Для чего Порошенко потребовался теракт под Радой

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2015 19:34

Для чего Порошенко потребовался теракт под Радой

Порошенко опять на коне.
Ему удалось провернуть гигантскую провокацию, последствия которой аукнутся украинской патриотической оппозиции с такой же силой, как аукнулось сталинской оппозиции, и без того уже сломленной, подготовленное Сталиным и осуществленное вслепую руками Николаева убийство Кирова у дверей своего кабинета в Смольном. Убийство произошло на почве ревности, но Сталин использовал его для уничтожения делегатов съезда победителей и развязывания в стране массового террора, когда под пулю чекиста мог попасть любой, причем даже преданный лично Сталину, человек.
Для этого ему потребовалось вся мощь карательного и пропагандистского аппарата большевистской империи, чтобы инсценировать показательные процессы над «шпионами, убийцами, террористами, предателями и диверсантами», заставить невиновных признаться в несуществующей вине и оболгать товарищей и заставить народ поверить искренне или под страхом смерти во всю эту несусветную чушь.
Вот только для Сталина эта чушь имела огромное значение. Так он укрепил свою личную власть, какую до него и после него не имел ни один диктатор в мировой истории.
Порошенко, как и Путин, следует по пятам Сталина, через провокации и убийства укрепляя свою личную власть.
Путин не останавливается ни перед взрывом московских жилых многоэтажек, ни перед уничтожением пассажирских лайнеров, причем по чистой случайности не был сбит лайнер с российскими пассажирами из Петербурга, ни перед убийством иностранных правительственных делегаций, ни перед удушением газом российских заложников или перед оставлением умирать медленной смертью своих же военных подводников. Даже российские солдаты, выполняющие приказ Путина по военному вторжению в Украину, умирают как зачумленные бродячие псы в крематориях на колесах.
Чем же от Путина отличается Порошенко? Он еще пока не сбивает гражданские самолеты, зато целенаправленно уничтожает в российских котлах тысячи украинских добровольцев и шаг за шагом сдает Украину кремлевскому карлику.
Пока Порошенко у власти, Украина никогда не победит в войне с путинской Россией.
Минские соглашения уничтожают Украину, но не Путина боится Порошенко, он боится украинский народ, а особенно украинские патриотические силы.
Эти силы представляют для Порошенко и военную, и политическую угрозу. Порошенко отчетливо понимает, что рано или поздно ему придется держать отчет перед украинским народом за все преступления, которые он совершил.
Последние события в Раде показали, что легкой победы у Порошенко в его стремлении навязать Украине свой план узурпации власти, федерализации страны и легимитизации террористических квазиреспублик не будет.
И для более легкой победы ему потребовалась провокация со взрывом гранаты, с ранением почти полторы сотни бойцов нацгвардии и спецподразделений, защищающих его бандитский и продажный режим, действующий в увязке с кремлевским режимом, чтобы отвлечь внимание общества от очередного предательства депутатов его блока, Народного фронта и прокремлевского блока, обвинить в терроризме организаторов протестного митинга под Верховной Радой, посадить лидеров украинских политических движений и партий, запретить любые несанкционированные и не направленные на поддержку режима массовые акции граждан и на волне террора и страха выиграть местные выборы и продавить свой закон об узурпации власти.
Весь путь от Майдана, все это время, революция под натиском Порошенко терпит поражение.
Даже Правый сектор «не хочет раскачивать лодку».
Тем значимей сегодня официальный выход из коалиции Радикальной партии Олега Ляшко и переход ее в оппозицию действующему режиму.
Я думаю, уже в скором времени аналогичный шаг сделает и «Самопомощь».
Времени у Украины на то, чтобы «не раскачивать лодку» уже не осталось.
Лишь энергичные действия украинских патриотических сил могут спасти положение, спасти Украину.
Потом будет поздно
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 40285
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 сер, 2017 11:14
dikkens
1 22951
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лип, 2017 15:31
ребе Нок
2 3072
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 бер, 2017 20:10
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама