Осторожно мошенники!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234567>
Повідомлення Додано: П'ят 22 бер, 2019 14:35

Re: Осторожно мошенники!

Новые специалисты по майнингу и блокчейну )))))))))))))) https://finclub.net/news/natsbank-rassk ... ninga.html
vkladchiik

Подякував: 0 раз.
Подякували: 8 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 21:25

valentin-gudok

forex-brokers.pro.
какое же это говно, после общения на протяжении 3х дней не смог удержаться и послал их куда подальше, люди тут правду говорят, добавить нечего.
valentin-gudok

Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2019 20:39

Согласна с вами ..тот же номер телефона . На 450 грн обманул

tihmarina написав:Марченко Виталий из Черкасс (НП12) 063 654 80 74

Заказал наложенным платежом через олкс мобильный телефон, предоплату делать побоялся т.к. его якобы уже обманывали. По прибытию перестал отвечать на звонки, заблокировал номера везде.
НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
tatjana_kotovicz

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 14:12

Зараз потрібно бути дуже акуратно, шахраїв все більше і більше стає Зображення
Serggio

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2019 14:25

Re: Осторожно мошенники!

valentin-gudok написав:forex-brokers.pro.
какое же это говно

будь-який форекс = *вно !
+50грн !
Бонус-код 9NLI64D Бонус до депозиту
greenozon

Подякував: 197 раз.
Подякували: 379 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 тра, 2019 14:05

forex-brokers.pro

пора бы прикрыть эту шарагу
написал заявление в полицию, оказывается я уже такой не первый, прошу обращаться ко мне на почту alexxxxey1978собака мейл ру.
нужно думаю их засудить, обанкротить и пересажать всех этих шарлатанов.
alexxx

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2019 16:36

Мошенник на ОЛХ. Разводит на отвязку Icloud. Его сайт http://unlockicloud.tilda.ws/ Не попадитесь. Представляется Артуром
Gnatkoa99@icloud.com
0996349106
0986741574
vaids777222

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 сер, 2019 11:04

Киевские мошенники в Одессе

Два сотрудника псевдо фирмы, которые выдавали себя за работодателей. Первый Чернюк Евгений Олегович, который принимал людей на работу, проводил собеседование, гарантировал, что все получат аванс с 29 по 31 июля за о работанные дни, независимо от результатов, т. К. Люди новые. Что фирма имеет основания для работы, сайт европейский, можно не переживать. Мы предлагаем получить консультации по фондовым рынкам. Второй-Анатолий, был менеджером, пытался проводить обучение, в итоге никакого обучения конкретного не было, мы сами пытались понять, что к чему. На вопросы сотрудников, покажите и расскажите подробно, что и как, в ответ получали, что все есть в интернете,и сталкивались с раздражительностью Анатолия. Когда сотрудники поняли, что это непонятно что, попросили работодателей предоставить данные о фирме (головной офис говорили что в Киеве с репутацией), и представиться самим, ответ не получили. С нас же потребовали копии паспорта и кода, непонятно, доя чего. Скрин где требовали-есть. Люди попросили просто выплатить обещанные деньги, чтобы уйти, на что всю неделю слушали, завтра, потом вам скажу, напишу в группу и т. Д. Для чего копии наших документов-нам так и не объяснили.телефоны мошенников Чернюк Евгений Олегович 0502050787, второй Анатолий 0636476328. Адресс офиса г. Одесса, ул. Дальницкая 46, 3 этаж , офис 11
Елена Захарова

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 жов, 2019 11:27

Мошенники по трудоустройству

Здравствйте уважаемые читатели! Очень хочу поделиться максимально негативным отзывом о компании, которая занимается трудоустройством за границей TurGrand в лице ФОП Горбаченко М.А.
Постараюсь кратко... Они находятся в Николаеве и в Киеве, Николаев типа главный офис, хотя деятельность у них вся осуществляется из Киева. В общем приехал в Николаев познакомиться и убедиться, что компания действительно существует. Встретила менеджер Алена. Убедила, что проблем не будет. В общем дальше стандартная процедура, подписал договор, оплатил 50% предоплаты и жду звонок некого куратора. До этого момента все было ровно так сказать... А вот дальше уже начинаются проблемы куратором оказался некий Николай из Киева (+380973947560) его контакт, который должен был позвонить в течении 2х дней, а позвонил аж через неделю. Разговор он начал сразу с того, что нужно оплатить вторую часть договора, чтоб он смог заплатить трудоустроителю (эта терминология у них - куратор, трудоустроитель - уже напрягла) у каждого своя роль, чтоб крайних ненайти было. Так вот после оплаты второй части денег он пропал чуть-ли ни на дней 10, и трубку не брал, потом объявился, сказал что выезд на Sprintere от метро Жуляны стоит 130 евро до места назначения. Забыл указать, едем на работу по производству и монтажу солнечных батарей в город Гютерсло (Германия). Значит на подъезде уже к Украинской границе этот Николай дал телефон какого то Игоря (+380971515510), который является трудоустроителем. Звоню этому Игорю, тот сходу практически говорит, что нужно заплатить за вакансию еще 100 евро, с его слов эти деньги непосредственно работадателю идут, и скинул номер карты. Говорит, без оплаты границу нет смысла даже пересекать! И это уже мы Львов проехали. Границы прошли, едем по Польше (тут конечно удивло то, что всю дорогу 4g было, а ведь по трассе ехали вдали от населенных пунктов), звонит на вайбер Николай, говорит, что место назначение меняется и теперь это не Гютерслоу, а 150 км от Берлина. Перевозчик тут же завопил, что туда ему не по пути и маршрут менять не будет. В общем выяснение этой проблемы с Николаем ни к чему не привело... И вот мы (я с еще с еще одним таким же), стоим практически в центре Берлина и понятия не имеем, что делать дальше. Тут нам вдруг от Игоря приходят координаты конечной точки, а это еще где-то 150 км на запад от Берлина поселок Гантико. Значит спустя 8 часов с помощью гугл переводчика и 6 пересадок на электричках мы кое-как добрались до Гантико, дошли до гостиницы, в которой нас по идее должны были ждать, а это уже 6 вечера 16 сент 2019года. ТУТ ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЕ ФИАСКО - нас мало того, что никто не ждал, контактного лица, которой должен был нас встретить, тут небыло и никто его и не знал даже, так еще и самое хреновое, что в этой гостинице вообще небыло мест!!!! И как назло в этом Гантико шел дождь, а шкала термометра упала до 5 градусов цельсия. Забыл сказать, что сельское население здесь после 7 вечера как-будто вымерло, ни души. В общем протусовались мы всю ночь возле максимально нипреметной лавочке, с опаской, чтоб менты местные не замели, промокли и промерзли на сквозь, так как других гостинец тут не было. Утром добрались обратно в Берлин в районе Шарлотенбурга нашли автовокзал откуда в 16:00 должен был ехать автобус на Киев за 50 евро, а не за 130! Так вот пока мы мерзли и промокали от дождя, ни Игорь ни Николай на связь не выходили, и не вызодили до самого приезда в Киев.
После того как мы вернулись в Киев, я вдруг дозвонился к этому Николаю, и знаете, что он сказал? - "а почему вы не позвонили когда там были, зачем вы психанули и уехали?".
На что я ему скинул скрин с вайбера всех дозвонов и потребовал вернуть деньги.
P.s. сегодня 1.10.19г деньги еще не вернул. На звонки практически не отвечает
kristel_2015

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 01 жов, 2019 13:26

Re: Валютный рынок в контексте ДС

... вибачте за оф-топ, але на іншій гілці я щось вже таке чув...
- і в мене таке:
- хтось телефонує до мене і над номером засвічується англійськими буквами Берлін!
- я колись був підняв трубку - там мовчали...
- і так вже пару місяців мені телефонували по 2-3рази в тиждень - я скидував...
- пізніше, я заблокував той номер...
- так почали з іншого телефонувати - теж з написом Берлін...
- я і його зразу заблокув!
- тепер - знову з іншого.... - я знову заблокував!

- що це за хрінь така?
Востаннє редагувалось Долярчик в Вів 01 жов, 2019 13:31, всього редагувалось 1 раз.
...я ще три роки тому написав це:
...хочете побачити майбутнього президента? - ось він! https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4 - наступний прогноз: - кінець/припинення війни на сході відбудеться вже у 2020р.!
Долярчик

Подякував: 479 раз.
Подякували: 486 раз.

Профіль
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор