причинам. Но даже это никак не спасает...

А реальность то такова....


Я здесь тебе фото на аватарку подобрал, кстати:
https://goo.gl/iw7Nqb
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2015 23:35

  Bismarck написав:Слышишь, алкаш упоротый с синей мордой,

ты, Зин, на грубость нарываешься?..
  Bismarck написав:тебе объяснили, что в Крыму не 92 дня разгар сезона, а сейчас и этот "высокий сезон" только начался, да и то с диким скрипом.

а когда писали, что в раньшем времени Крым принимал 5-6 млн - это тоже за 2 месяца высокого сезона?..
или все же за весь год считали?
кстати, аляк пишет, что "оккупанты опубликовали" цифры...
а линка не дал...
я нашел что-то похожее только тут:
http://news.allcrimea.net/news/2015/6/2 ... tov-39729/
обратите внимание, какие цифры устно "опубликовывает" министр (кстати, этот оккупант из львива прибежал)
если коротко, то аляк еще 0.5тыс чел в сутки украл...

  Bismarck написав:А реальность то такова....

виртуальная реальность...
очередные искатели мусорников...
девочка, пыжась доказать, что она местная, палится по мелочи...
Приморский бульвар она называет Приморским Парком...
ну да, откуда же этой дурехе знать, что то, что строго говоря бульваром не является - жители Севаса уж лет двести называют бульваром...
кстати, а чего это оттуда (с бульвара, Карл!) она поперлась в Орловку, в Качу, хотя ближе и логичнее было бы на Хрустальный (который никак не миновать, если форсировать бухту паромом, т.к. она на авто), или на Омегу...
подозреваю, что там виды были не те, что требовались по сценарию?..
по пути была Учкуевка - тоже внимания не удостоилась...
и что это за постоянное мутное пятно на всем ролике слева-внизу?
дату-время замылили?..
кароч фуфел, а не реальность...
а вот тебе реальность, снял лично пару дней назад:
Зображення

вопрос знатному счетоводу бабушек - скока насчитал?

зы
кстати, евросанкции, закрывшие путь заграницу большой толпе госслужащих, перенаправили этих бедолаг к нам...
но, как оказалось, некоторым из них (ментам, военным и т.п.служивым) еще и перелет
казна оплачивает...
такшта - сезон будет лучше предыдущего, это уже видно...
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2015 07:08

  gdadiz написав:
  Bismarck написав:тебе объяснили, что в Крыму не 92 дня разгар сезона, а сейчас и этот "высокий сезон" только начался, да и то с диким скрипом.

а когда писали, что в раньшем времени Крым принимал 5-6 млн - это тоже за 2 месяца высокого сезона?.. :mrgreen:

Ты совсем тупой, совок, скажи ка мне? Подумай и посчитай, что я писал. О том, что цифры ведь совсем не сходятся, когда ты берешь 92 дня и умножаешь там данные по высокому сезону, забыв вычесть при этом перелеты админ.персонала и прочих военных, а таких много, вот и остается "кот наплакал". Подавляющее большинство туристов в Крым всегда ехали поездами, автобусами и своим транспортом. Самолетом туда адекватный человек не полетит с учетом цен.

девочка, пыжась доказать, что она местная, палится по мелочи...

Что ты мне рассказываешь, вата, у меня есть друзья в Крыму, кто занимается сдачей жилья и построили под это мини-отели.
А вот и ватная Монтян даже фотки опубликовала, которая сама из Крыма.
http://joinfo.ua/sociaty/1104447_Advoka ... ustih.html
Предыдущим двум видео и ей я больше верю, чем алкашу-неудачнику, который так и не дал всю картину по разным городам, а лишь фото непонятного года...

Ту глуп? Верхушка РФ отлично ворует и учит детишек на Западе, как и хранит свои деньги там, а вам, алкашам, рассказывают про всякий бред про то, как она якобы значима. Пора уже проснутся и вспомнить историю, что с оборванцами-алкашами происходит со временем.

А по поводу перелетов уже было, никакой адекватный человек не полетит в дыру, если даже сравнить:
http://putevka.travel/plyazhnyie-turyi/ ... ta-8-dney/ (без питания)
И
http://putevka.travel/turyi-iz-peterbur ... -8-dney-2/ (все включено)
И таких предложений немеряно. Не нужно рассказывать, что в РФ такие тупые, что будут платить за это подобие отдых больше, чем за Турцию. Реально полетит самолетом либо тот, кого потом поселят в пансионат и оплатят перелет (а частникам от них не очень то и сладко) + это содержание полуострова с бюджета, что еще сильнее усугубляет проблемы сраной рашки. :mrgreen:
Ты еще так и не понял, что параллелей с совком 80 более чем достаточно :mrgreen:
Востаннє редагувалось Bismarck в Нед 12 лип, 2015 07:22, всього редагувалось 1 раз.
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2015 07:22

А правда в том, что те упоротые, которые переплатили или им оплатило сверхиздержки государство, у которого и так проблемы, заняли самые популярные пляжи и места. Это как собрать овец компактно в кучу, фотографировать их и говорить, что у меня вот как много овец. Но на самом деле...
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2015 07:25

И еще немного "подваченной" Монтян. В целом, нужно признать, ее информация совпадает с той, которую я получал от друзей:
https://www.facebook.com/tetiana.montia ... 4797781837
https://www.facebook.com/tetiana.montia ... 7857757531
https://www.facebook.com/tetiana.montia ... 1007757216
https://www.facebook.com/tetiana.montia ... 7617764555
https://www.facebook.com/tetiana.montia ... 5864422397

У нее там все расписано по разным городам и пляжам, так что можешь даже не утруждаться постить одну фотку с одного места, у нее тоже есть пару таких фоток и она все прекрасно расписала, хоть персонаж этот (Монтян) немного с ватой :)
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лип, 2015 14:26

  Bismarck написав:Ты совсем тупой, совок, скажи ка мне? Подумай и посчитай, что я писал. О том, что цифры ведь совсем не сходятся, когда ты берешь 92 дня и умножаешь там данные по высокому сезону, забыв вычесть при этом перелеты админ.персонала и прочих военных, а таких много, вот и остается "кот наплакал". Подавляющее большинство туристов в Крым всегда ехали поездами, автобусами и своим транспортом. Самолетом туда адекватный человек не полетит с учетом цен.

я вижу, что имею дело с вежливым и культурным человеком...
типичным представителем украинской антилихенции...

предлагаю задуматься (если есть чем) над такими фактами, как:

1. цифры приводились из расчета 170 рейсов в день, тогда как были дни и по 200 рейсов ("опубликовано" устно министром зи львива, линк выше),т.е прибывало в день не 12.5 (с половиной, Карл!), а 15 тыс.
2. сезон начинается не 01.06, а с первомайских (потом канешна провал, но на Победу народ есть) и заканчивается где-то в середине сентября. т.е. сезон (не высокий канешна, но сезон) длится не 92, а около 120 дней...

я отнюдь не тщу себя надеждой убедить тебя не богатеть думкой что "у соседа ще гирше"...
я лишь указал на явные подтасовки аляка и других искателей крымских мусорников...
оставайся в уверенности, что турецкая тройка (тройка, Карл!.. лично я не в любую пятерку готов ехать) лучше среднего крымского отеля (которые совсем пустые)...
что к нам (алкашам-бомжам) едут одни военные бабушки...
что ваша верхушка - не марионетки обамы, не выполнившие ни одного обещания (кроме "ваши дети будут сидеть в подвалах" (с)Потрох), а бескорыстные патриоты-миротворцы...
что стоит уничтожить вату и подваченных (половину населения) - и будет щастя...

без лоха и жизнь плоха...
особенно когда лох не догадывается, что его лохуют...

зы
кстати, в Мукачеве - кто из них вата и агент великого Пу?
gdadiz
 
Повідомлень: 1419
З нами з: 04.11.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 113 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2015 07:32

  gdadiz написав:1. цифры приводились из расчета 170 рейсов в день, тогда как были дни и по 200 рейсов ("опубликовано" устно министром зи львива, линк выше),т.е прибывало в день не 12.5 (с половиной, Карл!), а 15 тыс.

170 рейсов? Ты тупой? Где они, сейчас разгар сезона и рейсов 80-90, при этом часть из них отнюдь не отдыхающие. До этого было меньше. Кстати, июнь еще был и холодный в Крыму, поверь, у меня есть оттуда инфо.
Самое интересное, что я дал даже фото и отчет той же Монтян, а ты язык в зад засунул (наверное, совего накачанного ботоксом как баба царя) и дальше ноешь про мифичных 200 рейсов, которых, внезапно, нет до сих пор :mrgreen:

  gdadiz написав:2. сезон начинается не 01.06, а с первомайских (потом канешна провал, но на Победу народ есть) и заканчивается где-то в середине сентября. т.е. сезон (не высокий канешна, но сезон) длится не 92, а около 120 дней...

Не нужно мне рассказывать очередные фантазии, в сентябре людей мало. Так можно сказать что и зимой сезон, просто невысокий.

  gdadiz написав:оставайся в уверенности, что турецкая тройка (тройка, Карл!.. лично я не в любую пятерку готов ехать) лучше среднего крымского отеля (которые совсем пустые)...

Ахаха, ты вообще глупый или пытаешься уже как-то вырулить? Крымские отели кроме некоторых - с хамским сервисом и без питания по более высокой цене. Ты вообще был где-то кроме Крыма? :mrgreen:

  gdadiz написав:без лоха и жизнь плоха...
особенно когда лох не догадывается, что его лохуют...

Вот именно, здесь ты прав, когда уже поймешь, что за всю историю "рузьки мир" нигде ничего хорошего не построил. Сравни тот же Сухуми и Батуми, в первом такие же дыбилы как ты кричали про "рузьке мир", а во втором "марионетки Обамы"
Вот тебе фоточки для сравнения:
https://goo.gl/F7BfFw - Сухуми
https://goo.gl/ATJvme - Батуми

  gdadiz написав:кстати, в Мукачеве - кто из них вата и агент великого Пу?

А когда в Москве разборки кавказцев, тогда кто где агент, или тебе просто по телеку это особо не показывают, дурачку, а показывают только Мукачево. Или солдатов, которых заставляют ехать воевать в лугандонию что-то не показывают тебе, навернье - это агенты госдепа. Ну как же, нужно же бы*** как-то отвлекать :)

Я, в отличии от подобных тебе, подкрепляю слова фактами. А не тупо сотрясаю воздух тем, чего нет. Ну, а в прочем, идиотами тоже сделали людей в той же Северной Корее, где они верят вечному вождю и думают, что они важны и вообще у них лучше всех. И верят же. В СССР было чуть свободнее, но многие тоже верили, вот и ты такой же. А на деле "рузьке мир" везде в заднице, все страны Варшавского договора драли когди оттуда и довольны. Одни идиоты только еще верят, что кремлевские жулики, которые сами и развалили СССР и выводят все деньги и детей на Запад (отток в 2014-м 150 млрд.долл., за 6 мес.этого года 52 млрд. и это просто дешевая нефть, денег меньше стало) будут о них заботится, а не о себе.
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2015 07:50

А то что Украина, как и другие страны бывшего совка, кроме Прибалтов - это дерьмо, я даже не спорю. Так это результат совкового руководства и оболваненных дураков, которые их выбирали. И пока эти дураки будут думать, что можно возродить СССР, а тем более о том, что этот СССР вообще кому-то в цивилизованном мире нужен - они будт жить в таком же дерьме, все просто. Пора уже просто смотреть на факты и примеры и на то, что совок нигде не принес развития и процветания, только коррупцию. Вообще нигде. Совсем :mrgreen:
Bismarck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1626
З нами з: 06.12.13
Подякував: 22 раз.
Подякували: 956 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2015 08:38

Re: Урок математики для крымчан

  gdadiz написав:сезон начинается не 01.06, а с первомайских

Он начинается 10 июня. 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама