Инвестиции: высокий процент, быстрая окупаемость

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 02 лют, 2016 17:31

Инвестиции: высокий процент, быстрая окупаемость

Здравствуйте.
Возможно 2 вида сотрудничества.
В рамках первого инвестор вкладывает средства на 3 месяца, получая в конце сумму вложений и прибыль 35%.
Второй тип сотрудничества для тех, кому интересны долгосрочные инвестиции. Этот вариант предполагает, что вы вкладываете деньги на срок более чем 9 месяцев, с ежемесячными 14%.

Сумма инвестиций для варианта на 3 месяца - от 1 до 5 тысяч долларов. Для варианта на 9 и более месяцев от 1 до 10 тысяч долларов. (на данный момент от 1 до 5, потому что 2 тысячи нашли, а 3 забронированы для инвестора).

Суть дела.
Мы скупаем паблики соц.сети Вконтакте, доводим их "до ума", после чего извлекаем прибыль. Часть этих пабликов продаем, часть оставляем себе, получая доход. Простой пример. Есть паблик рыболовной тематики. Мы постепенно начали добавлять туда рыболовные товары с чужого магазина, красиво объясняя чем именно они лучше остальных. Люди стали покупать, мы получали комиссию. После чего зафиксировали двухмесячный доход и продали паблик в 3 раза дороже себестоимости.
Тематика самая разная. Мы либо делаем из пабликов магазины, либо переливаем трафик на партнерские программы, или увеличиваем посещаемость, делаем красивый дизайн, чистим, грамотно наполняем, после чего в таком виде продаем уже значительно дороже (вплоть до удвоения стоимость, и это учитывая тот факт, что затраты на привидение в приличный вид практически нулевые).
Сложности возникают на разных этапах. Иногда покупаем паблик, который не может стать выгодным и продать который не получается. Иногда конкуренты сливают ложную инфу о нас в арбитраж, после чего мы неделями "выясняем отношения" с поддержкой. А бывает, что попросту нас грамотно обманывают со статистикой. В любом случае это все рабочие проблемы, решаемые трудности.
В целом дело идет неплохо.

Вложения позволят улучшить этот бизнес. Во-первых, мы сможем использовать более эффективные инструменты в работе. Во-вторых, сможем заниматься более дорогими пабликами. Если сейчас мы скупаем их по 100-250 долларов, то с помощью ваших инвестиций получится приобретать более дорогие. А с дорогих и прибыли можно взять больше.

Почему такие условия (3 месяца или от 9 месяцев). Поскольку работа идет постоянно, паблики стабильно приобретаются и продаются, то мы можем позволить себе вернуть инвестору деньги уже через 3 месяца вместе с 35% прибыли. Это сейчас, насколько я понял, актуально для многих - не вкладываться надолго. А для тех, кому понравится такой вариант, можно повторить. Но преимущество вложения на 9 и более месяцев в том, что процент побольше. Нам все-таки удобнее именно второй вариант.

Если у кого-то возникнут конкретные вопросы - я буду отвечать. Посмотрел ветку, часто пишут "оставьте подробности на почту". У меня такая просьба, если вас интересуют какие-то конкретные подробности, тогда спрашивайте.

Кто заинтересовался, вот почта ya.elbea@yandex.ru
YaElbea

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 лют, 2016 22:47

Добрый вечер. Делаю несколько уточнений по популярным вопросам, которые поступают на почту.

Условие для инвестора на 8 тысяч о подарке пабликов актуально. Если Вы инвестируете 8 тысяч, то есть всю необходимую нам сумму, то мы договариваемся о том, что в ходе работы Вам отойдут несколько прибыльных пабликов. Минимум два в течение срока инвестиций, но постараемся передать больше. Доход каждого будет примерно 50-150 долларов (не статичный, возможен рост при правильном развитии).

Передача своих навыков и опыта возможна для крупного инвестора. Мне есть чем поделиться с заинтересованным человеком.
Но если Вы хотите вложить тысячу-две, то ни бонусных пабликов, ни обучения, к сожалению, я предложить не могу, в силу того что попросту "на всех не хватит".

У нас нет залога. Инвесторы, я вас понимаю - вы хотите обезопасить себя. Но наша позиция наверняка тоже понятна. Если бы у нас был залог, то мы не предлагали бы такие проценты, а взяли кредит на совсем других условиях. Мы ищем инвесторов, а не кредиторов под залог.

Встреча для обсуждения. Если у Вас есть вопросы, то их как правило можно задать на почте, в скайпе или по телефону. Такой способ позволяет в течение недели задать все интересующие вопросы. После встречи, как показала практика, люди все равно продолжают спрашивать то чего не вспомнили до этого. Моя работа не в том, чтобы искать инвесторов, а в том, чтобы развивать наше дело. Поэтому тратить время на то, чтобы лично каждому именно оффлайн объяснять все детали, у меня нет возможности. Я по максимуму стараюсь уделять время, отвечая на все поступающие вопросы, тем не менее ехать в один город, потом во второй, в третий, зная что это лишь для "поговорить", выглядит для меня как неэффективная трата времени.
Если Вас действительно интересуют подробности, то задавайте их. Как убедились уже несколько человек, я охотно рассказываю всё понятным языком.

Напомню, что на данный момент для инвестирования на 3 месяца доступно от 1 до 5 тысяч, для 9+ месяцев тоже от 1 до 5, но если есть желающие вложить 7-8 тысяч, то это возможно (на 9+ для одного человека есть бронь на 3 тысячи, она рассчитана на 2 недели, но если раньше кто-то решит вложить 78 тысяч, т.е. всю необходимую нам сумму, то мы отдадим предпочтение этому инвестору).

Спасибо за внимание.
YaElbea

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор