В Швеции ввели шестичасовой рабочий день

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення галузей: промисловість, сільське і лісове господарство, будівництво, транспорт і зв'язок, торгівля і громадське харчування, матеріально-технічне забезпечення (логістика), культура, освіта, охорона здоров'я, соціальне забезпечення, наука, управління, житлово-комунальне господарство, побутове обслуговування населення.
Повідомлення Додано: Сер 13 січ, 2016 17:40

В Швеции ввели шестичасовой рабочий день

При этом сотрудникам во время шестичасового дня запрещается посещать социальные сети, а время встреч минимально, чтобы человека ничто не отвлекало от работы

Швеция официально утвердила шестичасовой рабочий день, что позволит увеличить производительность труда, а также сделает людей более счастливыми. Работодатели данной скандинавской страны уже перешли на такой график, который позволит увеличить эффективность труда и сотрудники получат больше времени на личную жизнь.

В Гетеборге, который является вторым по величине городе страны, автоцентры компании Тойота работают по шестичасовом рабочем дне. Сотрудники благодаря этому стали более счастливыми, а также улучшилась производительность.

А в Стокгольме компания Filimundus на шестичасовой день перешла в прошлом году. Директор компании Линус Фельд заявил, что восьмичасовой день не настолько эффективен, как многие считают.

При этом сотрудникам во время шестичасового дня запрещается посещать социальные сети, а время встреч минимально, чтобы человека ничто не отвлекало от работы.


Источник:
fakeoff.org
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
76 18524
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 кві, 2017 21:20
Тракторист
0 3607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 лип, 2013 13:38
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама