Украинцы не должны попрошайничать - Игорь Кривецкий

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Вів 23 чер, 2015 11:14

Украинцы не должны попрошайничать - Игорь Кривецкий

Депутат Верховной Рады 7-го созыва от ВО "Свобода" Игорь Кривецкий негативно оценивает решение Кабмина проверить обоснования тарифов на коммунальные услуги для населения после их повышения. Политик считает, что правительство бессистемно повышает тарифы ради получения новых иностранных кредитов. Постреволюционные власти обещали провести эффективные реформы в Украине – люди ждут их уже больше года! Но у граждан до сих пор нет даже понимания направления, по которому действуют отечественные чиновники.

"Украинцы стояли на Майдане ради идеалов справедливости, а не за право на попрошайничество", - подчеркнул Игорь Кривецкий.

Свободовец также отметил, что вместо разработки новых программ по реформированию ЖКХ, их обсуждения в парламенте и среди экспертов, Кабмин несколько раз повышал коммунальные тарифы для населения. В результате миллионы украинцев оказались за чертой бедности, и власть им ничего не обещает кроме очередного ухудшения жизни.

Игорь Кривецкий считает, что эффективность правительства можно было продемонстрировать, установив в домах счетчики на воду и газ, проведя энергоаудит зданий, стимулировав власть на местах и население к утеплению квартир. Только после таких шагов нужно предлагать повышение платы за услуги. Ответственная политика начинается с конкретных программ и действий – убежден Кривецкий.

"Сейчас получается, что люди жертвовали своей жизнью во время Майдана ради того, чтобы платить за услуги ЖКХ как в Европе, а условия жизни иметь плачевные. Такого прежняя власть не позволяла делать. Если вы являетесь представителями ответственного правительства, тогда сначала создавайте условия для получения услуг населением, а затем поднимайте тарифы ", - заявил по этому поводу Игорь Кривецкий.
Obozrevatel-spec
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4916
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лис, 2014 19:11
Ярослава Гутко
Украинцы опять затянут пояса?
Anonymous » Пон 21 лип, 2014 17:15
3 4269
Переглянути останнє повідомлення
Пон 21 лип, 2014 19:04
Yurasik
1 3767
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 чер, 2014 18:52
romixAB
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron