10 лоукостеров, которые летают из Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення галузей: промисловість, сільське і лісове господарство, будівництво, транспорт і зв'язок, торгівля і громадське харчування, матеріально-технічне забезпечення (логістика), культура, освіта, охорона здоров'я, соціальне забезпечення, наука, управління, житлово-комунальне господарство, побутове обслуговування населення.
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2015 13:26

10 лоукостеров, которые летают из Украины

10 лоукостеров, которые летают из Украины

Добраться из пункта А в пункт Б всегда быстрей и удобней самолетом, особенно если речь о поездке в другую страну. Правда, обходится такое путешествие недешево… если не знать, где искать. Те, кто не готов тратить $430 на билет из Киева в Гамбург или Париж, внимание!

Air Arabia
Лоукостер Air Arabia выполняет рейсы из Киева и Харькова в Египет, ОАЭ, Саудовскую Аравию и Турцию. Перелет Киев — Шарджа или Киев — Дубай обойдется в $317, рейс Киев — Эр-Рияд стоит $401. Да, немало, но для дальних направлений цены весьма выгодные.

AirBaltic
Лоукостеры в Украине представляет и один из самых бюджетных авиаперевозчиков Европы — AirBaltic. Латвийская компания хоть и не называет себя лоукостером, но по факту именно такова. Например, AirBaltic позволяет за $170–225 слетать в Барселону. В определенные дни цена может быть даже ниже, порядка $136. Билет в столицу Великобритании обойдется в $127–203, в Париж — около $169. Также компания предлагает рейсы из «Борисполя» в другие популярные европейские города. Но учтите: лететь будете не напрямую, а с пересадкой в Риге.

WizzAir
WizzAir — старый добрый друг украинцев — в 2014 году сильно сократил число направлений, но до сих пор предлагает маршруты из Киева (аэропорт «Жуляны») в Венгрию, Польшу, Германию, Литву, Великобританию и на Кипр. Стоимость перелета Киев — Гамбург, например, отличается от средних цен по меньшей мере на $250 и составляет $117–186. Билет в Лондон будет стоить около $169.

Vueling Airlines
Испанская авиакомпания Vueling Airlines предлагает украинцам недорого слетать в Барселону, Париж, Мюнхен и прочие города Европы. К примеру, билет в Париж обойдется в $274. Бронировать лучше заранее, поскольку рейсы нерегулярные.

Lot Polish Аirlines
Лоукосты Украины представляет и Lot — одна из самых старых авиакомпаний Европы. С пересадкой в Варшаве из Киева можно летать в Париж за $145, в Лондон за $248, а в Лос-Анджелес — за $761.

AegeanAir
Греческий лоукостер AegeanAir выполняет бюджетные перелеты из аэропорта «Жуляны» во многие страны Европы. Так, за $73 пассажиры из Киева доберутся до Афин, а за $117 посетят Лондон.

Flydubai
Увидеть восточную сказку — Объединенные Арабские Эмираты — за $175 вполне реально! Лоукост в Украине Flydubai предлагает прямые рейсы из Киева в Дубай, а также города Европы и Азии.

GermanWings
Немецкая бюджетная авиакомпания GermanWings выполняет рейсы из Киева во Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. Один из самых дешевых билетов (на Мюнхен) обойдется в $271.

Pegasus Airlines
Турецкая компания Pegasus Airlines предлагает недорогие полеты из Харькова и Львова в Барселону ($113), Тбилиси ($113), Лондон ($115) и прочие города.

Atlasjet
Еще один турецкий лоукостер в Украине — компания Atlasjet — работает в Киеве с 2015 года и пока занимается перелетами по внутренним рейсам: из столицы в Одессу и Львов. Стоимость билета Киев — Львов у нее на уровне $43. В дальнейшем лоукостер из Украины предложит маршруты Львов — Москва, Львов — Мадрид, Одесса — Москва, Херсон — Стамбул, Запорожье — Стамбул и Киев — Кутаиси.

Цены на билеты могут меняться в зависимости от даты.

kiev.zagranitsa.com
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2141
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 лют, 2017 11:48
Пчёлка
0 12116
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 жов, 2016 10:57
Пчёлка
0 5206
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 гру, 2015 11:38
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама