Заработок на рекламе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2015 14:58

Заработок на рекламе

Наша компания,платит за просмотр рекламы.
Отличие от других компаний в том, что для заработка,не нужно тратить специальное время и совершать специальные действия. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь и установите программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке. При этом ни каких затрат! Можно заработать больше если приложить немного усилий и набирать себе в команду таких же людей которые не против зарабатывать 24 часа в сутки. Это прекрасное хобби которое приносит доход. Активные мамочки в декрете Вы можете наслаждаться своим малышом и при этом зарабатывать денюжку! Пробуйте и у Вас все получится!!! Если Вас заинтересовало мое предложение пишите в личку, спрашивайте всегда буду рада помочь! :D
anrisha

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2015 12:13

anrisha
А что можете предложить студентам на не полный рабочий день?
Barbear

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2015 00:07

Re: Заработок на рекламе

Для студентов найти работу, по моему сейчас вообще проще простого! Например я заказываю тут http://an-studio.kiev.ua/vizitki/ визитки и листовки по своему бизнесу, а мой племянник студент в свободное время раздает или разносит по людным местам и магазинам, естественно за деньги! Раньше знаю был подсобным рабочим в магазине, да и на рынке как-то помогал, вообщем просто должно-быть стремление к работе и заработкам, а не сидеть за компом и просиживать штаны!
salaga

Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 жов, 2015 09:25

anrisha Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. - Такого не бывает))
vasyl_nikitash

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2016 18:21

vasyl_nikitash
Чому? Наприклад у Вас є сайт/форум. 500 унікальних відвідувачів в день...
Встановлюєте собі тизер і отримуєте гроші від того, що користувачі клікають по рекламі. Здається від 2рублів за 1 клік.
Відповідно якщо поставити зарубіжну партнерку, то за клік будете отримувати в $, але там свої вимоги.
dayover1

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 лют, 2016 11:02

dayover1
Не советую пользоваться такой рекламой, а то потом с под фильтра не вылезете.
tizer24

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми