Когда возобновится рост цен на недвижимость в Киеве

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 2122232425 ... 28>

Так когда же, действительно, возобновится рост?

Когда возобновится рост цен на недвижимость в Киеве 5.5 5 117
1) Роста не будет в ближайшие лет 25
11%
13
2) Не ранее, чем лет через 15
3%
4
3) Максимум через 10 лет
2%
2
4) Не ранее, чем через 8 лет
14%
16
5) Через 5-8 лет
18%
21
6) Уже через 3-5 лет
17%
20
7) Через 2-3 года
13%
15
8 ) Начнется уже в следующем году
12%
14
9) Рост уже начался
10%
12
Всього голосів : 117
Повідомлення Додано: Нед 06 сер, 2017 23:03

  йцукен написав:В том же ОАЭ, к примеру, арендатор это полноправный владелец объекта недвиги на срок договора. Если к нему внезапно вломится собственник, то ему светит приличное наказание за проникновение в чужую собственность.
А также, у них строго лимитировано % роста стоимости аренды.

а так же платится сразу за год, если решил съехать, то съезжаешь, но без денег. :D
hume
 
Повідомлень: 9692
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1890 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 02:21

  hume написав:а так же платится сразу за год, если решил съехать, то съезжаешь, но без денег. :D

помесячно/поквартально, как договришься, только цена меняется.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 12:31

  йцукен написав:
  rjkz написав:Какие проблемы?
проблема в том, что не можета рендатор свободно платить, он должен давать налом.
ты же сам тут разглагольствовал что не отдаешь залог, пока тебе не отдадут расписки.
также, в наших арендодатель считает что он может вломиться в любое время в квартиру, а также, из-за нашей безголовой полиции и законом, арендодталь может в любой момент просто выбросить вещи арендатора, пока его нет дома.
А также, арендатор может в любой момент поднять цену, а не по завершению контракта.

В том же ОАЭ, к примеру, арендатор это полноправный владелец объекта недвиги на срок договора. Если к нему внезапно вломится собственник, то ему светит приличное наказание за проникновение в чужую собственность.
А также, у них строго лимитировано % роста стоимости аренды.


1. Почему налом? Велкам платеж на карту. +20% к ставке аренды.
2. Расписки - это скользкая штука, я их всегда забираю, не только когда речь идет об аренде. Не люблю, понимаешь, неожиданных "приветов" из прошлого.
3. Адекватный арендодатель никогда не вломится к адекватному арендатору.
4. Контракт на полгода - потом повышение возможно в любой момент. Если контракт грамотно составлен.
5. ОАЭ - это конечно верх цивилизации :mrgreen: . Попробуй зайти в мечеть в обуви. Или пусть твоя спутница в бикини пошастает.
6. Ну надо-же, а во многих штатах США это никак не лимитировано. Знакомые сняли неплохо квартиру в Атланте, а им через год, ХРЕНАСЬ!, +20%. Они возмущаться, а им, "ой, извините, не 20, а 25%. То девочка ошиблась" А пока они препирались, время шло и когда они сообщили, что по таким ценам снимать не будут и съезжают, то граничный срок уведомления в 60 дней они не соблюли. Залог удалось вернуть только после страшной нервотрепки и только половину. Но США - это не цивилизация? ОАЭ и Турция - вот где настоящая ЕВРОПЕЙСКАЯ цивилизация! :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 12:36

  йцукен написав:кста, на счет того кто платит комиссию.
В элитке и около нее, очень часто комиссию платит арендодатель т.к. чтобы купить такой обьект, нужны мозги, и посему он понимает на кого реально работает агент и кто его кормит.


нет, это потому что арендодатель понимает, что с ценником 1куе+ он может очень долго ловить рыбку, поэтому готов двигаться в условиях. По сути - это своего рода скидка.
Это как сравнивать - кто больше продаст кальсон - вьетнамец на троещинском рынке или бутик в мандарине.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 12:41

  йцукен написав:
  hume написав:а так же платится сразу за год, если решил съехать, то съезжаешь, но без денег. :D

помесячно/поквартально, как договришься, только цена меняется.


йцукен, так в чем проблема?
Едешь в ОАЭ, договариваешься и нам оттуда репортажи шлешь. Можешь даже канал на Ютубе забацать - я подпишусь. Будешь крутое бабло зарабатывать. Сколько там? 40 центов с тысячи просмотров Ютуб платит? Так посмотри на мега ветку обвалистов - сколько там уже десятков миллионов просмотров? И все нашару! Это-ж какие бабки могли-бы быть!!! :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 00:02

  rjkz написав:
1. Почему налом? Велкам платеж на карту. +20% к ставке аренды.
2. Расписки - это скользкая штука, я их всегда забираю, не только когда речь идет об аренде. Не люблю, понимаешь, неожиданных "приветов" из прошлого.
3. Адекватный арендодатель никогда не вломится к адекватному арендатору.
4. Контракт на полгода - потом повышение возможно в любой момент. Если контракт грамотно составлен.
5. ОАЭ - это конечно верх цивилизации :mrgreen: . Попробуй зайти в мечеть в обуви. Или пусть твоя спутница в бикини пошастает.
6. Ну надо-же, а во многих штатах США это никак не лимитировано. Знакомые сняли неплохо квартиру в Атланте, а им через год, ХРЕНАСЬ!, +20%. Они возмущаться, а им, "ой, извините, не 20, а 25%. То девочка ошиблась" А пока они препирались, время шло и когда они сообщили, что по таким ценам снимать не будут и съезжают, то граничный срок уведомления в 60 дней они не соблюли. Залог удалось вернуть только после страшной нервотрепки и только половину. Но США - это не цивилизация? ОАЭ и Турция - вот где настоящая ЕВРОПЕЙСКАЯ цивилизация! :mrgreen:

о, началось.
1) при чем здесь +20% ?
я хочу платить по нашему с тобой договору бналом, а не могу ибо ты не хочешь платить налогов.
2) опять же, по бналу осталась бы квитанция, которую ты ты никуда и никогда бы не забрал.
3) ты вообще не понял о чем я. я неадекватных арендодателях, которые в тебе видят исключительно кошелек и аренда это их основной источник дохода.
Такие цепляются буквально ко всему, а также реально могут прийти без твоего ведома.
Помнится читал пост о том, как чувак ремонтировал в съемной хате лампу, оказалось что из одной из ламп была запитана прослушка на GSM, чем закончилось не помню.
5) я приводил пример цивилизованого рынка аренды, а не страны.
Вполне ходят в бикини.
Ты дома тоже ходишь в обуви?
6) на счет штатов не знаю, там у каждого штата свои заморочки.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 10:57

  йцукен написав:
  rjkz написав:
1. Почему налом? Велкам платеж на карту. +20% к ставке аренды.
2. Расписки - это скользкая штука, я их всегда забираю, не только когда речь идет об аренде. Не люблю, понимаешь, неожиданных "приветов" из прошлого.
3. Адекватный арендодатель никогда не вломится к адекватному арендатору.
4. Контракт на полгода - потом повышение возможно в любой момент. Если контракт грамотно составлен.
5. ОАЭ - это конечно верх цивилизации :mrgreen: . Попробуй зайти в мечеть в обуви. Или пусть твоя спутница в бикини пошастает.
6. Ну надо-же, а во многих штатах США это никак не лимитировано. Знакомые сняли неплохо квартиру в Атланте, а им через год, ХРЕНАСЬ!, +20%. Они возмущаться, а им, "ой, извините, не 20, а 25%. То девочка ошиблась" А пока они препирались, время шло и когда они сообщили, что по таким ценам снимать не будут и съезжают, то граничный срок уведомления в 60 дней они не соблюли. Залог удалось вернуть только после страшной нервотрепки и только половину. Но США - это не цивилизация? ОАЭ и Турция - вот где настоящая ЕВРОПЕЙСКАЯ цивилизация! :mrgreen:

о, началось.
1) при чем здесь +20% ?
я хочу платить по нашему с тобой договору бналом, а не могу ибо ты не хочешь платить налогов.
2) опять же, по бналу осталась бы квитанция, которую ты ты никуда и никогда бы не забрал.
3) ты вообще не понял о чем я. я неадекватных арендодателях, которые в тебе видят исключительно кошелек и аренда это их основной источник дохода.
Такие цепляются буквально ко всему, а также реально могут прийти без твоего ведома.
Помнится читал пост о том, как чувак ремонтировал в съемной хате лампу, оказалось что из одной из ламп была запитана прослушка на GSM, чем закончилось не помню.
5) я приводил пример цивилизованого рынка аренды, а не страны.
Вполне ходят в бикини.
Ты дома тоже ходишь в обуви?
6) на счет штатов не знаю, там у каждого штата свои заморочки.


1. А при том. Хочешь платить по бн - не проблема, но у меня возникнут доп расходы и лишний головняк, 18% налог. Хотя мне проще сдать за нал даже если предлагать будут +30%. Нафиг надо - один раз засветишься и потом с тебя не слезут. Пока рынок еще не так плох, чтобы на такое идти. Дальше посмотрим, может я еще буду бегать за тобой, чтобы мне кирпичом карточек в морду кидал :mrgreen: ....лет через 10.
2. По бн след-бы остался, но +20%+ к ценнику.
3. 1. А что арендодателю от тебя надо? Любовь и дружба? Конечно твои деньги, "It`s not personal, it`s only business"(с). :mrgreen:
2. Есть адекватные арендаторы и адекватные арендодатели. Есть неадекватные арендаторы и неадекватные арендодатели. Каждый может найти себе подходящий вариант. Если проблема найти адекватного арендодателя, то о каком рынке арендатора мы говорим? Только арендаторов при просмотре адекватность арендодателя редко интересует, это уже потом начинаются проблемы.
5. Я не знаю как там в ОАЭ , "я не была" (с), но история о туристке, которая была застигнута на внебрачной связи и у нее были проблемы с законом, была на ТВ с полгода-год назад. За что-то тебя там могут засунуть в тюрягу, а за что-то и отправить в мир иной. За это самое во всем мире тебе даже слова никто не скажет. "Дикий народ, дети гор"(с)Цивилизованный в ОАЭ? Не знаю. Там свои правила и свои традиции. В США свои правила и свои традиции. А у нас свои правила и свои традиции. И так как весь рынок аренды в тени, то можно сказать, что у нас именно рынок в чистом виде. баланс спроса и предложения. Я вполне допускаю, что через несколько лет все поменяется ввиду демографических причин, но пока так.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 21:42

Re: Когда возобновится рост цен на недвижимость в Киеве

  йцукен написав:1) при чем здесь +20% ?я хочу платить по нашему с тобой договору бналом, а не могу ибо ты не хочешь платить налогов.

если это прописано в договоре то не вижу проблем, если нет то можеш отправляться в пешее эротическое...

кстати вы ветку не попутали?
Прохожий
 
Повідомлень: 13577
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 21:57

rjkz

Внебрачные связи и рынок аренды в ОАЭ это очень разные вещи. я так понял вы даже не догадываетесь насколько там все цивилизованно, наверно думаете что это страна третьего мира. Рынок недвижимости там такой что нашему и не снилось. И кстати да, оплата идёт сразу за весь срок подписания контракта. Если контракт на год- то оплата за ВЕСЬ ГОД СРАЗУ ВПЕРЁД. бывает что просят и идут на уступки и просят разбить двумя чеками- Тоесть сначала за 6 мес и потом ещё за 6 мес. Бывает что просят 3 или 4 чеками- 4 чека при годовом контракте это максимум что я слышал. . Тоесть сразу оплата за 3 месяца вперёд и так 4 раза в течении года. Это на такое может пойти тот кому очень срочно нужно сдать, обычно на такое не ведутся. Стандарно или 1 или 2 чека в год. При предложении оплачивать каждый месяц можете без зазора совести быть посланы на йух, ежемесячно там вообще никто не оплачивает.

Ps. А по поводу дикого народа и детей гор, то очень рекомендую слетать в Дубаи и посмотрите на дикий народ и узнаете их законы, а потом узнаете где народ дикий
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 23:08

Re: Когда возобновится рост цен на недвижимость в Киеве

  rjkz написав:но у меня возникнут доп расходы и лишний головняк, 18% налог

откуда?
я по арсписка тебя так же заложить могу.
  rjkz написав:3. 1. А что арендодателю от тебя надо? Любовь и дружба?

пропусти этот пункт, ты вообще ниче не понял.
  rjkz написав:была на ТВ с полгода-год назад

ага, а если ты исламист/ка то тебя как минимум выпорят, а как максимум закидают камнями за супружескую измену.
Это Ислам, мы не про Ислам, а про цивилизованый рынок аренды.


  Жека79 написав:Рынок недвижимости там такой что нашему и не снилось.

вот именно это я пытаюсь донести, и не прост орынок недвиги(инвестируй/продай), а еще и рынок аренды.
хотя локалы вполне могли захватить рынок аренды и адски качать бабло с приезжих, коих 80% населения ОАЭ.
  Жека79 написав:4 чека при годовом контракте это максимум что я слышал. .
да, при долгосрочной аренд етак и есть, но если тебе надо снимать помесячно - ест полно отелей/апарт-отелей, которые так будут сдавать за бОльший прайс.
но там и сервис другой, если у тебя что-то сломалось, к тебе мастер придет вкручивать новую лампочку через час.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2122232425 ... 28>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4225
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
138 262094
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 12:47
Investor_K
1 2624
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 09:33
Кристина89
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама