Семинар Степана Демуры

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інтернет-трейдинг цінними паперами надає доступ до інформації фондових бірж, можливість торгівлі акціями в будь-якій точці світу.
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2015 13:50

Семинар Степана Демуры

• Куда вкладывать деньги, если банки один за другим исчезают с рынка?
• Как сохранить и приумножить свои накопления в условиях финансового кризиса в Украине и Европе?
• Как заставить капитал работать на своего обладателя?
• Какие риски ожидают инвесторов на финансовых рынках Украины и Европы?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите во время семинара со Степаном Демурой «Претензии знаний, или Торговля в зазеркалье», организованного Saxo Bank.
Участие – по предварительной регистрации (на сайте Saxo Bank, раздел Обучение, Мероприятия). Количество мест ограниченно.

12 ноября 2015 г. , в 18:00, в уютной обстановке отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv (ул. Набережно-Крещатицкая,1) Степан Демура - известный независимый финансовый эксперт по фондовому рынку, трейдер, блогер и журналист, ведущий теле- и радиопрограмм – представит свой анализ ситуации на финансовых рынках, а также расскажет о макроэкономических тенденциях в Украине и за рубежом.

Г-н Демура известен своими неутешительными прогнозамипо ипотечному кризисув США и экономическому кризису в России 2008 г., а также своим специфическим взглядом на экономическую ситуацию. Обычно его точка зрения кардинально отличается от мнения других экспертов рынка, при этом точно описывает положение дел и показывает возможности выхода из кризиса.
victoria14k
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама