Експобанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 19>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Експобанк - БАНКРОТ 2.7 5 102
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
49
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
2%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
15
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
29
Всього голосів : 102
Повідомлення Додано: Вів 02 жов, 2007 19:21

Очень хороший, стремительно развивающийся банк, с отличной командой специалистов.
CJDean[kompAs]
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2007 11:22

Re: Экспобанк

Andrey написав:Добрый день.

Подскажите пжл, что из себя представляет Экспобанк, а то увидел их рекламу в метро "+15% к действующим ставкам в подарок" и заинтересовало предложение...
Экспобанк полугосударственный банк надежный но для вкладчиков незаинтересован в высоких процентных ставках-денег у него и так достаточно находится под постоянной опекой НБУ
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2007 11:23

Re: Экспобанк

Andrey написав:Добрый день.

Подскажите пжл, что из себя представляет Экспобанк, а то увидел их рекламу в метро "+15% к действующим ставкам в подарок" и заинтересовало предложение...
Экспобанк полугосударственный банк надежный но для вкладчиков незаинтересован в высоких процентных ставках-денег у него и так достаточно находится под постоянной опекой НБУ
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лют, 2008 23:44

Re: Экспобанк

kentavr77 написав:
Andrey написав:Добрый день.

Подскажите пжл, что из себя представляет Экспобанк, а то увидел их рекламу в метро "+15% к действующим ставкам в подарок" и заинтересовало предложение...
Экспобанк полугосударственный банк надежный но для вкладчиков незаинтересован в высоких процентных ставках-денег у него и так достаточно находится под постоянной опекой НБУ



Банк надежный, это правда. У мамы там депозит, уже третий год, и нормальные проценты как для пенсионера. Я лично пересмотрела кучу банковских сайтов, звонили в банки,но решили оставить депозит еще на один год в Экспобанке.
Сотрудникам филиала на подоле- спасибо за приятное отношение к клиентам :wink: .Побольше бы таких, как вы, в наших украинских банках.
Gentile
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 20:45

Сказали пару слов, народ посмотрел, ничего не сказал. "Подумаешь, какой то мелкий банк". А я вот возьму и не соглашусь. Я не знаю как по все видам услуг этот банк работает, но вот переводы я получаю там постоянно. Как не странно у них все работает всегда, даже когда по все банкам программы "висят", как они говорят. И самое главное быстрота. Кто получал переводы, в частности Маниграм или Вестерн, знает, что необходимо на это минут 25. Не менее! Плюс очередь в кассу. Здесь я получаю перевод минут 5! Конечно получение перевода это не показатель, но если они работаю так и по другим услугам, то я их уважаю. Вот кто не верит, зайдите в Приват, в Укрсиб получите перевод (все они рядом обитают :) ), потом зайдите к ним за тем же переводом и сравните!
у меня даже настроение поднимается когда с ним захожу
Контролер
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 20:47

Прошу прощения. Это я писал об отделении на перекрестке за Цирком в Киеве
Контролер
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 тра, 2008 23:05

ничего не могу сказать хорошего об этом банке, но и плохого тоже не скажу. Всего один раз получала перевод у них, а потому вряд ли могу объективно сказать что-то. Конечно Привату далеко до такой оперативности, но не забывайте об очередях в Привате. У них то клиентов побольше
Валентинка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 11:20

Прошел почти год с того момента как я разместил свои депозиты в экспобанке.
Решил прийти за досрочным снятием (2 депозита теперь жалею что не разместил сюда все) пришел все как положено: подготовленный, с красивой легендой и даже документы красивые нарисовал... пришел с твердым убеждением получить такое же ПНХ как и в надре с финансы и кредитом и...в общем слушайте:
Девушка сказала что поскольку сумма большая то наличные будут через 5 дней согласно договору, НИКАКИХ идите гуляйте нам нацбанк запретил итд в помине не было! Написал я заяву о досрочном расторжении, подписал вежливо напомнили прийти через 5 дней за деньгами и потом сказали, что со мной хочет поговорить их начальник.
Думаю началооооооось ща будут что-то рассказывать мол так и сяк я уже в глухую оборону...
В общем рассказал о банке что там и как, платится мол день в день, депозиты старается выдавать даже досрочно короче я задумался сильно.
В общем в конце концов решил деньги эти не забирать а положить у них на депозит с правом конвертации в любую валюту без потери процентов.
Реально жалею теперь что раньше тут не разместил все свои деньги :(( хоть и по разным корзинам яйца разложил а все равно пару штук раздавило :((
Andrey
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 13:31

Re: Экспобанк

kentavr77 написав:
Andrey написав:Добрый день.

Подскажите пжл, что из себя представляет Экспобанк, а то увидел их рекламу в метро "+15% к действующим ставкам в подарок" и заинтересовало предложение...
Экспобанк полугосударственный банк надежный но для вкладчиков незаинтересован в высоких процентных ставках-денег у него и так достаточно находится под постоянной опекой НБУ


банк не является "полугосударственным"
но это не уменьшает его надежность, по качеству активов - один из лучших банков (не кредитует кого попало под любой залог)
сергей петрович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2499
З нами з: 28.08.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2008 12:48

Экспобанк

Перевел свой счет СПД на обслуживания в КБ Экспобанк с другого банка очень доволен своевременностями платежей и работой по системе "Клиент-Банк". Деньги отправляются день в день без малейших задержек!!! Приятные тарифы по снятию наличных средств - 0,5%! Очень удобное расположение - обслуживаюсь на Позняках в отделении на улице Мишуги 3в. Адекватный и граммотный персонал. Буду рекомендовать своим партнерам. Так держать!
Gap
 
 
  #<1234 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118121
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269026
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566114
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама