Работа в интернете - миф или реальность?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
  #12345>
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2015 17:33

Робота в інтернеті!!!

Вы бы хoтели узнaть, кaк мoжнo зapaбaтывaть дoмa c пoмoщью Интеpнет? Междунapoднoе cпoнcиpoвaние. Быcтpый кapьеpный pocт. Вcя paбoтa ведетcя тoлькo в cети интеpнет. Тpебуетcя немнoгo cвoбoднoгo вpемени и дocтуп в интеpнет. Если у вас есть интернет и 2-3 часа в день пройдите простую регистрацию на сайте
buxinfo.org
volitscky

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 лис, 2015 14:59

QVP freelance украина - это не только поиск работы по "удаленке", та также поиск и предложения заказов по выполнении какой-то задачи, например грузоперевозки, установки сантехники или услуги швеи.
eder23eder

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 гру, 2015 00:12

Работа в интернете - миф или реальность?

Здравствуйте. Наверняка, реальность Интернет заработка волнует многих? Особенно эта тема стала актуальной, в связи с тяжелым финансовым кризисом, ростом безработицы и обнищанием людей.
Эти проблемы коснулись и меня: работал в банке, попал под сокращение, найти нормальную работу в банковской сфере не удалось, потому переключился на интернет.
Занимаюсь интернет-заработком около 2 лет, и уже удалось достичь кое-каких результатов: мой заработок превышает среднюю ЗП банковского сектора.
В этой теме я представлю Вам основные направления заработка в интернете и буду постепенно представлять Вам каждое направление в деталях.
Итак, основные направления Интернет-заработка:
    1. Заработок написанием, редактированием статей, текстов.
    2. Заработок в социальных сетях.
    3. Заработок на почтовиках.
    4. Заработок криптовалюты.
    5. Заработок на инвестиционных играх.
    6. Заработок на ссылках.
    7. Заработок на комментариях.
    8. Заработок на рекламе (на партнерских программах).
Задавайте Ваши вопросы, все, что знаю буду Вам рассказывать, показывать здесь.
CONCESAYO

Подякував: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 гру, 2015 00:24

Итак, первое направление, которое я представлю, это заработок написанием (копирайтинг), редактированием (рерайтинг) статей, текстов.
Этот вариант заработка, в первую очередь, подойдет более-менне грамотным людям, любящим писать и пересказывать статьи, тексты. Например, я особо творческими способностями не отличался, но неплохо зарабатываю на рерайтинге (редактировании) статей.
Как делать рерайтинг, я описал в одноименной статье: http://pishem-statyi.blogspot.com/2013/10/blog-post_30.html
В основном, эта работа осуществляется на т.н. биржах копирайтинга (биржах контента). Львинная доля моего заработка, поступает с биржи копирайтинга Етхт. Подробное описание биржи и процесса работы на ней, Вы найдете в статье: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2014/05/blog-post.html
Сразу выбирайте недорогие заказы (рерайт - 10 рублей за 1000 символов), как сделаете парочку заказов, набьете руку - тогда переходите к более дорогим.
Заработок на рерайтинге мне приносит примерно 150 долларов в месяц.
Ну, что ж - перевое направление интернет заработка представил Вам, жду Ваших вопросов.
Следующие направлению буду постепенно представлять, по мере появления свободного времени.
CONCESAYO

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 гру, 2015 23:57

Вторым направлением заработка в интернете, я представлю заработок в социальных сетях.
Любой пользователь интернета имеет аккаунт в какой-либо социальной сети. Там мы общаемся, вступаем в группы и сообщества, ставим классы, лайки.
А ведь на всем этом можно заработать! Причем заработок возможен во всех соц.сетях.
Существуют специализированные сервисы, которые оплачивают Вам простые действия:
    вступления в группы;
    классы;
    лайки;
    добавления в друзья;
    репосты;
    поделиться записью;
    рассказать друзьям и т.п.
Список лучших проверенных таких сервисов, плюс детальное описание заработка на них, Вы найдете в моей статье по ссылке: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2015/09/zarabotok-v-socsetyah.html
Единственное, что добавлю: советую Вам завести отдельные аккаунты для заработка, чтобы не загружать своих реальных друзей и знакомых рекламой и т.п.
Кроме того, некоторые сервисы (например Форумок: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2014/05/forumokcom.html)позволяют добавлять неограниченное колличество аакаунтов, что увеличит в разы Ваш заработок. (например вступление в группу в Одноклассниках стоит 2,25 Руб., если проделать эту операцию, скажем из четырех аккаунтов, то можно за минуту заработать 10 рублей)
Если что-то неясно, задавайте вопросы, буду рад помочь.
CONCESAYO

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2015 19:02

Re: Работа в интернете - миф или реальность?

Я нашел работу на сайте upwork, помогаю американцу развивать его сетевой бизнес. Оплата, в у.е. чтоне может не радовать с текущим курсом.
Maxim243

Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2015 23:03

Следующее направление интернет-заработка, которое мы рассмотрим - заработок на почтовиках.
Этот вариант заработка самый простой и доступен даже новичкам. Преимуществами такого варианта заработка, является простота работы, отсутствие стартового капитала, каких-либо специализированных знаний, навыков.
Основные способы заработка на почтовиках:
    серфинг;
    чтение писем;
    тесты;
    выполнение заданий.
Советую переходить сразу к выполнению заданий - на них наибольший заработок и их всегда достаточно для выполнения.
Подробнее о таком заработке, список проверенных, надежных почтовиков, Вы найдете в статье по ссылочке: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2015/10/zarabotok-na-pochtovikah.html
CONCESAYO

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 гру, 2015 22:54

Представляю Вашему вниманию следующее направление Интернет заработка - заработок криптовалюты (Bitcoin, LiteCoin, DogeCoin).
Бешеную популярность и рост курса Bitcoin и других криптовалют, наверняка, заметили многие. Так вот, открою Вам способы заработка криптовалют.
Опишу самый простой способ добычи - это сбор криптовалюты с Bitcoin-кранов, LiteCoin-крпанов, DogeCoin-кранов. ...-краны - это специализированные сайты, которые БЕСПЛАТНО раздают определенную криптовалюту.
Объясню на примере добычи Биткоинов:
    1) Открываете Bitcoin-кошелек (это займет 2 минуты, пошаговая инструкция по ссылке: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2015/11/kak-otkryt-bitcoin-koshelek.html
    2)Переходите на один из Биткоин-кранов, например: http://freebitco.in/?r=1794054
    3)Быстренько там регистрируетесь, вводя электронку, пароль, Биткоин кошелек
    4)Переходите к сбору Биткоинов: на главной страничке увидите снизу, по центру зеленую кнопочку “CLAIM YOUR FREE BTC NOW”, нажимаете ее, появляется капча. Вводите ее, жмете ниже "Roll" и получаете первые ваши Bitcoin. После этого запустится таймер обратного отсчета в 1 час. Через час можно повторять процедуру и т. д. Авто выплаты - по воскресениям, при достижении на балансе 0,00010000 Bitcoin
Я добавил несколько таких Биткоин-кранов в закладки и, тратя на все пару минут - собираю со всех периодически биткоины.
Заработок здесь получается в разы выше, чем на серфинге, на письмах на почтовиках.
Подробнее о других Биткоин-уранах, о заработке других криптовалют - в статье: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2015/12/zarabotok-kriptovalyuty.html
Если есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
CONCESAYO

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2015 14:05

Следующее направление Интернет-заработка, которое мы рассмотрим, это "Заработок на инвестиционных играх". Сразу отмечу, что в сети инвестиционных игр есть достаточно много, встречаются среди них и откровенные мошенники. Кроме того, как вы понимаете, бесплатный сыр бывает только известно где, а соответственно, никто Вам просто так деньги дарить не будет. В большинстве игр, чтобы нормально зарабатывать, нужно привлекать рефералов.
ТОП платящих инвестиционных игр с описанием процесса заработка на них, Вы найдете в статье: http://zarabotok---vseti.blogspot.com/2015/11/top-igr-s-vivodom-deneg.html Зарабатывайте, играя!
CONCESAYO

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 31 гру, 2015 13:34

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, и естественно, финансового благополучия!!!
CONCESAYO

Профіль
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор