Ко-нибудь слышал про FRS invest

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 11 бер, 2016 15:14

  IronMan написав:Всем, здравствуйте.

Вот интересная штука. Я нашел этот форум, потом как искал ответы на свои вопросы.
И одним из таких вопросов была компания FRS invest. Читаю, отзывы вроде тут неплохие... Но смотрю, что люди, которые их дали, наверное, лишь для этого и зарегистрировались. Потому как активности никакой, по одному сообщению у троих классных инвесторов и все в этой теме. Очень интересно
!!!

Больше о них ничего нет.

и не ищите, по-доброму советую проходить мимо, забыть, не вспоминать и прочее, хотя если вы идиот и вам не хватает, ну я даже не знаю, адреналина, драйва, шашкой помахать, но в конечном итоге потерять, тогда велком!
очень жалею, что мне год назад никто таких советов не дал
idiklip
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1013
З нами з: 17.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 кві, 2016 08:19

  idiklip написав:Более года назад стал инвестором и началось.....


Выражаю ГРОМАДНЕЙШУЮ благодарность за Ваш опыт.
Меня пригласили на собеседование в эту компанию, сомневался. Теперь точно нет, рад, что не потрачу свое время в пустую. А инвестировать... так и подавно.

А треха засланных казачков с положительными отзывам идут в "лес".
Особенно смешно выглядело диспут-возмущение "Мега-инвестора" с регистрацией от 02.2016 с 3 сообщениями против совершенно адекватного человека с регистрацией от 10.2008 с 1100+ сообщениями.
Это я еще IP не проверил этой троицы.))

idiklip, еще раз благодарю. 8)
f1ve_kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 13.04.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 кві, 2016 21:11

это мутная компания. у них статутный капитал 1 000 грн !!!!! :D . Видать очень успешные инвесторы :D
trust
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 тра, 2016 23:40

Это обычный развод, как и большинство других псевдо-инвестиционных компаний, расчитаных на лохов. Не ведитесь!
monblan123
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 10:12

Re: Ко-нибудь слышал про FRS invest

Подтверждаю. Почти 2 года назад решил инвестировать в эту компанию. И до сих пор не выплатили ни копейки. Постоянно оправдываются, называя трудности временными, проблемы решаемыми и возникающие сложности преходящими, нарушают собственные же обещания и договоренности. Компания не умеет работать с клиентами, не ведет учет сроковых обязательств (мои претензии у них как снег на голову-типа Ах, да мы и Вам что-то должны?). В случае проблем сразу начинают играть в молчанку, не отвечая ни на звонки, ни на письма, ни по скайпу. На сайте показывают лжестатистику, заявляя о постоянной прибыли, но которую почему-то не хотят выплачивать инвестору. Договора заключаются с оффшорной компанией и ваши права истребовать свои деньги приближаются к нулю. У кого такие же проблемы и столкнулся с подобным отношением компании направляйте свой жалобы в группу Вконтакте этой компании "Ответы на вопросы. Помощь" по ссылке https://vk.com/topic-83241923_33458819
mivv
 
Повідомлень: 3
З нами з: 28.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 чер, 2016 20:28

Re: Ко-нибудь слышал про FRS invest

ФРС - обычная кухня впаривающая обучение или доверительное управление. Хотите денег - берите много лет терпения, 10к долл - откройте счет у американского брокера и вперед!
KoT
 
Повідомлень: 9
З нами з: 16.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 16:55

Заплатил за обучение у них, деньги забрали, а на работу не приняли, хотя подписывали договор!
И теперь просто не отвечают на звонки!
Просто разводят людей...
Mr Qwer
 
Повідомлень: 2
З нами з: 29.06.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лип, 2016 19:56

  mivv написав:Подтверждаю. Почти 2 года назад решил инвестировать в эту компанию. И до сих пор не выплатили ни копейки. Постоянно оправдываются, называя трудности временными, проблемы решаемыми и возникающие сложности преходящими, нарушают собственные же обещания и договоренности. Компания не умеет работать с клиентами, не ведет учет сроковых обязательств (мои претензии у них как снег на голову-типа Ах, да мы и Вам что-то должны?). В случае проблем сразу начинают играть в молчанку, не отвечая ни на звонки, ни на письма, ни по скайпу. На сайте показывают лжестатистику, заявляя о постоянной прибыли, но которую почему-то не хотят выплачивать инвестору. Договора заключаются с оффшорной компанией и ваши права истребовать свои деньги приближаются к нулю. У кого такие же проблемы и столкнулся с подобным отношением компании направляйте свой жалобы в группу Вконтакте этой компании "Ответы на вопросы. Помощь" по ссылке https://vk.com/topic-83241923_33458819

чет ссылка не работает! исправьте
idiklip
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1013
З нами з: 17.10.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:07

Re: Ко-нибудь слышал про FRS invest

Ссылка не работает потому, что компания удалила раздел "Ответы на вопросы. Помощь" и теперь нет никакой обратной связи с инвесторами. Теперь инвесторы могут общаться в специально созданной группе "FRS Invest - обмен мнениями инвесторов". В нее скопированы материалы из группы компании и есть история обращений в FRS-invest.
mivv
 
Повідомлень: 3
З нами з: 28.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 сер, 2016 13:54

FRS

idiklip
У меня теже сложности с этой компанией.
Как вы решили этот вопрос?
yess66
 
Повідомлень: 5
З нами з: 02.08.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Доверительное управление Betting-Invest 1, 2
Anonymous » Нед 06 лип, 2014 21:39
10 25667
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2020 05:09
olegkarlos755
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама