ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА на 2016 год (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 2930313233 ... 187>

Какой будет Курс НБУ доллар к гривне концу 2016 г?

ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА на 2016 год (UAH/USD) 1.9 5 237
27
55%
130
26
21%
50
25
14%
34
24
5%
11
23
0%
1
22
5%
11
Всього голосів : 237
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 13:26

  Alex2006 написав: Если посмотреть, сколько в % от ЗП составляет коммуналка и тарифы на транспорт у нас и в Европе/США, то у нас все было очень дешево.

Ну тарифи і ціни і податки можна розглядати тільки контексті доходів ... Ніхто ж не проти оплачувати комуналь по европейських цінах, маючи европейські доходи - всі за, причому обома руками! :mrgreen:
П.С.
Тобто влада допускає існування нехороших банків, ЧР, корупції на виборах і нелегальних товарів. А пересічний повинен в цьому розбиратися, який банк хороший, який ні. За кого голосувати правильно, а за кого ні. В кого купувати, а в кого ні ... Утопія і субє"ктивізм :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 13:37

  Скупердяй написав:
  Alex2006 написав: Если посмотреть, сколько в % от ЗП составляет коммуналка и тарифы на транспорт у нас и в Европе/США, то у нас все было очень дешево.

Ну тарифи і ціни і податки можна розглядати тільки контексті доходів ... Ніхто ж не проти оплачувати комуналь по европейських цінах, маючи европейські доходи - всі за, причому обома руками! :mrgreen:
П.С.
Тобто влада допускає існування нехороших банків, ЧР, корупції на виборах і нелегальних товарів. А пересічний повинен в цьому розбиратися, який банк хороший, який ні. За кого голосувати правильно, а за кого ні. В кого купувати, а в кого ні ... Утопія і субє"ктивізм :mrgreen:


нет, пересичный - вообще недолжен знать ни Ввп, ни дефицит бюджета, ни курс у.е.
Это как в футболе- хороший судья , тот , которого не видно на поле !
donn
 
Повідомлень: 168
З нами з: 22.03.15
Подякував: 95 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 13:38

  MindBalance написав:Да вы и сами понимаете о чем речь. И как раз это оптимизма не прибавляет.

Всё, что вы перечислили - всё однозначно имеет место быть. Действительно, проблемы налетели как жирные мухи. Все стали жить хуже, чем до того как. И я, и вы, и Ахметов, и Пинчук, и даже Коломойский, и все пенсионеры, и учителя. По Форбсу только Порошенко на 20 процентов увеличил свой капитал за прошлый год, остальные в глубоком минусе.

Но я скажу совершенно со 100-процентной уверенностью - мы прорвемся вперед.
Отступать некуда. Как-то в сарае я загнал в угол маленькую мышь - сантиметров 7. Приготовился её хлопнуть лопатой. И тут она прыгнула мне на голову !!! оттолкнулась и убежала. Я был восхищен мышкой.

Так вот мы не хуже, мы тоже прыгнем )))

Действительно, надо голову рыбы почистить, чтоб не гнила. Для меня очевидно, что февраль-март будет время резких изменений. Условия созрели. Низы не хотят, верхи не могут. Классика жанра.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 13:46

freeze
рыбу - чистят с хвоста!!!
donn
 
Повідомлень: 168
З нами з: 22.03.15
Подякував: 95 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 13:51

  Скупердяй написав:
  Alex2006 написав: Если посмотреть, сколько в % от ЗП составляет коммуналка и тарифы на транспорт у нас и в Европе/США, то у нас все было очень дешево.

Ну тарифи і ціни і податки можна розглядати тільки контексті доходів ... Ніхто ж не проти оплачувати комуналь по европейських цінах, маючи европейські доходи - всі за, причому обома руками! :mrgreen:
П.С.
Тобто влада допускає існування нехороших банків, ЧР, корупції на виборах і нелегальних товарів. А пересічний повинен в цьому розбиратися, який банк хороший, який ні. За кого голосувати правильно, а за кого ні. В кого купувати, а в кого ні ... Утопія і субє"ктивізм :mrgreen:

Дело не в доходах, а в рентабельности предприятия. Допустим, ранее себестоимость услуг была 1 млн грн, 500 тыс платили люди, 500 тыс компенсировало государство за счет внешних заимствований. Сейчас нам нельзя брать заимствования для покрытия дефицита бюджета, поэтому надо уменьшать этот самый дефицит. Если государство вместо компенсации 500 тыс будет доплачивать эти 500 тыс людям, чтобы они покрывали полную стоимость тарифов, дефицит бюджета останется прежний. Ведь мы по сути переложили расходы из одной статьи в другую, и все так же выплачиваем 500 тыс.
А для реального повышения доходов надо развивать бизнес в стране, повышать качество, развивать экспорт, увеличивать налоговые отчисления. Все полностью зависит от людей: поддержка БС, укрепление гривны, развитие легального бизнеса, выборы профессионалов вместо политиканов. Главная проблема - эмиграция умов из страны, поэтому образованные люди, понимающие причины и процессы, остаются в меньшинстве, а керманычей выбирает большинство.
http://demotivation.me/images/20111226/eh4x9qeg17ja.jpg

Если перед человеком стоит выбор: купить товар у легального импортера за 12 000 грн или у "серого" за 9 000, что он выберет?
Если выбор: продать бакс в банк по 24.50 или в обменку по 25, что он выберет?
Если выбор: купить в одной аптеке лекарство без чека за 10 грн или в другой с чеком за 12 грн, что он выберет?
Если выбор: кандидат, который накануне выборов поустанавливал детские площадки и пораздавал продуктовые наборы пенсионерам, или кандидат, который нигде не вывешивал рекламу, сам "воевал" с гос органами (ЖЕКи, обл администрации) за улучшение жизни своего района, сам ходил говорил с людьми и раздавал свои листовки, кого он выберет?
Если выбор: сдать на права честно или купить без напрягов за 300 баксов, что он выберет?
Образование населения и понимание причин и следствий процессов - вот единственный путь к успеху.
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 13:53

Алекс, прекращайте! Праздник все же...
Tommy_Slim
Аватар користувача
 
Повідомлень: 92
З нами з: 25.04.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 14:54

freeze

Проблемы не налетели, их запланировали и обусловили. Нужные люди получили мандаты, кресла и счета в офшорах. Их мировоззрение в корне отличается от нашего с вами. Иммунитет и закон подчиняет нас им, а не наоборот. Парадигма несоответствий в этом.
MindBalance
 
Повідомлень: 729
З нами з: 22.02.14
Подякував: 210 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 16:17

  freeze написав:
  MindBalance написав:Да вы и сами понимаете о чем речь. И как раз это оптимизма не прибавляет.

Всё, что вы перечислили - всё однозначно имеет место быть. Действительно, проблемы налетели как жирные мухи. Все стали жить хуже, чем до того как. И я, и вы, и Ахметов, и Пинчук, и даже Коломойский, и все пенсионеры, и учителя. По Форбсу только Порошенко на 20 процентов увеличил свой капитал за прошлый год, остальные в глубоком минусе.

Но я скажу совершенно со 100-процентной уверенностью - мы прорвемся вперед.
Отступать некуда. Как-то в сарае я загнал в угол маленькую мышь - сантиметров 7. Приготовился её хлопнуть лопатой. И тут она прыгнула мне на голову !!! оттолкнулась и убежала. Я был восхищен мышкой.

Так вот мы не хуже, мы тоже прыгнем )))

Действительно, надо голову рыбы почистить, чтоб не гнила. Для меня очевидно, что февраль-март будет время резких изменений. Условия созрели. Низы не хотят, верхи не могут. Классика жанра.


Ну от ми як ті миші і будемо пригати, тому що виживати потрібно. Не хотіли "злочинну владу", то отримали повну руїну :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 17:34

Re: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА на 2016 год (UAH/USD)

Міністерство економічного розвитку та торгівлі опублікувало оновлений консенсус-прогноз основних макроекономічних показників України на 2016-2017 рр. Він готувався в грудні на базі оцінок представників державних і недержавних структур. Згідно з консенсус-прогнозом, середньорічний курс гривні щодо долара в 2016 році очікується на рівні 25,5 грн/дол, а на кінець грудня – 26,06 грн/дол.
финбаланс.ком.юа
Nafnaf
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 531
З нами з: 30.05.15
Подякував: 45 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2016 17:40

  freeze написав:
  MindBalance написав:Да вы и сами понимаете о чем речь. И как раз это оптимизма не прибавляет.

Всё, что вы перечислили - всё однозначно имеет место быть. Действительно, проблемы налетели как жирные мухи. Все стали жить хуже, чем до того как. И я, и вы, и Ахметов, и Пинчук, и даже Коломойский, и все пенсионеры, и учителя. По Форбсу только Порошенко на 20 процентов увеличил свой капитал за прошлый год, остальные в глубоком минусе.

Но я скажу совершенно со 100-процентной уверенностью - мы прорвемся вперед.
Отступать некуда. Как-то в сарае я загнал в угол маленькую мышь - сантиметров 7. Приготовился её хлопнуть лопатой. И тут она прыгнула мне на голову !!! оттолкнулась и убежала. Я был восхищен мышкой.

Так вот мы не хуже, мы тоже прыгнем )))

Действительно, надо голову рыбы почистить, чтоб не гнила. Для меня очевидно, что февраль-март будет время резких изменений. Условия созрели. Низы не хотят, верхи не могут. Классика жанра.



Напрошується фраза!
Как человеку сделать хорошо? Ответ: "Сначала надо сделать плохо, а потом так, как было" :D
Meridian
 
Повідомлень: 868
З нами з: 09.04.14
Подякував: 61 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2930313233 ... 187>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: AndriyQ і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
401 865824
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 чер, 2023 19:15
orest
Прогноз курса доллара на весну 2011
Anonymous » Чет 27 січ, 2011 11:54
4 13017
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 січ, 2022 04:47
vkladchiik
1 20238
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 лип, 2020 13:52
Иван22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама