ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 766767768769770 ... 1738>
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 12:32

orest

Вот вот.Я и сказал, что нет смысла спорить, потому что все перечисленные факторы внесут какую то лепту в курс.Но мы не знаем какие больше какие меньше, поэтому будем посмотреть.Я лично остаюсь свн, т к потерял всякое доверие к позитиву.В сми полная брехня, все победы штучные.
ПС очень долго буду смеяться, если при заложенных 29 окажется ...20(даже 25) :shock:
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 12:41

  Vitl написав:ПС очень долго буду смеяться, если при заложенных 29 окажется ...20(даже 25)


Экономисты из Минфина объяснят почему так произошло, с инфографикой и таблицами.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 12:56

  freeze написав:
  Vitl написав:ПС очень долго буду смеяться, если при заложенных 29 окажется ...20(даже 25)


Экономисты из Минфина объяснят почему так произошло, с инфографикой и таблицами.

Да, помнится, что провальная Гонтарева тоже сумела не без помощи...стать "лучшим главой центробанка".Вот это и есть продолжение мною написанного ранее - полная брехня, перекручивание, подлог.Когда уже наша достойная страна Украина получит что то достойное.Оборачиваясь назад просто не вижу кроме громких лозунгов ничего реально хорошего.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 13:31

  Vitl написав:Оборачиваясь назад просто не вижу кроме громких лозунгов ничего реально хорошего.


В порядке некоей шутки. Тоже задумался над вашими словами. Вот что реально хорошего произошло. Чего-то сразу вспомнился июнь 2006 года, когда сборная Украины по футболу в 1.8 финала обыграла Швейцарию. Было около полуночи. Когда всё закончилось, у нас весь дом выбежал на улицу, все мужики и даже остальные, проспект Шевченко заполнился машинами с флагами, всё гудело от автоклаксонов, незнакомые люди обнимались на улицах и поздравляли друг друга. Это были будущие ватники и антиватники, верующие МП и КП и атеисты, будущие националисты и сепаратисты, все поздравляли и улыбались друг другу.

А так да, больше вот такого, чтобы было хорошо для всех, я тоже не вспомнил.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 14:24

freeze Десятки, якщо не сотні років і кілька поколінь, які виросли в, мінімум, двох реальностях, двох правдах, вірах, моралях і тд.
Наїздився за останніх півтора місяця по неньці... Всі змі розриваються від інформації, що Західна Україна пустує, всі на заробітках в Європі. але те що зараз відбувається по селах і малих (та й не тільки) райцентрах Центру і Сходу - це катастрофа. А в Києві, таке враження, справді половина працездатного населення країни... Нас далі ділять як тільки можуть. В союзі були насаджені стереотипи про тупих молдаван, жадібних і байдужих українцях, повільних, мяко кажучи, прибалтах і тд. Хоч на справді все було далеко не так і зараз ми чітко все бачимо. Досвід перейняли нас ділять мовою, релігією, історією, валютою і географією заробітку і тд. Поділяй і володарюй. Навіть зараз, зробили 25 грудня вихідним. Нічого ж поганого, весь світ святкує Різдво і в Україні багато хто... Але ж як це зробили... І в мордокнизі вже хтось ляпнув, що картоплю садити тепер будемо 25 грудня і тисячі репостять, десятки тисяч лайкають, хоч 80% населення країни вже уяви не має як вона садиться. А щоб самому посадити... Їмо ж білоруську, єгипетську. У нас же ж тільки кукурудза і соняшник родити може :( Сумно.
Згадую 80-ті минулого століття, коли великими родинами на свята збиралися і старші люди згадували минуле. Ми менші слухали і дивувалися, адже нам в школі все не так розказували, а інколи нас просто виганяли, щоб не чули (і про власовців я багато чого чув). Але ж і зараз в підручниках з історії зовсім не те написано.
І зараз доленосний період, і багато чого критично не так і злочинно, свідомо не правильно. Все залежить від того, чи наші внуки прочитають правду в підручнику історії, чи на кухні від нас почують... :twisted:
Сорі, але ж вихідний і курс прибили до 27 плюс мінус два відсотки.
orest
Аватар користувача
10

Форумчанин року
 
Повідомлень: 4199
З нами з: 10.03.14
Подякував: 7392 раз.
Подякували: 6632 раз.
 
Профіль
3
14
1
19
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 11:08

Начну неделю с маленького вброса.
Можно много чего гадать.Но есть ещё простой вариант развития событий.Он в следующем.Опираемся на всё ту же сезонность и вспоминаем, что в этом году она смещена на месяц опоздания.Т о глядя на прошлогодний график, можно сделать предположение, что курс пойдёт вверх к первой декаде декабря, плюсминус конечно.Тут конечно к этому времени и фундаментальные факторы начнут играть.Посмотрим, проверим.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:51

orest
Сорі, але ж вихідний і курс прибили до 27 плюс мінус два відсотки

Орест, привет.Деньги любят счёт.А по сему немного уточню - курс около 26,80 уже длительное время и говорить о плюс два процента от 27 рановато.Хотя мне конечно хотелось бы. :)
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 23:36

  Vitl написав:Начну неделю с маленького вброса.
Можно много чего гадать.Но есть ещё простой вариант развития событий.Он в следующем.Опираемся на всё ту же сезонность и вспоминаем, что в этом году она смещена на месяц опоздания.Т о глядя на прошлогодний график, можно сделать предположение, что курс пойдёт вверх к первой декаде декабря, плюсминус конечно.Тут конечно к этому времени и фундаментальные факторы начнут играть.Посмотрим, проверим.


... + реальная вероятность к 10-15.12 традиционное дожимание медведей с элементами микропаники и цифры 26.40-26.50 на чр и 26.2(3) на мб. :D

А в табличке Crop'а на 1.12 почти все в пролете будут. :lol:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 00:55

  Alex2007 написав:
  Vitl написав:Начну неделю с маленького вброса.
Можно много чего гадать.Но есть ещё простой вариант развития событий.Он в следующем.Опираемся на всё ту же сезонность и вспоминаем, что в этом году она смещена на месяц опоздания.Т о глядя на прошлогодний график, можно сделать предположение, что курс пойдёт вверх к первой декаде декабря, плюсминус конечно.Тут конечно к этому времени и фундаментальные факторы начнут играть.Посмотрим, проверим.


... + реальная вероятность к 10-15.12 традиционное дожимание медведей с элементами микропаники и цифры 26.40-26.50 на чр и 26.2(3) на мб. :D

А в табличке Crop'а на 1.12 почти все в пролете будут. :lol:


Да, декабрь обещает быть интересным.
Ты с криптой завязал :?: Читаю обзоры по ней, так там теханализёры часто так говорят - нах вчерашние прогнозы, всё отменяется, будет по другому, но точно :D Точнее - действовать нужно по обстоятельствам.Думаю, что мало кто откажется быть самым богатым и занять последнее место в табличке.Хотя она у нас очень престижная.Мои шансы на 29 минимальны.Хотя не первый раз вспоминаю прошлый год, тогда табличку сообразил Улан на 1 января я дал 29, не угадал, а эти самые 29 случились через пару недель.Во.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лис, 2017 01:42

офтоп небольшой

Vitl

Устал от нее. :) .Со всех щелей: биткоин, щиткоин, карбованец уже (сдают баксы чтоб купить карбованец :mrgreen: ). Технологии конечно крайне хороши, но шуму много. Спокойно может только тем кто купил по <=1-3 тыс, все то что выше = стрем, имхо, может сейчас вообще лебединая песня КОНКРЕТНО у битка и половины крипто-дерьма. бред.
Вообще заработать на крипто/форексе/рисковых акциях можно всегда, главное придумать свои подходящие надежные методы и стратегии, чем и занимаюсь на мелочах. 8) Играться на фин.рынке от фонаря или в "верю/не верю в 100тыс-1млн к 20му году и ниипет", особенно в крипте не люблю и не буду; люблю точность, какую-никакую ясность, грубо говоря статистический и математический подходы.
Кстати на другом форуме читал ради интереса комменты по крипте за 2011 год - все споры насчет "деньги это или не деньги", "есть будущее нет будущего" те же самые что и сейчас, почти, цены только другие немножко :lol: Короче идеальный спекулятивный инструмент. Начнется откат месяца так на 2-3, так сразу массово будем слышать "все, я же говорил ... все пропало...., биток нафиг никому не нужен ...завтра 0.01$ .... " :lol:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 766767768769770 ... 1738>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 28718
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 лип, 2021 19:23
Alex2007
2 12505
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лют, 2016 14:15
anna_krav
7 15078
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лют, 2016 10:45
Anna_Kravchenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама