Крым готовит альтернативные Турции и Египту предложения для

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
Повідомлення Додано: Вів 15 гру, 2015 15:19

Крым готовит альтернативные Турции и Египту предложения для

http://news.allcrimea.net/news/2015/12/ ... tov-50380/

Интересно , российские чиновники согласились бы ездить на "майбахах" собранных на автовазе ? Туфту про замену крымом турции и египта на уши можно вешать наверное только крымчанам . Чтоб они уверовали что их отели не хуже и разница лишь в безлимитной водке и куске мяса ... Лично я опешил от таких сказок . Понятно что крымчане нигде не бывают , и не видят разницы , думаю большинство из них поленилось съездить даже в краснодарский край чтоб посмотреть условия отдыха . Замена крымом турции и египта - это ложь гебельсовского масштаба . Это все равно что отдыхать в конуре .

Первый момент , важный , это климатические зоны . В начале июня в турции море +26 , воздух +30 . Именно в этот момент я рекомендую всем ехать . Не позднее 15 июня . В египте сезон круглогодичный , хотя февраль, март - неудачные месяцы для поездок . Как можно покупаться в ноябре в крыму я не знаю , равно как и сколько надо выпить водки чтоб скупаться в середине июня . А в данных странах температура более чем комфортная .

Следующий момент , что есть в крыму масштабов пирамид , луксора , оригинальной церкви святого николая , памукклане и прочих достопримечательностей ? Ничего . Крым не до конца пуст , более насыщен чем например болгария , но это не тот масштаб . Я могу много рассказывать про достопримечательности турции , а достопримечательности египта вы можете изучить по тв , все телепрограммы вещают про магический египет .

Далее , подходим к самому важному , почему крымчане уверовали что их условия отдыха не хуже чем в турции и египте ? Покажите мне хоть один приличный крымский отель . Я ж не спорю что для совков гостиница "ялта" это пик крутизны ... но наверное это было пиком 40 лет назад в одной очень закрытой стране . Сегодня в него можно загнать или совков , или те кому некуда деваться . О показателях комфортности крыма говорит тот факт что средняя посещаемость в свободный период иностранными гражданами была 10 тыс человек в год , при этом большая часть из них наши бывшие соотечественники которые едут отдыхать с родственниками . Ну нельзя туда загнать нормальных людей .

Я обошел 80 отелей в кемере ( турция ) , видел разные , в основном именно в этом городе они не большие , это город . Но каждого отеля есть бассейн . У каждого .Даже есть там один прикольный который зажат среди двух отелей , имеет в ширину несколько метров , и тот с бассейном . Обычно рядового гражданина который был только в крыму поражает сервис и качество турецких . Да , если забрать бассейны и сервис , то вполне мог бы получиться крым . И наполняемость этих отелей - за счет россиян и турок.

Но это не основной турпоток в турции , это чисто самые бюджетные варианты для русских и турок . Основной турпоток делают нормальные отели , как правило расположенные за городами. Ну например , я был в риксосе . Это 6 тыс кв м основной бассейн ( 60 соток ) , огромный закрытый СПА бассейн , тренажерные залы , боулинг , сауна , поле для игры в баскетбол , площадка для стрельбы с лука , гамаки , собственный пляж , лежаки для каждого с накидками , несколько ресторанов , десяток баров , и так далее и так далее . В крыму в принципе ничего подобного нет и не может быть . Турецкие и международные пляжные отели отличаются тем что там есть анимация , т.е. люди которые постоянно вас развлекают . Поверьте , у многих россиян отпуск один чтоб его проводить в гадюшниках крыма.

В египте я был один раз в отличии от турции где отдыхал 5 раз, и это был не самый лучший отель golden five . Рекомендую посмотреть . Площадь 4 кв км , огромные бассейны , рыбки которые плавают вокруг тебя , за рыбок египтейцам можно просить все , рыбок можно кормить руками , они цветные , плавают рядом с людьми , можно практически ухватить за хвост . Сервис хуже , но все равно это 4-5* и не сравнимо с крымом .

Во многих отелях свои аквапарки . Небольшие , на несколько горок , но они есть . А климат добавляет комфорта . Купаясь в бассейне или море вы не мерзнете , не принимаете водку перед тем как зайти . Можете плавать часами .

Главный вопрос , неужто крымчане верят что можно заменить 1/10 хотя бы этого всего ? Всех крымчан надо свозить в турцию и египет , чтоб они поняли разницу . Может тогда произойдет переоценка ? Крым - это отдых выходного дня , автомобильной доступности . При авиа только дурак туда полетит.

Крым в лучшем своем развитии , если поднажмет , то может конкурировать с болгарией , холодные не прогреваемые бассейны , +23 вода , и т.д. и т.п . При этом до болгарии нужно очень серьезно поработать . Ибо средняя температура по палате - лучшее крымское соотвествует худшему болгарскому .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 гру, 2015 10:23

  alyak написав:Главный вопрос , неужто крымчане верят что можно заменить 1/10 хотя бы этого всего ? Всех крымчан надо свозить в турцию и египет , чтоб они поняли разницу . Может тогда произойдет переоценка ? Крым - это отдых выходного дня , автомобильной доступности . При авиа только дурак туда полетит.

Добавьте ко всему перечисленному проблемы с электричеством и, возможно (кабмин давеча принял постановление через 30 дней прекратить торгоблю с оккупированным Крымом), едой. В Турции, кстати, тоже есть отели-гадюшники, но в целом, конечно, это небо и земля.
Но вопрос же стоит не о том, может ли Крым конкурировать с Турцией и Египтом по качеству, а о том, что когда Турция и Египет для москалей закрыты, Крым может получить каких-то туристов.
Хотя на Турции и Египте свет клином не сошелся, есть еще другие страны. Также в Крым могут повезти бюджетников, правда крымчанам от этого ничего не перепадет, повезут их в отжатые санатории забесплатно или задешево, да и с собой особо денег брать не будут.
0mage0
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2588
З нами з: 17.03.14
Подякував: 55 раз.
Подякували: 415 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Крым усе
alyak » Чет 28 лип, 2016 20:39
0 4442
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лип, 2016 20:39
alyak
0 4854
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2015 21:53
alyak
58 27941
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 чер, 2014 16:59
Kaznachey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама