Собственники квартир и коммунальное рабство

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11121314
Повідомлення Додано: Чет 22 вер, 2016 22:41

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

  Первый написав:К сожалению беспросветная тупость наших граждан подогревается безответтственными политиками.Жалко чела... даже представить не могу как ему сложно в жизни с такой кашей в голове... Ведь кроме ОСББ его еще лишили права распоряжаться и деньгами уплачиваемыми за проезд в метро и на жд.


Изображать и выставлять украинцев тупицами - можно только насилием. Впрочем подобная ложь - в нее никто не верит. И пример такой же тупой и лживый, как то, что с нами творят - про оплату в метро и в поезде. Ясно же, что я могу ехать куда хочу и на чем хочу. И выбираю по своим потребностям и по своим деньгам. Я могу оплачивать -поездку на выбор - самолетом, автомобилем, или поездом - на свой выбор по своим деньгам - в купе, в плацкарте , в вагоне СВ и даже заплатить за весь вагон, что б мне никто не мешал. А если у меня нет денег - то я могу НЕ ЕХАТЬ никуда. В ОСББ - украинцев никто не спрашивает - что они хотят и сколько готовы платить. Нам навязывают принудительно никому не нужные услуги, по огромным ценам. Там схема чисто вымогательская . На 1 этапе назначенный от криминалитета, или Горисполкома, председатель - вызывает, якобы "эксперта-строителя" , который составляет перечень, необходимых председателю и тем кто будет кормиться вместе с ним, строительных работ. У нас никто не спрашивает даже, нужно нам это или нет. С нами уже такое проворачивали.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11121314
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 4264
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 17:18
Ірина_
791 228666
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:36
Mavr
0 24757
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 12:45
vadbogu
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама