ГДЕ ОБНАЛИЧИТЬ ИМЕННОЙ ЧЕК В УКРАИНЕ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 14:21

Станом на сьогоднішній день в якому банку України і з якою комісією можна перевести в готівку іменний чек від гугла?
ST_11
Аватар користувача
 
Повідомлень: 648
З нами з: 28.04.11
Подякував: 71 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 жов, 2017 16:56

Обналичить чек

Добрый день! Меня та же проблема! Могу я вас попросить номер телефона офиса что бы спросить подробную информацию!!! Заранее спасибо!
martyshev-sasha
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2019 20:28

Обналичить американский/именной чек

Все доброго времени суток! Оставлю тут свой опыт как обналичить именной пейчек. В 2018 году я участвовал в программе work and travel, в сентябре 2018 года компания которая занималась оформлением документов на программу сказала что в США изменились законы и теперь Налоги не вернуть... на самом деле можно, и присутствует много вариантов:
1. Если у вас остался американский банк аккаунт, то можно воспользоваться услугами компании TurboTax! Через них легко и быстро можно вернуть Налоги на свой банк аккаунт в америке, и обналичить в странах СНГ.
2. Если аккаунта нет, вам прийдется возвращать Налоги в именных чеках, тогда можно либо найти посредников в ВК в группах «подслушано work and travel” либо через irs.go самому заполнить декларацию.
После того как вам вернут чеки(а высылают их только на американский адрес, так что лучше иметь знакомых в америке) их можно обналичить либо через АМЕРИКАНСКИЙ пайпал (в нем есть функция cash a check, только прикол этой функции что она вычисляет GPS и соотвественно ей можно пользоваться только в штатах, то есть можно дать свой аккаунт друзьям в америке если они есть) либо отправить чеки в компанию us tax collect, эта компания занимается обналичиванием чеков. За свои услуги берет 30$+2.7% с каждого чека.
Спасибо за внимание, надеюсь кому то помог:)
kostukp96
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04.07.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 вер, 2021 00:11

Re: ГДЕ ОБНАЛИЧИТЬ ИМЕННОЙ ЧЕК В УКРАИНЕ

У меня чек на возврат налогов от налоговой США, но в США сейчас не выдают тур визы — попасть туда не могу. В Англии с чеками США работают, но счет банковский там открыть может только резидент. В Германии похожая ситуация.
Кто-нибудь обналичивал такие чеки в Европе и тд?
taurt
 
Повідомлень: 2
З нами з: 28.09.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 жов, 2021 23:37

  taurt написав:У меня чек на возврат налогов от налоговой США, но в США сейчас не выдают тур визы — попасть туда не могу. В Англии с чеками США работают, но счет банковский там открыть может только резидент. В Германии похожая ситуация.
Кто-нибудь обналичивал такие чеки в Европе и тд?


Выше же написали решение, это намного проще чем куда-то ехать

либо через АМЕРИКАНСКИЙ пайпал (в нем есть функция cash a check, только прикол этой функции что она вычисляет GPS и соотвественно ей можно пользоваться только в штатах


про вычисление жпс это чушь
Mavr
 
Повідомлень: 160
З нами з: 13.06.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 жов, 2021 09:30

Выше же написали решение, это намного проще чем куда-то ехать


Этот вариант мне не подходит, у ingo money (с которыми работает paypal) ограничение на максимальную сумму чека 5k$. У меня сумма чека больше.
taurt
 
Повідомлень: 2
З нами з: 28.09.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 243
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лют, 2024 20:43
AU20
4 10718
Переглянути останнє повідомлення
Нед 15 сер, 2021 22:39
cohan
22 9479
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2020 19:07
de Montaigne
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама