Собственники квартир и коммунальное рабство

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11121314>
Повідомлення Додано: Пон 27 чер, 2016 19:57

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

  Faceless написав:Т.е персонально президент отвечает за вашу безграмотность, из-за которой вы прилепили Конституцию к ОСББ. Вот так можно только понять ваш поток сознания. Ухудшение уровня жизни приравнять к измене присяге и измене родине.... да... вас сегодня просто прет


Присяга - основа президентского долга. Если президент нарушает присягу он становится предателем Родины. А любые законы в стране не должны нарушать Конституцию. Иначе это не законы - преступные указы, и это уже не страна - а картель. Законы должны быть в рамках Конституции. Конституция главный закон государства. Присяга и Конституция - главные законы для президента, которым он должен ПОДЧИНЯТЬСЯ. Закон об ОСББ нарушает конституционные права и этот закон узаконивает рабство . Как и новый закон о порядке взыскания долгов, уже назвали узакониванием рэкета. Как и все остальные ....
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2016 00:18

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:
  Faceless написав:Т.е персонально президент отвечает за вашу безграмотность, из-за которой вы прилепили Конституцию к ОСББ. Вот так можно только понять ваш поток сознания. Ухудшение уровня жизни приравнять к измене присяге и измене родине.... да... вас сегодня просто прет


Присяга - основа президентского долга. Если президент нарушает присягу он становится предателем Родины. А любые законы в стране не должны нарушать Конституцию. Иначе это не законы - преступные указы, и это уже не страна - а картель. Законы должны быть в рамках Конституции. Конституция главный закон государства. Присяга и Конституция - главные законы для президента, которым он должен ПОДЧИНЯТЬСЯ. Закон об ОСББ нарушает конституционные права и этот закон узаконивает рабство . Как и новый закон о порядке взыскания долгов, уже назвали узакониванием рэкета. Как и все остальные ....


Я таки не увидел логической цепочки, которая привела бы к нарушению присяги президентом, из-за того, что вам жэк ничего не делает или что за не повысили.
И ни одного конкретного аргумента, чем закон ОСББ нарушает Конституцию.
То же касается и порядка взыскания долгов и пр.

Понимаете ли, Валерий, убежденность, подкрепленная аргументами это одно, а убежденность, основанная на неграмотности - совсем другое.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34797
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2016 15:08

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

Интересно, а закон че нельзя срать посреди улицы, не нарушает ли конституционные свободы Валерия на срать где хочет?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2016 17:46

  Первый написав:Интересно, а закон че нельзя срать посреди улицы, не нарушает ли конституционные свободы Валерия на срать где хочет?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


Вы представляете точку зрения правительства - и не гоже так себя и его позорить. Моими деньгами и имуществом - могу распоряжаться согласно Конституции и Правам Человека - только я , а закон об ОСББ нарушает мое право на владение частной собственностью - передавая мое право на владение и распоряжение моим имуществом - председателю ОСББ. Это дикий бред , как и ваши хулиганские оскорбления. Хотя чему удивляться ? Грабительский псевдо- закон продвигают хулиганскими методами.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2016 19:03

  kalinavalera1 написав:
  Faceless написав:Т.е персонально президент отвечает за вашу безграмотность, из-за которой вы прилепили Конституцию к ОСББ. Вот так можно только понять ваш поток сознания. Ухудшение уровня жизни приравнять к измене присяге и измене родине.... да... вас сегодня просто прет


Присяга - основа президентского долга. Если президент нарушает присягу он становится предателем Родины. А любые законы в стране не должны нарушать Конституцию. Иначе это не законы - преступные указы, и это уже не страна - а картель. Законы должны быть в рамках Конституции. Конституция главный закон государства. Присяга и Конституция - главные законы для президента, которым он должен ПОДЧИНЯТЬСЯ. Закон об ОСББ нарушает конституционные права и этот закон узаконивает рабство . Как и новый закон о порядке взыскания долгов, уже назвали узакониванием рэкета. Как и все остальные ....


Я рад, что мои слова услышаны.http://interfax.com.ua/news/political/353017.html
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 чер, 2016 23:42

Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:
  Первый написав:Интересно, а закон че нельзя срать посреди улицы, не нарушает ли конституционные свободы Валерия на срать где хочет?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


Вы представляете точку зрения правительства - и не гоже так себя и его позорить. Моими деньгами и имуществом - могу распоряжаться согласно Конституции и Правам Человека - только я , а закон об ОСББ нарушает мое право на владение частной собственностью - передавая мое право на владение и распоряжение моим имуществом - председателю ОСББ. Это дикий бред , как и ваши хулиганские оскорбления. Хотя чему удивляться ? Грабительский псевдо- закон продвигают хулиганскими методами.



Вас спросили уже раз десять. Какие ваши конституционные права попирает. Об чем речь? Распоряжением чем именно забрано у Вас право? Назовите конкретные примеры. Когда буде писать также напишите в чьей конкретно собственности находится в многоквартирном доме стояк отопления, холодной и гарячей воды, двор, шлагбаум, парадное, крыша, фасад дома и т.д..
...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:17

Первый Уже все тут 100 раз написали и не только я. Закон об ОСББ ( с пдлючими подзаконными актами)- лишает меня права распоряжаться своими личными частными деньгами, которых у меня и так мало. Ими станет распоряжаться председатель ОСББ и все, кому он это передоверит - часто ли из корысти ,а иногда и по глупости. С вами бессмысленно препираться - вы представляете интересы власти , которая грабит народ. Понятно что вы напишете. Никого не обдурите.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 22:56

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:Первый Уже все тут 100 раз написали и не только я. Закон об ОСББ ( с пдлючими подзаконными актами)- лишает меня права распоряжаться своими личными частными деньгами, которых у меня и так мало. Ими станет распоряжаться председатель ОСББ и все, кому он это передоверит - часто ли из корысти ,а иногда и по глупости. С вами бессмысленно препираться - вы представляете интересы власти , которая грабит народ. Понятно что вы напишете. Никого не обдурите.


Личными деньгами? ОСББ на ваш счет в банке залезет? Вы бьете все рекорды по заявляемым глупостями, изо дня в день, и как обычно - 0 аргументов, одни пустые заявления и глупые обвинения всех оппонентов в "представлении интересов власти" - опять таки, видимо из-за отсутствия любых аргументов. Вы выглядите и смешно и жалко
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34797
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 23:01

  Faceless написав:
kalinavalera1 написав:Первый Уже все тут 100 раз написали и не только я. Закон об ОСББ ( с пдлючими подзаконными актами)- лишает меня права распоряжаться своими личными частными деньгами, которых у меня и так мало. Ими станет распоряжаться председатель ОСББ и все, кому он это передоверит - часто ли из корысти ,а иногда и по глупости. С вами бессмысленно препираться - вы представляете интересы власти , которая грабит народ. Понятно что вы напишете. Никого не обдурите.


Личными деньгами? ОСББ на ваш счет в банке залезет? Вы бьете все рекорды по заявляемым глупостями, изо дня в день, и как обычно - 0 аргументов, одни пустые заявления и глупые обвинения всех оппонентов в "представлении интересов власти" - опять таки, видимо из-за отсутствия любых аргументов. Вы выглядите и смешно и жалко

К сожалению беспросветная тупость наших граждан подогревается безответтственными политиками.
Жалко чела... даже представить не могу как ему сложно в жизни с такой кашей в голове... Ведь кроме ОСББ его еще лишили права распоряжаться и деньгами уплачиваемыми за проезд в метро и на жд. ...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 вер, 2016 13:41

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16569
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8339 раз.
Подякували: 5210 раз.
 
Профіль
5
3
4
  #<1 ... 11121314>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 4264
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 17:18
Ірина_
791 228655
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:36
Mavr
0 24757
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 12:45
vadbogu
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама