В защиту президента ( мой ответ патриотам )

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<12345 ... 24>
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 17:46

Re: В защиту президента ( мой ответ патриотам )

  alyak написав:и создания электронного правительства ... все это еще вчера было немыслемо ... ни таких мелочей как наконец 3G начали внедрять и готовить LTE ... вы понимаете реформы как "дайте огромную зарплату" ...

Я не говорил о зарплате, я говорил именно об изменениях.
Успехи в создании электронного правительства приведете?
Кого бы я предложил генпрокурором вместо Шокина и Яремы? Из известных людей - Шишкина (отставной судья Конституционного суда, очень порядочный человек, за что и нелюбим Порошенко) или того же Скавалеридзе. Могу предложить еще нескольких людей - довольно молодых, но с опытом, но уверен, что Вы их не знаете.
Я не зря подчеркивал, что всю вертикаль администраций Президент имеет право увольнять и назначать. Вы соглашаетесь, что она прогнившая. Но ни Вы, ни я, ни, к примеру, Премьер-министр не можем на нее повлиять (ну разве что новый Майдан). А Президент может и должен. Но поскольку не влияет - очевидно его все устраивает.
Ну и насчет 3Г и ЛТЕ Вы явно погорячились. Причем здесь Президент? По такой логике заслуга за появление интернета или мобильной связи в Украине лежит на Кравчуке или Кучме (не помню, когда точно они появились). Тогда получается, что за весной приходит лето - спасибо пороху за это.
fafik
 
Повідомлень: 163
З нами з: 11.09.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 17:46

Грузины и прочие такие приглашались чтобы занять места если ни нам с БПП так тогда и не Народному фронту тут и плебс аппладирует да дайте нам реформаторов. Кстати такими управлять еще легче оказалось - они тупо не понимают что происходит и как и м кем работать не по указке , а через время раз и они уже вольно-невольно завязаны в схемах и чтобы отвертется сиди по команде молчком.
Вот уж не думал что alyak порохосос, раньше считал его разбирающимся умным и порядочным человеком.
Sima
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3426
З нами з: 18.02.14
Подякував: 734 раз.
Подякували: 1091 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 17:56

  fafik написав:
  alyak написав:и создания электронного правительства ... все это еще вчера было немыслемо ... ни таких мелочей как наконец 3G начали внедрять и готовить LTE ... вы понимаете реформы как "дайте огромную зарплату" ...

Я не говорил о зарплате, я говорил именно об изменениях.
Успехи в создании электронного правительства приведете?


Пример - https://igov.org.ua/

  fafik написав:Кого бы я предложил генпрокурором вместо Шокина и Яремы? Из известных людей - Шишкина (отставной судья Конституционного суда, очень порядочный человек, за что и нелюбим Порошенко) или того же Скавалеридзе. Могу предложить еще нескольких людей - довольно молодых, но с опытом, но уверен, что Вы их не знаете.


Т.е. вы уверены что у судьи нет поместья , а если эти люди возьмут взятку то вы готовы за них отдать свою квартиру ? Или те же грабли ?

да , кстати скоро будет открытый реестр имущества . там и посмотрите своих хороших людей ...
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 18:11

Re: В защиту президента ( мой ответ патриотам )

  alyak написав:Пример - https://igov.org.ua/


Это пример работы не Президента или правительства. Это общественная инициатива - волонтеры, другими словами. Как и в случае с армией.
Кстати, общественная инициатива на деньги Коломойского, с которым Президент борется.
fafik
 
Повідомлень: 163
З нами з: 11.09.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 18:39

  fafik написав:
  alyak написав:Пример - https://igov.org.ua/


Это пример работы не Президента или правительства. Это общественная инициатива - волонтеры, другими словами. Как и в случае с армией.
Кстати, общественная инициатива на деньги Коломойского, с которым Президент борется.


Ух , ты , я тоже хочу выдавать такие справки , можно , ну без участия властей ? От фонаря так сказать ? Или нужно чтоб кто-то с другой стороны что-то сделал ?

харе ...

я вам открою один секрет все делается при участии людей ... а если люди как вы только ждут , то такого никогда не будет .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 18:50

Re: В защиту президента ( мой ответ патриотам )

  alyak написав:Ух , ты , я тоже хочу выдавать такие справки , можно , ну без участия властей ? От фонаря так сказать ? Или нужно чтоб кто-то с другой стороны что-то сделал ?

харе ...

я вам открою один секрет все делается при участии людей ... а если люди как вы только ждут , то такого никогда не будет .


Да Вы не знаете, в чем разница электронного правительства от электронной очереди? Я как раз в меру своих скромных сил, на общественных началах, пытаюсь продвигать электонные админуслуги и электронный документоборот (заметьте, я на этом не зарабатываю, это именно гражданская позиция с моей стороны, я даже несу некоторые - небольшие - затраты из-за этого). И я лучше многих знаю, как власть - и местная, и центральная - упираются и ставят палки в колеса.
А ждут - такие как Вы, и ноют:"Ну дайте Президенту поработать еще год, 5 лет, 10 лет, 50 лет".
fafik
 
Повідомлень: 163
З нами з: 11.09.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 20:21

  fafik написав:
  alyak написав:Ух , ты , я тоже хочу выдавать такие справки , можно , ну без участия властей ? От фонаря так сказать ? Или нужно чтоб кто-то с другой стороны что-то сделал ?

харе ...

я вам открою один секрет все делается при участии людей ... а если люди как вы только ждут , то такого никогда не будет .


Да Вы не знаете, в чем разница электронного правительства от электронной очереди? Я как раз в меру своих скромных сил, на общественных началах, пытаюсь продвигать электонные админуслуги и электронный документоборот (заметьте, я на этом не зарабатываю, это именно гражданская позиция с моей стороны, я даже несу некоторые - небольшие - затраты из-за этого). И я лучше многих знаю, как власть - и местная, и центральная - упираются и ставят палки в колеса.
А ждут - такие как Вы, и ноют:"Ну дайте Президенту поработать еще год, 5 лет, 10 лет, 50 лет".



Хорошо , я от вас хочу получить электронную услуга регистрация загранпаспорта не выходя из дома ? Полностью.

Готовы ? Нет ? ну тогда вы точно обсос раз за год не справились с такой пустячной задачей .... так правильно ? Или тоже что-то вы успеваете , что-то нет ?

А не забывайте еще идет война , и президент в первую очередь занимается ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКОЙ ....

Кучма 3 года потратил на формирование команды . На кого меняем порошенко , в ком вы уверены ? Кто за пол года справиться со всем что вы хотите ?

темпы взяты хорошие . в 20 раз лучше чем все до этого ... но он тоже не бог.
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 20:47

Re: В защиту президента ( мой ответ патриотам )

  fafik написав:Я не зря подчеркивал, что всю вертикаль администраций Президент имеет право увольнять и назначать. Вы соглашаетесь, что она прогнившая. Но ни Вы, ни я, ни, к примеру, Премьер-министр не можем на нее повлиять (ну разве что новый Майдан). А Президент может и должен. Но поскольку не влияет - очевидно его все устраивает.

Это необоснованное допущение.
(Петиным поклонником не являюсь)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 22:06

Re: В защиту президента ( мой ответ патриотам )

Знаете когда я понял что хоть что-то меняется ? Когда суркису полиция впаяла штраф и он в расстроенных чувствах сказал - блин и позвонить то некому ...
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2015 22:26

alyak
Ага через час они вместе "пили чай" (как отвечали прессе олигархи - на вопрос что они делают в администрации президента) и смотрели видео про полицию с их участием...
kokonas
 
Повідомлень: 28
З нами з: 12.09.15
Подякував: 136 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 24>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама