ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 807808809810811 ... 1738>
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:27

  Vitl написав:
  Snoopik написав:Эх, полетели журавлики, не удержал родимых, жалко отпускать было... но что сделаешь, надеюсь летом вернуться более жирные, а не похудевшие :mrgreen:


Привет.Хочешь посмеяться...А представь такую ситуацию, что курс через полгода более 30, пусть даже и не на много.А в БС очередная крыза, и чтобы курс не разгонять дальше журавликов выдают по 500 грн в день, а в нек банках вообще говорят стандартную фразу - в кассе денег нет, приходите завтра.
Конечно вероятность мала, но от наших манипуляторов я смело могу ожидать и такого.
ПС я ведь это всё уже прошёл :(

Дык и я не один пуд соли сьел. Твой вариант, кстати, еще норм. Я могу и пострашнее нафантазировать, но не буду, а то вдруг еще сбудется :mrgreen: Так что заклинаю - гривна курс на 25 :oops:
Snoopik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2767
З нами з: 05.11.14
Подякував: 490 раз.
Подякували: 436 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:33

  orest написав:
  ulanusa1 написав:orest
Уверен, Пётр изберется на второй срок, если здоровье не подкачает.

Обереться, якщо кардинально змінить підхід до виконання обовязків. І запустить весь той позитивний процес, який я описував.

Я уже описывал ситуацию - операция Приемник началась, инициатор - ФБР, начались сливы информации и компромата, которые могут выплеснуть только специально и только компетентные органы одной страны. Всё поставлено под контроль. Это только начало, контрольные выстрелы-выбросы компромата будут чуть позже.
Правильно Орест отметил - оооочень интересно посмотреть физиономию встреч в Давосе.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:39

  freeze написав:
  orest написав:
  ulanusa1 написав:orest
Уверен, Пётр изберется на второй срок, если здоровье не подкачает.

Обереться, якщо кардинально змінить підхід до виконання обовязків. І запустить весь той позитивний процес, який я описував.

Я уже описывал ситуацию - операция Приемник началась, инициатор - ФБР, начались сливы информации и компромата, которые могут выплеснуть только специально и только компетентные органы одной страны. Всё поставлено под контроль. Это только начало, контрольные выстрелы-выбросы компромата будут чуть позже.
Правильно Орест отметил - оооочень интересно посмотреть физиономию встреч в Давосе.

Писал раньше: Петю сливают, это да. По накалу страстей я выборы даже и внеочередные ждал, хоть и не уверен. Сейчас больше похоже на план по загону в русло. Маленько берега не видят.
По приемнику: имя брат, имя? А то Воно не спит, хоть и нафиг нам надо.
Crop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3241
З нами з: 25.02.14
Подякував: 268 раз.
Подякували: 598 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 18:00

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2018 ГОД (UAH/USD)

  Vitl написав:- откат до 28,20 это не скоро если и будет
- я написал, что на откате нужно повременить и дождаться следующего роста
- с учётом откупа - это бабка на трое сказала, т к слить конечно не проблема, потом нарисовать себе мультфильмы и посчитать ещё не полученный профит. это тоже не вопрос, а вот реально положить в карман заработанные доллары - это будет результатом.
Я и жду следующего роста! Думаю слиться в феврале,т.к тоже считаю,что курс будет выше,чем сейчас! Я считаю,что у меня получится не плохой профит с учётом предыдущего откупа и даже если и слиться по 28 (что мало вероятно)-уже не плохо получается! А будуший откуп планирую в июле и надеюсь,что не дороже 28! А может в евро уйду! Видно будет! Сейчас главное слиться подороже!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 18:04

  Crop написав:Жду всех, потом обновлю.
Ох хотелось бы такие курсы увидеть, мне в копилку надо. Но поглядим. Буду болеть за Vitl. :idea:

солидарен... циферки :
01.02 - 28.97
01.03 - 28.60
01.04 - 28.25
чик
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7496
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6418 раз.
Подякували: 1094 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 18:35

  Crop написав:По приемнику: имя брат, имя? А то Воно не спит, хоть и нафиг нам надо.


Я думаю летом нам имя доведут, сейчас рано.
Судя по тем критериям, которые просачиваются - это будет не из старой политической обоймы. Гадают большинство на Вакарчука, на Владимира Кличко, который брат Виталия. Я не уверен в этом, хотя теоретически всё возможно.
Я уже приводил где-то цитату из интервью Бессмертных на этой неделе. Я знаю имя будущего президента, я в этом абсолютно уверен - сказал он. Это будет украинский Макрон, возникнет ниоткуда и уверенно победит.
У нас же политическая элита какая, простая элита, появятся видео встреч Владимира Кличко с другом Трампом, с другом Макроном или видео с Меркель, где Меркель случайно отметит высокие моральные качества собеседника, и всё. Вы увидите как десятки депутатов поймут намек и побегут из соответствующих фракций. Будет мгновенная перестройка большинства телеканалов. Ляшко заедет на встречу с послами ЕС, уточнит диспозицию. Случайно не дадут транш. Поляки случайно намекнут очередями на таможне и проблемами с заробитчанами, какой-нибудь Саммит Украина-НАТО отменят. Вы знаете всё так отработано в этом мире. И скрепов за начальство у украинцев никогда не водилось, как у российских соседей, скорее наоборот.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 19:24

Snoopik

Дык и я не один пуд соли сьел

Я конечно помню тебя как любителя гусариков, поэтому опыта в овнобанках тебе не занимать.А пишу так, потому что у меня фатальное тотальное недоверие.Вот тут пап вспоминали недавно.А если подумать, тот беспредел в бс что устроила го, кто благословил и направлял.Только пап.Ответственность лежит на них обоих.Поэтому так долго и смена го происходит, что нужно хорошо подумать как спрятать концы в воду и перевернуть всё дерьмо на благо.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 19:30

bub-har

Я считаю,что у меня получится не плохой профит с учётом предыдущего откупа и даже если и слиться по 28 (что мало вероятно)-уже не плохо получается!

Не пиши ерунду.Я в трамвае смеялся недавно над самым крутым троллем Юра61, кот что то похожее написал.Что значит с учётом предыдущего.Ты вообще в чём считаешь, похоже в гривне.Тогда у тебя будет пожизненный профит, т к гривна будет падать и падать и доллары будешь сдавать всё дороже. :D
Исходная сумма в долларах, от неё пляшем.Т е сначала доллары СДАЮТСЯ, потом ОТКУПАЮТСЯ.Считается разница.Когда человек пишет что он сначала купил доллары по 25, а потом сдаст по 28 и получит профит,это очень ужасно.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 19:48

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2018 ГОД (UAH/USD)

  freeze написав:Я думаю цифра 50 исключена, при цифре 50 государства как такового не будет.
Не реально когда 90 процентов населения сядут на субсидии. Или белорусы, или бедняки из Эфиопии будут ржать над нашими пенсиями или средними зарплатами в долларовом эквиваленте. Система не сможет функционировать.
Вариант гиперинфляции, минимальная зарплата к концу года 10 тысяч гривен тоже не кажется правдоподобным.


Ну, Яценюк нашу экономику еще по курсам выше 12 хоронил, а уж он то должен в этом толк знать :) https://www.youtube.com/watch?v=uRHfLhtSdTA
А вообще, мне кажется вы ставите телегу впереди лошади. Последствия не влияют на причины. Курс не определяется социальной целесообразностью :)
Востаннє редагувалось ulanusa1 в Суб 20 січ, 2018 22:53, всього редагувалось 1 раз.
ulanusa1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1542
З нами з: 08.09.13
Подякував: 775 раз.
Подякували: 562 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 19:52

  ulanusa1 написав:
  freeze написав:Я думаю цифра 50 исключена, при цифре 50 государства как такового не будет.
Не реально когда 90 процентов населения сядут на субсидии. Или белорусы, или бедняки из Эфиопии будут ржать над нашими пенсиями или средними зарплатами в долларовом эквиваленте. Система не сможет функционировать.
Вариант гиперинфляции, минимальная зарплата к концу года 10 тысяч гривен тоже не кажется правдоподобным.


Ну, Яценюк нашу экономику еще по курам выше 12 хоронил, а уж он то должен в этом толк знать :) https://www.youtube.com/watch?v=uRHfLhtSdTA
А вообще, мне кажется вы ставите телегу впереди лошади. Последствия не влияют на причины. Курс не определяется социальной целесообразностью :)

Определяется, но не долго и с хреновыми последствиями. Как и бизнес целесообразностью. Доказано Янукович и Ко.
Прогноз по мах на квартал будет? Как свой бизнеспроект? Рад видеть.
Ветка ожила, приятно.
Crop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3241
З нами з: 25.02.14
Подякував: 268 раз.
Подякували: 598 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 807808809810811 ... 1738>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 28743
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 лип, 2021 19:23
Alex2007
2 12554
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лют, 2016 14:15
anna_krav
7 15132
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лют, 2016 10:45
Anna_Kravchenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама