Украина: по пути тоталитаризма-4.Антисемитизм в Украине как

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 11:39

mortimer
А что сейчас по-вашему происходит? Путин в Крыму и на Донбассе цветочки нюхает? А эти все подготовки в новым "народным республикам" от Ужгорода до Николаева? А размещение ядерного оружия в Крыму? А новые войска на Новой Земле? А наращивание войск на Тихом океане? Вы слепы и глухи в своей скорлупе, ничего не видите и не слышите. Угроза ядерного конфликта с учатсием мировых держав все ближе, а вы пребываете в своем выдуманном мире.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 11:41

mortimer
Да вы просто кремлевский тролль! Он также отрицал участие вежливых зеленых человечков в Крыму. Вы верите Путину? Разговор закончен. Не хочу на вас тратить свое драгоценное время!
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 11:46

  dikkens написав:mortimer
А что сейчас по-вашему происходит? Путин в Крыму и на Донбассе цветочки нюхает? А эти все подготовки в новым "народным республикам" от Ужгорода до Николаева? А размещение ядерного оружия в Крыму? А новые войска на Новой Земле? А наращивание войск на Тихом океане? Вы слепы и глухи в своей скорлупе, ничего не видите и не слышите. Угроза ядерного конфликта с учатсием мировых держав все ближе, а вы пребываете в своем выдуманном мире.

Да с этими фактами согласен. Но неужели вы думаете что Путин собирается устро ить ядерную войну с Украиной ? Похоже вы не честны и не искренни. Война ядерная может быть только между ядерными державами. И они заинтересованы устроить ее на территории Украины - а не на своих территориях. Втягивая Украину в их разборки вы предаете свою Родину. Не настаиваю что я прав на 100% , но пока что похоже логика говорит об этом. Вы сереьезно про ядурную войну между Россией и Украиной ?! Вы как раз в цель попали - кто инициатор вакханалии - подальше от своих территорий. :( А нам что нужно в ядерной войне ?!
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 11:57

kalinavalera1
Объясняю. Кстати, очень плохо, что вы не следите за развитием ситуации. Цель Путина не только Украина, а восстановление империи. За Украиной последуют Беларусь, Казахстан, Прибалтика. Но страны Прибалтики входят в НАТО. НАТО рассыпется, если не будет защишать прибалтов, на что очень рассчитывает Путин, как Гитлер рассчитывал, что Чехословакию никто защищать не будет. Поэтому сражаться за Прибалтику с Путиным будут. Это Украину не хотят защищать, потому что она себя при Порохе сама не защищает, Порох ведь с Путиным в сговоре, оружие из Ленкузни продает России. А сегодня Конституционный Суд одобрил особый статус по Донбассу. То есть война выгодна Пороху, всегда можно сослаться на войну, чтобы его не свергли. Остановить Путину можно только силой, а никаким не Минском. Чем дальше, тем будет больше крови. А пока все идет к тому, что замирение агрессора обернется мировой войной, к тому же ядерной. Сожалею, что вы не интересуетесь всем этим.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 15:07

Re: Украина: по пути тоталитаризма-4.Антисемитизм в Украине

  kalinavalera1 написав:Втягивая Украину в их разборки вы предаете свою Родину. Не настаиваю что я прав на 100% , но пока что похоже логика говорит об этом.


Поддержу.
Вот сдается мне, пока сознание людей будут всякие Диккенсы насиловать, все будет хуже и хуже. И внезависимости от того делает ли он это за деньги, работая в группе людей тролем, или он идейный озлобленный на Путина товарищ. Это не важно.
Важно только то, что фашизм он внутри них. Вот таких вот писателей.
Нетерпимость к мнению людей, попытка быть верным в конечной инстанции, обвинение других(кто не согласен) в троллинге и тп. Похоже это либо целый вирус, поразивший многих (и не только на этом форуме) либо специально собранные коллективы "сознательных" товарищей вещают на платной основе. Вот как можно безапелляционно говорить, что оппонент кремлевский тролль, если у него другое мнение? Вот он тоталитаризм! Уже тут - на форуме. Манипуляции сознанием в Украине достигли своего пика. Когда то давным давно я думал, вот как же, как же народ в Германии в 39 том, 40-м и далее вплоть до 44-го мог не просто терпеть, а боготворить своих вождей? При правильном засирании мозгов это вполне мого быть. Сейчас я с легкостью это понимаю.
2 года назад я жил в Крыму. Я был за Украину в Евросоюзе и против продажных ментов. У меня было чувство восторга от того как во Врадиевке разобрались с ментами. Приятно было видеть как их били и на майдане. Когда начали их жечь непонятные личности, стало уже не по себе, когда прогнав президента первым указом отменили тот жалкий закон о языках, тогда даже я - продвинутый айтишник, понял что с этой страной Крыму будет не по пути. При всех "тоталитарностях" России. Я помню как со всеми спорил про то как хорошо будет в Евросоюзе и какой Янык упоротый, а потом в конце концов проголосовал за присоединение. У меня нет рецепта, как сделать так, чтобы Украина была счастлива. У автора этого топика рецепта тоже, к стати, нет. Единственно думаю, что сознание обычного украинца (как и русского) устроено так, что жить без крепкой власти он не может. Это как жителю Ирака подарить демократию. Это только в игре Цивилизация можно строй сменить одной кнопкой, а в реальной жизни не так. Да и правы тут пишущие, что правители то Украинские не патриоты, а хамелеоны. Хотя, может для кого-то лучше 10 лет революций и борьбы, страданий и голода, смертей, насилия и тп. И после этого развитие по новому. Если у тебя трое детей - все выглядит иначе. Пусть Путин или Обама, пусть кого-то в тюрьму, но в целом пусть будет порядок. Как то так. Не судите строго. Ну и там про кремлевский троллинг не нужно. Я вообще сейчас из штатов пишу, хотя жил в Крыму до конца прошлого года.
security
 
Повідомлень: 81
З нами з: 07.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 15:21

security
Это уже становится интересным. Целая программа. Во-первых меня обвинили, что я проплаченный тролль, целый институт или же идейный диверсант, работаю по озлоблению и против доброго Путина и против Украины на Америку, хочу войны и все прочее. А вот товарищ пишет из Америки, он видите ли сначала был за Майдан, а когда ментов начали жечь, стал против, Так вот, что я тебе скажу дорогой товарищ из Америки. Прежде чем писать ерунду потрудись здесь на сайте поводить клавишей и прямо на этой ветке а прочитать несколько десятков моих постов за последние как минимум полгода и ты увидишь мое мировоззрение и по поводу правосеков, и насчет тоталитаризма, и Путина, и Порошенко, и войны и всего прочего. А вести такую недобросовестную с твоей стороны дискуссию не собираюсь. Научись сначала вникать в суть дела, а не плавать по поверхности.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 15:45

Re: Украина: по пути тоталитаризма-4.Антисемитизм в Украине

Сорри, сегодня не так много времени чтобы читать такое кол-во информации. На выходных прочту и извинюсь если был не прав.
Что касается троллинга :) тут каждый друг дружку в этом упрекает. Особенно если создается ситуация, что кроме писанины на форуме у человека других занятий нет. Ведь написать такой пост как ваш дорогого стоит. Я про то, что это трудозатраты на поиск информации, анализ, коррекцию. Писать много следовательно иметь много времени.
security
 
Повідомлень: 81
З нами з: 07.03.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 15:48

security
Хорошо. Принято. У меня с зимы более 40 постов на ветке "Страсти по Сахалину." Писал и раньше, только разбросаны по разным веткам.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 15:51

security
Я пишу не токлько на форуме, но и публикуюсь периодически на сайтах, но меня не любят, ботся репрессий со стороны Порошенко. Даже Андрей Илларионов в своем Живом Журнале обратил внимание и опубликовал мой пост.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 лип, 2015 18:24

Re: Украина: по пути тоталитаризма-4.Антисемитизм в Украине

  security написав:может для кого-то лучше 10 лет революций и борьбы, страданий и голода, смертей, насилия и тп. И после этого развитие по новому. Если у тебя трое детей - все выглядит иначе. Пусть Путин или Обама, пусть кого-то в тюрьму, но в целом пусть будет порядок. Как то так.

С этим нельзя не согласиться. Я видел учебники для 3 класса в которых было написано , что в 1978 году в СССР будет построен коммунизм. Только нужно немножко потерпеть и ПОКА пожить плохо. А потом будет коммунизм. Помню 80 годы - жили тогда совсем не плохо. Но тут пришел Горбачев и сказал - нужно ПОТЕРПЕТЬ - сделать перестройку - и пожить плохо , но зато ПОТОМ!!! Да , за перестройкой пришло время когда стали жить еще хуже, но по ТВ вещали - мы добились СВОБОДЫ УКРАИНЫ ( ?! кто добился ?!)- нужно немножко потерпеть - и наступит райская жизнь теперь. И наступило 20 лет уголовного беспредела. Потом на Майдане призвали уже ЕС опять - мы сделаем вашу жизнь еще на много ХУЖЕ !!!! нужно немного потерпеть .... и ничего вам не обещаем никогда. Умерли миллионы людей СССР - которые терпели, плохо жили и строили ,что бы ПОТОМ жить лучше , так, что им врали эти лжецы, и ни они , ни их дети не дождались хорошей жизни, их просто использовали и закопали в могилы. Сами -то ЛЖЕЦЫ - они богатеют СЕГОДНЯ И СЕЧАС ХОРОШО ЖИВУТ. Хочется обратиться тут к Диккенсу - Не врите про будущую прекрасную жизнь. Это узнаваемый почерк аферистов. Вы рисуете малоправдоподобные картины - Путин начнет ядерную войну с Украиной. Нам это за чем нам это НЕ ПО ЧИНУ и не по СТАТУСУ. И Путину за чем ? Он практически мыслящий реалист и миллиардер. Говорят, что самый богатый человек в мире. Ну сомневаюсь что самый , но так говорят американцы ... Если даже Путин начнет такую войну - Украина при чем - не по чину Украине воевать с ядерной страной ? Путь воюют ядерные державы. у нас своих проблем миллион, которые обязано решать наше правительство, которые ИМ ПО ЧИНУ - минимальный доход обрекает людей на голодание. А ядерные войны - как-то без нас обойдутся. У Украины такой статус - безъядерной страны и нищей. И вести себя нужно исходя из этого. Население вымирает. Нужно сберечь украинцев от вымирания. А не лезть в войны. Европа убрала все границы. Кому они нужны ? Зачем путину захватывать нищую страну ?! Призывать воевать с ядерной державой может только сумасшедшее чудовище.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Украина сама виновата
dikkens » Суб 24 лют, 2018 18:39
3 22049
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2020 09:56
podsneznIK55
1 3683
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 лис, 2016 17:21
maxser
0 3221
Переглянути останнє повідомлення
Суб 26 бер, 2016 17:24
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама