Инвестиции в надежный бизнес под 12,5% в месяц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Нед 02 сер, 2015 16:18

Инвестиции в надежный бизнес под 12,5% в месяц

Когда я развиваю свои проекты, то хочу инвестировать почти без рисков. Я тоже инвестирую – я вкладываю свое время, деньги, я использую свое желание и мотивацию, которая, к сожалению, не бесконечная. Так что в целом с инвесторами у нас сходятся предпочтения, потому что все хотят вкладываться в надежный бизнес.

Мое предложение НЕ понравится тем, кто 1) хочет заработать много и быстро, 2) хочет оформить контроль моего бизнеса на себя.

Я предлагаю вложить деньги в развитие моего бизнеса, получив за это соответственную награду. Условия такие: возврат суммы вклада в течение полугода. После чего в течение года по 12,5% от вклада ежемесячно.

Я могу принять до $22 000. Начальная сумма вклада от $2000. (На данный момент есть желающий инвестировать 4000, но если кто-то хочет вложить всю сумму, то буду работать с ним). Можно инвестировать в гривнях, по курсу актуальных обменников.

Условия неизменны. Больше платить я не буду, потому что не хочу. И больше принять я не могу, потому что нет возможности влить в оборот другую сумму. И еще, наверно, самая важная причина, по которой я не возьму больше – я не хочу расширять свой бизнес до больших пределов. Я просто делаю свое дело и знаю, как его делать. Я все просчитал, и могу принять средства в таком размере, но как сложится ситуация при вливании бОльшей суммы, мне неизвестно.
Возможно, что в будущем я занесу свои проекты в одну биржу, после чего станет доступен вход с меньшей суммой, вплоть до 10 долларов, но сейчас я попробую найти инвесторов, готовых дать мне всю сумму или ее крупные части. При покупке акций, условия будут намного менее выгодные для инвесторов.

Сам бизнес в интернете. Есть несколько направлений.

Я занимаюсь перепродажей игр (не на дисках, а в электронном варианте, это игры Стим, вы можете узнать подробнее). У меня есть прототип этого бизнеса, и он работает. Схема моей перепродажи будет действенна еще примерно 2 года, поэтому я хочу влить в оборот больше средств сейчас. У меня есть налаженная система работы, которая позволит увеличить объемы купле-продажи. Риски просчитаны и я смогу выплатить сумму в оговоренный срок, после чего обеспечивать инвестору ежемесячный процент.

Также я планирую создание сайта, который станет площадкой для продажи своего рода инфо-продукта. Это не курсы, не какой-то «воздух». Речь идет об уникальной информации в уже популярной сфере. У меня есть подробный план развития этого проекта, и я смогу его осуществить.

При личном обсуждении я предлагаю обговорить возможные гарантии (за исключением залога).

Моя почта - staybrave@yandex(точка)ru
StBrave

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор