Какие банки кредитуют под недвижимость некомерческую

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2015 00:59

Какие банки кредитуют под недвижимость некомерческую

Хочу взять кредит в банке под залог квартиры в днепре. Сталинка трёхкомнатная у меня лишняя есть(под съём идёт). Кто подскажет, какие банки у нас могут заинтерисоваться кредитованием моего бизнеса под такой залог. С частными инвесторами( те что кредитуют в долларах) пообщался, процент не устраивает и сильно боюсь роста курса бакса.
барабашов

Подякував: 80 раз.
Подякували: 61 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 вер, 2015 10:17

барабашов
Добрый день.
К сожалению, получить кредит в Банке, на текущий момент для обычного клиента с улицы практически не реально. Обсудите, данный вопрос с наиболее близким для вас банком, в котором вы получаете ЗП, прочий доход. Опираясь на имеющеюся информацию о вас банк возможно что-то и предложит, хотя ситуация на текущий момент, сами понимаете…
Из реальных решений – частные инвестора. И как вывод: либо миритесь с их процентами (инвесторов), либо ждите стабилизации ситуации в стране (2-5лет).
M_Maker_007

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 вер, 2015 13:00

Re: какие банки кредитуют под недвижимость(некомерческую)

Кредит под залог квартиры или дома до 5 000 000 грн. Оформление за 2 часа. Работаем по Киеву и Львову. Без первоначальных взносов! тел: 067-434-56-46
fuv

Заблокований
Подякували: 8 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2015 14:38

КРЕДИТОВАНИЕ ф.л.

барабашов
Добрый день.
Увидел Ваш вопрос...
Есть несколько банков, которые заявляют о возможности прокредитовать физ. лиц под залог недвижимости, - это, к примеру, "Кредит агриколь", "ОТП". Но они потребуют от Вас подтверждение официальных доходов (не будущее!), а также вряд-ли какой-то из Банков захочет прокредитовать без графика погашения (погашение в конце срока), думаю что раз под бизнес тогда Вам необходим кредит с погашением в конце срока либо с индивидуальным графиком погашения... Как вариант мог бы Вам порекомендовать (проанализировав) рассмотреть возможность кредитования с помощью небанковских учреждений (фин. компании), которые кредитуют население. Там как и в Банке будет всё на высшем уровне официально по безналу получение и т.д. У таких кредиторов возможно на СЕГОДНЯ получить кредит на 1 год с фиксированной % ставкой от 3-5 в мес., даже возобновляемую кредитную линию (как раз супер под бизнес!). Если что могу в этом помочь... Я сам являюсь представителем фин. компании...
Звоните 096-534-58-97 Анатолий. Как минимум мне не сложно будет что-то Вам посоветовать, если хотите...
Lucas

Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 жов, 2015 12:31

какие банки кредитуют под недвижимость(некомерческую)

Ощадбанк, Кредобанк, но как было сказано выше, банки обязательно потребуют документы подтверждающие доход, а также для получения банковского кредита Вам необходимо иметь хорошую кредитную историю.

Если не получится получить кредит в банке могу предложить Вам Частный Займ под залог недвижимости и/или авто. Валюта доллар. Оформление полностью нотариальное : договор займа, договор залога. Вероника 0674010960
Ангел М

Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 жов, 2015 13:42

Есть такой список банков:

http://tables.finance.ua/ru/credit_depo ... 2&sort=0.0

Фильтр "ипотечный".

С ув.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 55 раз.