Осторожно: подчиненные!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 17 вер, 2009 22:49

Сплошной популизм. Создается впечатление, что аавтор статьи только что закончил читать какую-то крутую книжку по психологии, типа "как не нанять предурка к себе на работу". Уж слишком ярко выраженные профили характеров, как в учебнике. В жизни так не бывает. В каждом есть по чуть-чуть от робота, разгильдяя и прочее. Мой опыт - доверяйте интуиции и правилу первых семи секунд. И все.
Звездочет
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 чер, 2010 17:42

Я в єкстазе но таких поєтов хватает и єто плачевно
oniksh
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 14:06

Выбор кандидата на какую либо руководящую должность является, конечно, весьма рискованным предприятием, и тут одним из верных помошников может стать такое качество как интуиция. На счет писательского таланта этой статьи можно только улыбнуться...слишком все по правилам.
Slim
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 14:25

Slim
Ну, если вам поручено (или надо) выбирать кандидата на руководящую должность, то такую статью вам уже и самому писать пора.
Alex4040
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 кві, 2011 22:24

Alex4040
Не причисляю себя к многочисленной сейчас псевдописательской гвардии. И вообще считаю абсолютно бесполезным занятием с моей стороны написание еще какого нибудь подобного этому психоэмоисследования. Мне кажется этим должны заниматся профи.
Slim
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2011 18:23

поддерживаю)
Tsartas
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Осторожно - UBPartner!!!
Anonymous » П'ят 14 тра, 2010 19:53
2 5324
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 тра, 2010 22:46
sotka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама