И еще раз о Bitcoin и финансовой пирамиде

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Загальні фінансові питання від експерта Олександра Охрименка: валюта, податки, інвестиції, зберігання коштів, кредити.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2016 13:44

Александр_Охрименко
Bitcoin до коли рост?!
Александр_Охрименко
Уважаемый коллега, полностью согласен с вашим утверждением относительно Биток пирамиды. Добавлю только что эта мировая афера создана для замены существующих ныне валют. Иначе назвать это нельзя. Вдумайтесь валюта еще в 2013 году была оттестирована в Австралии (какое правительство может допустить у себя в стране и обмен своих денег на эл записи?), далее создаются биржи, точки расспространения по всему миру. Россия сначала сопротивлялась этому и не пускала битки на свою территорию, но Путину указали на его место и сейчас биток в Москве тоже есть. Так вот в США в гос универах уже читают предмет о биткоине. Думаете правительство США вне этого? ФБР летом к битку была подключена официально. США не препятствуют хождению битков на своей территории. До этого у них только доллар и ходил, даже за евро нельзя было ничего купить. Сейчас же можно (конечно не везде и сразу, но никто не запрещает потихоньку переходить на эту валюту). Чтобы и другие переходили параллельно запускается механизм расшатывания мировых валют. То что происходит с валютами и грн в т.ч. это контролируемый процесс. Задача разрушить реальную экономику стран. Свою страну мы к сожалению уже потеряли (контролируют все решения за океаном). Доллар падет последним, когда биток наберет достаточные обороты. Деньги меняют обличие. Хотелось бы чтобы на это обратили внимания те, кто еще не видит.
orin3333
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18.01.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 січ, 2016 14:22

doctorx_ukr

Фишка в том что в эту бухгалтерскую книгу нельзя сделать "левые" записи или стереть не нужные проводки. Никак.

Открою Вам секрет. В АБС тоже. Там все записи должны быть защищены от модификации. Это требование было еще за царя Гороха. Когла создатели биткойн еще ходили в детский садик.

вот полная спецификация протокола с полным описанием полей и взаимодействия. http://enetium.com/resources/Bitcoin.pdf

Зачем она мне? Кто это может проверить, кто это контроллирует и за это отвечает? Цыгане (наперсточники)?

Мужики протупили и пропустили саечку... теперь уже даже бороться будет поздно

Не думаю. Борьба активизируктся, когда многие пострадают. Так было со всеми пирамидами. Сначала закрывают глаза, а потом начинают рассказывать, как это было нехорошо :wink:
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2016 14:21

Re: И еще раз о Bitcoin и финансовой пирамиде

Как классно, что я вложил деньги в биткоин, он снова растет, несмотря на вбросы всяких там Охрименко и Хирнов, два дня назад биток стоил (после вбросов) 380, а сейчас уже 415. Этот подъем принес мне +365$. Короче, рост (или падение) курса битка на 1$ приносит мне (или забирает у меня) 10,5$. ну я думаю, что теперь всем ясно сколько у меня криптовалюты: 10,5 BTC. :) Теперь все могут следить, как я богатею, ну или беднею ;)
Ferox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 17.03.14
Подякував: 99 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2016 15:37

Ferox
я огорчу тех, кто обрадовался. Если уже решил следовать этому пути, подумайте, откуда у продажников будут живые деньги для возвращать битков обратно. И второе. валютных коинов (производных) очень много уже развилось и они так же ходят и обмениваются, вот толко они набирают обороты, как раньше биток от 1 и выше за единицу. Так вон у них как раз прирост идут в разы.
Вы вложились в биток и получаете лишь небольшой рост, продайте бит коины, вложитесь в другие коины, будет вам еще больше счастье наблюдать как ини растут.
orin3333
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18.01.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 січ, 2016 16:05

orin3333
Я вложился в то, что является наиболее популярным и признанным в мире, большинство компаний и магазинов, принимающих криптовалюту (конечно, это не они сами обычно принимают, а тот же Bitpay, например, это делает за них), работают именно с биткоин, а не с альткоинами, о котрых Вы говорите. Даже наш Приват банк начал работать именно с биткоином, и вы можете зайти сюда https://www.liqpay.com/ и посмотреть курс биткоина от Приват банка. Вот видите даже работники Приват банка (самого большого финучереждения Украины) видят в биткоине потенциал и не видят никаких признаков фин пирамид, а вот великий эксперт Охрименко, конечно, умнее их всех, всё знает, только не летает. :mrgreen:
Ferox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 17.03.14
Подякував: 99 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2016 13:47

Ferox

Вот видите даже работники Приват банка (самого большого финучереждения Украины) видят в биткоине потенциал и не видят никаких признаков фин пирамид

Почему не видят? Всё они видят. Абижаете :wink:

Потому и выкладывают, что видят :wink:
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2016 12:08

Re: И еще раз о Bitcoin и финансовой пирамиде

Я понимаю,что многие никак не могут понять,что такое настоящие деньги и что такое картинка на мониторе.. Когда были только золотые монеты, было проще объяснить толпе где деньги, а где ракушки
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2016 12:34

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD% ... 1%80%D1%8C

Приверженцы биткоина, вчитывайтесь в каждое слово. Это уже было ни один раз и даже не одну тысячу раз. Не думайте, что самые умные.


Экономи́ческий пузы́рь (также называемый «спекулятивным»,«рыночным», «ценовым», «финансовым») — торговля крупными объёмами товара или чаще ценными бумагами по ценам, существенно отличающимся отсправедливой цены. Как правило, ситуация характеризуется ажиотажнымспросом на некий товар, в результате чего цена на него значительно вырастает, что, в свою очередь, вызывает дальнейший рост спроса. Дополнительным фактором «раздувания» цены и могут быть завышенные или недостоверные статистические данные и отчеты.

Рано или поздно, рынок корректируется к справедливой цене вызывая панику инвесторов и лавину продаж (с дальнейшим падением цены). Этот процесс сравнивают со схлопываниеммыльного пузыря, что и объясняет название.

Экономические пузыри приносят серьёзные убытки владельцам товара и лицам зависящим от них, а при больших объемах сделок — целым отраслям, локальным и глобальной финансовым системам.


Поскольку на реальном рынке трудно выявить истинную стоимость товара, пузыри, как правило, обнаруживаются только пост-фактум, после внезапного падения цен. 

Цены в экономическом пузыре зачастую хаотически флуктуируют и не могут быть определены исключительно из соотношения спроса и предложения.




Вообщем, каждое слово о биткоине. На биткоине можно заработать, если вовремя спрыгнуть. В один момент цена биткоина станет стремится к нулю.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 січ, 2016 13:09

Re: И еще раз о Bitcoin и финансовой пирамиде

  Александр_Охрименко написав:многие никак не могут понять,что такое настоящие деньги и что такое картинка на мониторе.. Когда были только золотые монеты, было проще объяснить толпе где деньги

История свидетельствует об обратном.
Объяснить суть "денег" очень тяжело даже студентам.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2016 03:55

  Александр_Охрименко написав:Я понимаю,что многие никак не могут понять,что такое настоящие деньги и что такое картинка на мониторе.. Когда были только золотые монеты, было проще объяснить толпе где деньги, а где ракушки

Настоящими деньгами не являются ни биткоины, ни цветная бумага НБУ. При этом по совокупности характеристик первые предпочтительнее.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3569
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 жов, 2014 09:24
Александр_Охрименко
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron