Участники тарифного майдана обустраивают быт под Кабмином

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Суб 24 жов, 2015 09:30

Участники тарифного майдана обустраивают быт под Кабмином

Вот и доигрались! С такими словами жители Киева комментируют появление палаток на улице Грушевского. Участники тарифного майдана начинают приезжать со всех уголков Украины, и их становиться больше. Постоянно растущие цены на коммунальные услуги и повышение цен на продукты, стали причиной возмущения 88% украинцев.

Пенсионерка Любовь Павловна, одна из участниц «финансового майдана» со слезами на глазах рассказывает о своей судьбе и даже не представляет как с нынешними ценами, ей вообще удастся пережить эту зиму, когда пенсия даже меньше чем сумма, которую она должна оплачивать за квартиру ежемесячно. – «Раньше я хоть внукам могла свитерок купить или штанишки, а теперь и на еду денег нет, а продажные политики только и знай, поднимают и поднимают цены. Сил больше нет, сколько ещё они будут над нами издеваться?»
Поддержав народный протест на майдане с громкими заявлениями в поддержку людей засветился и Олег Ляшко. Скандальный Радикал сделал уже массу заявлений и призывает собираться на «майдане» всех украинцев, для борьбы с властью которая грабит своих людей.
Все участники нового майдана на данный момент утепляются и готовятся стоять до того момента пока эта преступная власть, не понизит цены на ЖКХ. Неизвестно что и как будет с этой акцией. Но то, что люди начинают съезжаться на майдан это да.

Ну а серьёзно, сколько можно терпеть, депутаты и олигархи живут в таких дворцах, имеют возможность хорошо питаться, и покупать дорогие вещи себе и своим детям, чего не скажешь про простых Украинцев. Лично моё мнение нужно выходить на тарифный майдан и сносить этих кровожадных воров. Не за это гибли наши братья и отцы на юго-востоке страны, что бы жирное ворьё делало на нас свои капиталы.

youtube.com/watch?v=YXLDY8znTlw
sergejpirozkov27
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4638
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 сер, 2014 11:56
Ludacris
0 3690
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2014 23:37
MASK1RIN
1 3955
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лип, 2014 01:03
MASK1RIN
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама