Експобанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 19>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Експобанк - БАНКРОТ 2.7 5 102
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
49
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
2%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
15
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
29
Всього голосів : 102
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 16:40

К фразам типа "как нам стало известно из достоверных источников", "по некоторым данным", "как сообщил наш источник" надо относиться очень критически. Если не сказано, кто конкретно, что, где, когда и кому сообщил - можно дальше не читать. А уж про "форумных нагнетателей паники" и говорить нечего. Тут чуть ли не про каждый банк отдельные недоброжелатели распространяют слухи. Одни и те же лица :evil:
NewAge
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 17:51

NewAge написав:К фразам типа "как нам стало известно из достоверных источников", "по некоторым данным", "как сообщил наш источник" надо относиться очень критически. Если не сказано, кто конкретно, что, где, когда и кому сообщил - можно дальше не читать. А уж про "форумных нагнетателей паники" и говорить нечего. Тут чуть ли не про каждый банк отдельные недоброжелатели распространяют слухи. Одни и те же лица :evil:


Какое отношение этот пост имеет к банку ?
И какой у него смысл ? :D

Слухи не приветствуются на Форуме.
Поэтому вышеизложенное сообщение имеет прямое отношение к Форуму.
С ув. Модератор
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 20:33

philipk2002 написав:Какое отношение этот пост имеет к банку?

Отношение вот какое: на предыдущей странице появились фразы из серии "у банка проблемы". Но никаких фактов, ссылок или обоснований при этом не последовало. Отсюда вывод, что имело место распускание слухов. А поскольку время сейчас стрёмное, а деньги, как известно, тишину любят, то я счёл нужным высказать своё отношение к информации от источников, не вызывающих доверия.

Если короче: нечего распускать слухи; если не можете указать факты и назвать источник их получения - лучше промолчать.
NewAge
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 14:30

Перший раз на форумі пишу.
10 років обслуговуюсь в Експобанку. Все нормально. В грудні після закінчення терміну вчасно віддали гроші з депозиту. Знову поклав на депозит і тепер знову переживаю, чи зможу його забрати :lol:.
Востаннє редагувалось Фантом в Чет 29 січ, 2009 16:05, всього редагувалось 1 раз.
Фантом
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 18:38

убийца эфира написав:что с этим банком? слышал начались проблемы у них.......


Убийца эфира, а можно пжл по подробней, что за проблемы и откуда информация.
Сам держу тут деньги и после попадалова с Надрами (финансы и кредит слава Богу вернули через месяц головной боли) этот банк для меня сейчас как островок стабильности... поэтому всеми силами гоню плохие мысли прочь и надеюсь, что информация у вас из разряда "сорока на хвосте принесла"... :)
Andrey
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 12:13

ну, в общем судя по развернутому ответу, таки инфа из разряда домыслов :D
хоть спокойней на душе стало :D
Andrey
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 18:24

Ничего особо плохого сказать пока не могу, но у нас с ними была договоренность - они выдали овердрафт одному из наших юрлиц под залог депозита, а затем дождались положительного баланса по счету, овердрафт закрыли, а депозит не возвращают (срок депозита-то не наступил, вот этой отмазкой и прикрываются).
И это при том, что наш холдинг - второй по величине клиент этого банка.
Жлобское поведение, безусловно, но по крайней мере те депозиты, срок по которым подходит, выдают. Поэтому к проблемным банкам относить его рано, но на контроле руку держать надо - ведь после таких маленьких "кидков" репутация ухудшается, и не факт, что мы останемся в будущем их клиентами - пусть только ситуация в банковской сфере немного прояснится.
Артем Божко
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 21:22

Работаю уже пару лет с ними, в принципе особо плохого ничего сказать не могу. Но вчера прозвучала первая ласточка, они не смогли провести деньги мне по счету, хотя сумма была относительно небольшая (22 тыс грн). Деньги не могут дойти уже третий день, несмотря на то что есть платежка с печатью банка и платеж проведен по выписке того дня.
Так что, мое личное мнение, платежи буду убирать оттуда полностью.
esaul
 
Повідомлень: 426
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 15:11

esaul написав:Работаю уже пару лет с ними, в принципе особо плохого ничего сказать не могу. Но вчера прозвучала первая ласточка, они не смогли провести деньги мне по счету, хотя сумма была относительно небольшая (22 тыс грн). Деньги не могут дойти уже третий день, несмотря на то что есть платежка с печатью банка и платеж проведен по выписке того дня.
Так что, мое личное мнение, платежи буду убирать оттуда полностью.


И у меня та же проблема вчера возникла. Мое терпение лопнуло - перевожу все остатки в другой банк
Востаннє редагувалось Артем Божко в Сер 04 лют, 2009 22:33, всього редагувалось 1 раз.
Артем Божко
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 18:59

Рекламу в метро на мониторах вижу каждый день.
Выгодный курс типа 7.22 за доллар + самые высокие ставки, среди банков.
Думаю, где-то месяцок остался до ВА - не больше. :)
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 573
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117208
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565958
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама