Нужна проверка всех владельцев земли как минимум в Киеве

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 23 гру, 2015 12:59

Нужна проверка всех владельцев земли как минимум в Киеве

Не секрет, что черновецкий, да и не только, раздавали землю кому попало. Поэтому необходимо взять и проверить, кто и на каких основаниях владелец каждого участка. Если земля не приобретена законно - куплена за рыночную на тот момент стоимость (думаю, хватает специалистов, которые знают историю цен), получена в наследство и т.д., а якобы "куплена" у города за 2 копейки, захвачена, оформлена через подставную тысячу студентов и т.д., то она должна быть конфискована в коммунальную собственность, а владелец сесть за мошенничество или хищение в особо крупных размерах лет на 12 и не на "козырную марту" (с теми, кто это обеспечивает, вообще, не знаю, что надо сделать), а на обычную зону. А если это юр. лицо, то сесть должен не директор, а владелец.
Это когда-то произойдет или мы будем продолжать оставаться Зимбабве?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2016 23:35

  hxbbgaf написав:Не секрет, что черновецкий, да и не только, раздавали землю кому попало. Поэтому необходимо взять и проверить, кто и на каких основаниях владелец каждого участка. Если земля не приобретена законно - куплена за рыночную на тот момент стоимость (думаю, хватает специалистов, которые знают историю цен), получена в наследство и т.д., а якобы "куплена" у города за 2 копейки, захвачена, оформлена через подставную тысячу студентов и т.д., то она должна быть конфискована в коммунальную собственность, а владелец сесть за мошенничество или хищение в особо крупных размерах лет на 12 и не на "козырную марту" (с теми, кто это обеспечивает, вообще, не знаю, что надо сделать), а на обычную зону. А если это юр. лицо, то сесть должен не директор, а владелец.
Это когда-то произойдет или мы будем продолжать оставаться Зимбабве?



Нет сомнений, что надо взять и поверить, но кто это все будет делать???
Anna_Kravchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 11.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2016 23:36

Мне кажется, что схема, которую вы описали, действует до сих пор...
Anna_Kravchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 11.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2016 12:12

  Anna_Kravchenko написав:Мне кажется, что схема, которую вы описали, действует до сих пор...


Если некому, значит, пора это делать народу. Потому что страна разграблена вдребезги, все, если ничего не менять, дальше только смерть и очень быстрая.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2016 09:49

  hxbbgaf написав:
  Anna_Kravchenko написав:Мне кажется, что схема, которую вы описали, действует до сих пор...


Если некому, значит, пора это делать народу. Потому что страна разграблена вдребезги, все, если ничего не менять, дальше только смерть и очень быстрая.

Да, это то, что нам сегодня необходимо. Если народ начнет что-то делать - результат точно будет!!!
Anna_Kravchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 11.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2016 09:51

если народ начнет что-то делать результат будет! И ситуации еще можно будет спасти.
Anna_Kravchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 11.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 січ, 2016 10:08

hxbbgaf не только земли, но и все незаконные надстройки в центре Киева, тоже проходили с его подачи, тот же козел Кличко тоже себе надстройку возле Оперного сделал и продал
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 січ, 2016 09:59

  kievlyanka написав:hxbbgaf не только земли, но и все незаконные надстройки в центре Киева, тоже проходили с его подачи, тот же козел Кличко тоже себе надстройку возле Оперного сделал и продал


Та с этим вообще у нас полный беспредел!!!
Anna_Kravchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 11.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2016 10:18

Именно потому пора уже что-то менять!!! А то дальше будет только хуже!!!
anna_krav
Аватар користувача
 
Повідомлень: 49
З нами з: 01.02.16
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3572
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 січ, 2017 18:10
hxbbgaf
1 3480
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 лис, 2016 11:15
Zaritskaya
0 2396
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 сер, 2016 15:16
Ант12
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама