12% пассивного дохода в месяц , такое возможно?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 06 лют, 2016 12:44

12% пассивного дохода в месяц , такое возможно?

Уважаемые форумчяни-финансисты. Недавно обнаружил компанию Magnet-invest.com
Меня заинтересовала услуга "Пассивный Портфель" - но возникает в голове сомнения, как компания может предлагать 12% в месяц... Банки дают 27%-+ в год, а в валюте и того меньше. А здесь 144% в долларах. Вот и хочу посоветоваться, от-куда такие проценты могут браться, и реально ли это..?!?! :shock:
aleksandrtelish1880
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2016 09:35

вполне реально.

Любой банк, также как и нефтяные компании и хедж фонды, крутят деньги на финансовых рынках. Я сам торговал на NYC. И друзья на этом жывут некоторые. Должен сказать 12% в месяц делать это не то-что-бы реально, для многих это даже очень слабый результат. Проверь и раскажы, как компан :roll: ния)
deathwasclose
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2016 09:41

---

Мои друзья на бирже наторговуют по 40% в месяц и не довольны, как по-мне если компания не фальшывка то 12% легко может давать а все что сверху себе.
deathwasclose
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2016 10:53

Re: 12% пассивного дохода в месяц , такое возможно?

))) Модификация МММ , порадовал этот ответ.
Я вот заинтересовался этим предложением, и позвонил им и все узнал. Итак из разговора с Владимиром, который представился мне старшим менеджером по работе с клиентами поведал мне следущее:
-Они работают с 2010 года но на открытый рынок вышли только в 2015
-Сферы их инвестирования которые дают им возможность такого дохода он назвал такие
1) Венчурные инвестиции (рисковые старт апы с высокой доходностью)
2) Банковские вклады (разных стран с высокой доходностью в нац валютах) + облигации
3) Торговля на фин рынках через амереканских брокеров и на рынках CFD и Форекс
4) Инвестирование в недвижимость развивающихся стран.
Судя по его заявлению , такая "сборная солянки" дает доход куда выше 144% годовых при умереных рисках так как сферы инвестирования вообще не пересекаються и разделены по обьемам таким образом что бы в случае провала одного из рисковых направлений, менее рисковое давало достаточно прибыли. Конкертные стратегии при выборе банков , стран для покупки недвижимости, и торговли на рынках, он не назвал сославшись на комерческую тайну. Но уверил меня что капитал основателей так же работает в компании, и что такие проценты продержаться недолго, во первых рынок должен будет успокоиться и упадет волатильность во вторых он сказал что это как маркетинговый ход и в будущем годовых будет на порядок меньше, сколько он не уточнил.

В одном я ним согласился полностью , что та ситуация в мире которая есть на данный момент и такая высокая волатильность ранка, и рост % по вкладам и падение цен на недвижку все это в купе дает и правда возможность делать куда выше прибыль чем 144% в год, главное обладать достаточным капиталом.

Итак мое личное мнение, что это такой себе новый-старый подход к управлению капиталом, где деньги используються в совершенно разных сферах со смесью высоких и низких рисков что дает среднюю доходность. Вприципе это имеет право на жизнь, главное это временем доказать свою состоятельность. Я для себя попросил договор. Почитаю и подумаю. Вам отпишусь по мере принятия решений
2cold4ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лют, 2016 11:50

Я получаю свои % уже 6 месяцев, все устраивает. Считаю, что просто правильно нужно компанию выбирать, и все. А если лохи сами неведомо куда отдают деньги, под 40% в недел, то как их ещё назвать? Если они в это верят, что кто то им 40% делать будет, ещё и безвозмездно.
sunlight
 
Повідомлень: 3
З нами з: 09.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2016 18:11

нифига себе 144 процента в год среняя доходность
гении рынка типа баффета и сороса со средней доходностью около 30% годовых а тут какие-то кони в пальто 144% считают говняным результатом
разводилово это все дорогие мои
когда обещают от 3-4 и больше процентов на рынке в месяц и еще и что-то ГАРАНТИРУЮТ(!) можете не задумываться а знать точно что это развод для лохов
не будьте идиотами а лучше попробуйте сами поторговать и вы увидите как "легко" делать на рынке стабильные большие проценты
все что больше 15% на рынке в год это прекрасный результат
в баксах конечно и на нормальных рынках развитых
CHRISTIAN LOUBOUTIN
 
Заблокований
Повідомлень: 11
З нами з: 10.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 лют, 2016 14:21

Всем привет)
Честно, я новенькая на форуме, но решила написать.
Мне стал интересный "пассивный доход" Нашла компанию Magnet Invest на Facebook по рекламке. Хотела, для начала, узнать о компании, к сожалению, не нашла ничего :roll: Решила попробовать на свой страх и риск. Стала клиентом в конце 2015, уже получила 2 выплаты, вот в конце этого месяца должна получить третью. Надеюсь все будет ок и меня не кинут :mrgreen:
tanya11100
 
Повідомлень: 3
З нами з: 11.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лют, 2016 12:20

  CHRISTIAN LOUBOUTIN написав:нифига себе 144 процента в год среняя доходность
гении рынка типа баффета и сороса со средней доходностью около 30% годовых а тут какие-то кони в пальто 144% считают говняным результатом
разводилово это все дорогие мои
когда обещают от 3-4 и больше процентов на рынке в месяц и еще и что-то ГАРАНТИРУЮТ(!) можете не задумываться а знать точно что это развод для лохов
не будьте идиотами а лучше попробуйте сами поторговать и вы увидите как "легко" делать на рынке стабильные большие проценты
все что больше 15% на рынке в год это прекрасный результат
в баксах конечно и на нормальных рынках развитых


У вас уже по нику понятно что вы жертва рынка масс медиа - это раз !
А два, вы сами попробуйте поторговать и поймете что 15% в год это вообще ничто для торговли на бирже, это даже не результат! А про Сороса и Баффета вы не путайте, там цели другие, вы учите мат. часть, у них цель не потерять-главная. А второстепенная немного добавить ! 8)
2cold4ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2016 17:52

  tanya11100 написав: уже получила 2 выплаты, вот в конце этого месяца должна получить третью. Надеюсь все будет ок и меня не кинут :mrgreen:


Так поделитесь с нами этой радостью --- покажите скрин вашей выплаты.
angra
 
Повідомлень: 225
З нами з: 21.02.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 лют, 2016 11:28

angra
А Вы получаете пассивный доход хоть какой-то? Даже депозит, например? Можете на форуме выписку с банка разместить?
tanya11100
 
Повідомлень: 3
З нами з: 11.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!! 1 ... 351, 352, 353
Anonymous » П'ят 12 сер, 2011 07:12
3526 348391
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 вер, 2015 10:00
dfenix
1 4336
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лис, 2013 20:42
anti_strx
11 9896
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лип, 2013 12:47
uomo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама