Собственники квартир и коммунальное рабство

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1011121314>
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2016 23:01

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

  kalinavalera1 написав:У нас таких "дураков" 42 миллиона украинцев.

Не расписывайтесь за всех. Тем более, если речь о Днепропетровске, а не о каких-то залупинках мухосранского района
  kalinavalera1 написав:Далеко не все имеют даже 1 270 - в стране безработица. Все претензии к правительству.

Ну опять вы толкаете совковщину.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 23 чер, 2016 23:52

  Faceless написав:
  kalinavalera1 написав:У нас таких "дураков" 42 миллиона украинцев.

Не расписывайтесь за всех. Тем более, если речь о Днепропетровске, а не о каких-то залупинках мухосранского района
  kalinavalera1 написав:Далеко не все имеют даже 1 270 - в стране безработица. Все претензии к правительству.

Ну опять вы толкаете совковщину.



Я?! У меня слов нет ?!?! это вы опять толкаете совковщину. Чисто совковщина , что населению правительство ничего не должно. А само население должно правительству - содержать правительство по-царски, и пахать, пахать и пахать задаром. Знаем. Проходили. Чисто прорусская идеология. И ваш главный козырь чисто российский - что воровать нормально , хорошо и правильно. Особенно если этим занимаются воры организованно - под крышей ЖЭКа , какой-либо организации или в статусе юр.лица.

Вы намекаете, что население должно еще и вопреки правительству , которое развалило всю экономику - продолжать его содержать , и самим поднимать экономику ? Учителя, продавцы, врачи и библиотекари должны привлекать инвесторов и новейшие технологии - после 8 часов работы в школе, магазе, больнице ? И после 3-4 часов еще ремонта своего дома и работы в ОСББ ? :lol: Еще вы настаивали, что учителя сами должны ловить вороватых Жэковцев и других преступников. Сами должны потом доказывать их вину... и тп. А на фига нам целая армия воров в статусе госслужбы ? Особенно не ясно зачем по-вашему населению нужны - министры, депутаты , ген. прокурор и гарант Конституции ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2016 04:47

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

  kalinavalera1 написав:Я?! У меня слов нет ?!?! это вы опять толкаете совковщину. Чисто совковщина , что населению правительство ничего не должно. А само население должно правительству - содержать правительство по-царски, и пахать, пахать и пахать задаром. Знаем. Проходили. Чисто прорусская идеология. И ваш главный козырь чисто российский - что воровать нормально , хорошо и правильно.

У вас летнее обострение? Солнечный удар? Вы толкаете типично совковый аргумент "мне государство по жизни должно, правительство за всю мою жизнь в ответе, и за уровень ЗП и за все прочее", и прочую чушь пишете. Не я. У вас типичный совковый менталитет, но так как вы этого стыдитесь, то просто обзываете совками других.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2016 20:52

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

  Faceless написав:"мне государство по жизни должно, правительство за всю мою жизнь в ответе, и за уровень ЗП и за все прочее", и прочую чушь пишете


Все кто имеет от меня деньги - за них мне должен То, что было оговорено дать за эти деньги. Или как в случае с правительством - оговорено законом Украины. Это в совке так как вы говорили , и ничего от правительства не получали и жили в нищете. А в цивилизованном мире всем правительство должно организовать благополучную жизнь и высокий уровень зарплат в том числе. И делает это. Или его посылают , кто ж таким будет платить деньги ? и пошло оно .... Правительство мы все содержим на наши деньги, на налоги. Когда у вас берут деньги принудительно ( налоги берут принудительно ) и говорят , что вам за это ничего не должны - это почитайте УКУ - там как раз такое описано в ст. 186 - п.2. Открытое похищение чужого имущества (грабеж) п. 2 Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения не опасного насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц.

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kode ... ja-186.htm
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2016 21:39

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:А в цивилизованном мире всем правительство должно организовать благополучную жизнь и высокий уровень зарплат в том числе.

:facepalm:
И вот после этого вы будете отрицать совковость своих восприятий о мире и то, что вашу писанину называют глупостями?
А уж ваши ссылки на УК - это вообще белая горячка, а не аргументация.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2016 22:30

Faceless Ваша версия, для чего существует весь госаппарат, в том числе - министры и президент в развитых странах ? В нашей стране они может для чего-то другого ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2016 23:35

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:Faceless Ваша версия, для чего существует весь госаппарат, в том числе - министры и президент в развитых странах ? В нашей стране они может для чего-то другого ?

Чтобы привлечь начальника осбб к уголовной ответственности за то что плохо моют пол в парадном?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 чер, 2016 23:59

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:Faceless Ваша версия, для чего существует весь госаппарат, в том числе - министры и президент в развитых странах ? В нашей стране они может для чего-то другого ?

Моя версия, что обеспечивать персональное благополучие должен персонально сам гражданин. Не правительство. Но совку это не понять, ибо именно у совка вся жизнь регламентирована партией и правительством, он за нее всю ответственность сложил на некое "правительство". И поэтому "правительство" виновато, что дворник не метет, что сантехник бухает и что у вас сливной бачок сломался. И поэтому совок не то что не предпримет никаких действий, он будет всеми силами сопротивляться любой активности других, потому что по его мнению президент страны несет персональную ответвенность за то, что мусор не вывезли, премьер - что дворник не подмел, а министр финансов - что зарплату на коммерческом предприятии не подняли
Потому то у вас такая истерика, когда кто-то пишет, что ОСББ это не конец света
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 25 чер, 2016 17:04

Faceless я о законодательной деятельности правительства пишу - а вы пытаетесь флудить тут про уборку подъезда. Как всегда. Как модератор - очевидно вы озвучиваете точку зрения власти. Что власть никому ничего не обязана. Так вот обязана заботиться о благосостоянии украинцев, а ухудшение жизни народа - это измена присяге - то есть сами понимаете - что это значит ?

Устав ОСББ нарушает конституционные права украинцев . Никто не имеет права нарушать мои права - распоряжаться моим имуществом и делегировать мои прва председателю ОСББ.

Гарантом Конституции является лично Порошенко - президент. Он давал присягу отстаивать интересы народа Украины - в присяге президента есть такие слова " волей народа избранный президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими делами .... заботиться о благосостоянии Украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников". Измена присяге - это предательство Родины - разве не так ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 01:23

Re: Собственники квартир и коммунальное рабство

kalinavalera1 написав:Faceless я о законодательной деятельности правительства пишу - а вы пытаетесь флудить тут про уборку подъезда. Как всегда. Как модератор - очевидно вы озвучиваете точку зрения власти. Что власть никому ничего не обязана. Так вот обязана заботиться о благосостоянии украинцев, а ухудшение жизни народа - это измена присяге - то есть сами понимаете - что это значит ?

Устав ОСББ нарушает конституционные права украинцев . Никто не имеет права нарушать мои права - распоряжаться моим имуществом и делегировать мои прва председателю ОСББ.

Гарантом Конституции является лично Порошенко - президент. Он давал присягу отстаивать интересы народа Украины - в присяге президента есть такие слова " волей народа избранный президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими делами .... заботиться о благосостоянии Украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников". Измена присяге - это предательство Родины - разве не так ?


Т.е персонально президент отвечает за вашу безграмотность, из-за которой вы прилепили Конституцию к ОСББ. Вот так можно только понять ваш поток сознания.
Ухудшение уровня жизни приравнять к измене присяге и измене родине.... да... вас сегодня просто прет
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 1011121314>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 4255
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 17:18
Ірина_
791 228569
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:36
Mavr
0 24754
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 12:45
vadbogu
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама