Содействие в получении гражданства Румынии (страны-члена ЕС)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2016 19:29

Содействие в получении гражданства Румынии (страны-члена ЕС)

Оформление гражданства происходит на основании действующего законодательства страны. «Закон о гражданстве» № 21/1991, статья 11 которого гласит: потомки румын имеют право восстановить гражданство Румынии и при этом проживать за ее пределами. А также Чрезвычайные Указы: 87/2007, 147/2008, 36/2009, 171/2009. Последний документ упраздняет экзамен (собеседование) на знание румынского языка.
Парламент Румынии по инициативе президента страны Траяна Бэсеску утвердил 28 октября 2009 года «Постановление об упрощении процедуры выдачи румынского гражданства иностранным лицам».Согласно этим поправкам предки ДО ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА тех граждан, которые официально проживали (или родились, т.е. официально зарегистрированы) на территориях, принадлежащих С 1918 ДО 1940 ГОДА РУМЫНИИ, имеют право на восстановление гражданства Румынии.

Кому интересно - буду рада помочь, делаем весь пакет документов от А до Я.

Задавайте вопросы - отвечу здесь или обращайтесь в личку. :)
ninyska858
 
Повідомлень: 6
З нами з: 17.01.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 бер, 2016 20:34

ninyska858
А если у меня нет родни рожденной в этот период, имею ли я право получить гражданство, может есть какой-то другой способ...?
lola19
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.03.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 бер, 2016 15:40

lola19

Нужно смотреть Ваши документы, в какой именно период рождены родственники и на какой территории, свяжитесь со мной по тел., постараюсь Вам помочь.
ninyska858
 
Повідомлень: 6
З нами з: 17.01.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2016 12:56

ninyska858 Доброго дня!
Вже не вперше натрапляю на подібну статтю і ось, що мені цікаво:
Що саме (які переваги, або можливості) дає те румунське громадянство?
pavel123
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2016 15:57

окно в Европу

pavel123

Гражданство Румынии дает возможность ЛЕГАЛЬНО жить (получить прописку, открыть банковский счет и т.д.) и работать в любой стране ЕС - в данный момент этот путь самый простой и эффективный.
Внимание!
Я НЕ занимаюсь продажей паспортов, а помогаю легально и законно получить гражданство Румынии. Имеется большой (4-х летний) опыт работы, ни одного отказа.
Этапы:
• Подготовка досье, перевод документов, нотариальное заверение (в Румынии)
• Подача документов (г.Сучава, при желании возможно в Бухаресте). Присваивается номер dosar, вам выдается талон.
• Присяга, получение Сертификата о гражданстве.
• Помощь в получении внутренних документов (СОР, СОБ, загранпаспорт, водительское удостоверение международного образца).
После подачи Вы получите письмо, которое подтверждает, что документы действительно находятся на рассмотрении.
Это и есть гарантии успешной подачи и начала рассмотрения Вашего дела с последующим выходом в Приказ.
Помогаю собрать все недостающие документы для досье, в том числе и подтверждающие Вашу этническую принадлежность.
Для детальной информации обращайтесь в ЛС или по эл. адресу: 380674833810@yandex.ua
ninyska858
 
Повідомлень: 6
З нами з: 17.01.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 лис, 2016 20:02

больше не актуально

предложение больше не актуально
ninyska858
 
Повідомлень: 6
З нами з: 17.01.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 15306
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 15:52
M-A-X
3 3689
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 січ, 2016 13:02
Anna_Kravchenko
0 4150
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 лис, 2014 18:11
Володимир Попов
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама