Життя

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Життя 2.2 5 6
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
2
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
50%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
0
0
Всього голосів : 6
Повідомлення Додано: Нед 07 вер, 2008 11:49

Життя

столкнулась с этой страховой компанией.
интересно мнение "кто о них слашыл?"

у них есть программа "Мій дім". смысл этой программы:: они под меня сейчас купят жилье, а я потом за него расплачусь - платится только тело (т.е. 65 тыс за 2-комн квартиру), а процент не начисляется. максимум можно взять на 30 лет, получается 1800 $ в год.
Грубо говоря: не деньги на пенсии, а жилье сейчас, а платеж в рассрочку на 30 и менее лет

кто что может сказать по надежности этой компании, и есть ли в других страховых компаниях жизни аналогичная программа?
good
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 15:45

Re: Життя

good написав:Грубо говоря: не деньги на пенсии, а жилье сейчас,


Интересно!!
Кто то может прокомментировать?
Есть ли какие программы где то?
Jekill
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лют, 2010 20:42

свой дом

Такая программа действительно существует. Я узнал о ней на каком-то из форумов. Почитал на сайте, заинтересовался, узнал на сайте адрес представительства в Симферополе решил зайти туда - узнать поподробнее. Да - на сайте компании был и мобильный начальника. Тут и начинается самое интересное. В первых: адрес представительства, указанный на сайте и настоящий не совпадали, хотя и оказались по близости - в одном из привокзальных переулков.Я узнал этот адрес, набрав телефон начальника (который оказался начальницей) На стекле двери было пришлепнуто написанное от руки объявление "Компания Життя". Никаких других сведений не наблюдалось. Попытка открыть дверь не увенчалась успехом. Я уже решил уйти о отошел на некоторое расстояние, но тут вспомнил о телефоне и позвонил. Меня уверили, что отделение работает, и действительно я увидел, что дверь открылась. Пришлось вернуться и войти. И что же я увидел? Полупустой офис, посередине стоит какой-то амбал и что-то жует. Моя попытка задать вопросы в конце концов заставила амбала "родить" фразу:" Вы недостаточно богаты, чтобы страховаться в нашей компании." Вот такой с позволения сказать "сервис". Слава богу, что я ещё не отнес денег в эту компанию. Выводы делайте сами.
Интересующийся
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 бер, 2010 11:11

Свой Дом

Аналогов этой программы действительно нет ни в одной страховой.
Незнаю как в Семферополе, но в Харькове сотрудники компетентны и приветливы))
На сколько я знаю, сейчас по этой программе куплено уже 15 квартир и более трехсот человек приобрели себе полис "Ваш дом". У самой есть такая программа.
Что действительно радует - так это гибкость и прозрачность компании. Все документы предоставляют, можно идти к юристам консультироваться.
Есть видео ролик из новостей vkontakte.ru/video5326891_140414092?m=2
Желающим разобраться звоните, пишите))
shelmo4ka211
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 чер, 2010 12:02

shelmo4ka211
Да ладно, хорош рекламировать, ведь программа-то закрытая, только для сотрудников компании :o
Тюк
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 15:27

Re: Життя

неплохо
anjelabalenko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 19:21

насчет пенсионной программы интересно все же.
Деревяшка
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico 1 ... 49, 50, 51
Anonymous » Чет 18 сер, 2005 12:12
504 615894
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 бер, 2021 15:55
M-Audio
Ренесанс Життя 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 01 вер, 2008 15:29
73 148909
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 12:17
vposv_ri
КД Життя
Anonymous » Вів 23 гру, 2008 23:29
6 25446
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 21:14
Коля83
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама