Вот зачем у нас сейчас, вообще, рожать детей?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 02 бер, 2016 23:10

Вот зачем у нас сейчас, вообще, рожать детей?

Это, наверное, особенность нового поколения. Вот мы не понимаем, зачем рожать детей? Еще и сейчас в нашей стране. И мы, черт возьми, правы! Не, ну, конечно, если вы миллионер, у вас 2-3 квартиры, особняк, крутая тачка, счет в банке, полный матрац денюх, любимое дело, достойный(ая) супруг(а) и сами вы имеете отличное здоровье и при этом ощущаете в себе педагогические способности, то почему бы и не продолжить такой род, и то вопрос, если будет война (а это как никогда реально), то и все это вам не поможет, но если вам об этом остается только мечтать, то зачем рожать детей и обрекать их на страдания? Ну его в пень, насмотрелся я на несчастных детей у знакомых и родственников, чтоб даже думать об этом. И никому не советую сейчас рожать рабов в этой стране, если, конечно, вы не рабовладелец - не тот любимец судьбы, о котором я писал несколькими строками выше. А рожать, чтоб "было в старости, кому стакан воды подать и подгузник поменять", считаю, жестоко. Лучше просто повеситься или схватить голый провод, чем ради этого колбасить ребенка, чтоб потом лежать трупом и заставлять его выносить горшки. А алкашей, наркоманов, психбольных, бомжей и т.д. бы, вообще, принудительно кастрировал. Может, создать такую петицию?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 бер, 2016 23:20

Медицины у нас теперь все равно нет, только хапуги в белых халатах, которые будут выписывать самое дорогое и ненужное за откаты от фармацевтической мафии, а не лечить.
О чем говорить, если эта горе-санитарка некрасова, на которой негде клейма ставить и которой возили взятки вереницами, до сих пор сидит в МОЗе еще и осмеливается выступать по телеку? Как и все клептоманы. Их самих надо лечить. Электричеством.
И так куда ни ткни.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 бер, 2016 23:33

Тут дело не в уровне жизни, а в образованности, чтоб понимать, что не надо рожать несчастных людей. И это, похоже, единственный плюс нашего образования, на которое мы убиваем 16 лет жизни - хоть и 99% его в жизни не применяется, но хоть приходит осознание, что не надо рожать бесправных рабов, раз уж мы так боимся реально революционных изменений, а не пародии на них, и молимся на тех же печерских судей, место которых в карцере, а не в судейских креслах, и приводим к власти и выбираем снова и снова бессовестных олигархов-клептоманов. Проблема только в том, что им уже нечего воровать и тут остается только гадать, как скоро нас пустят на органы.
Тем временем еда начинает что-то понимать - за 29 февраля в Киеве родилось 73 ребенка. Несколько лет назад было по 120 в день. Раньше по каналу Киев это все каждый день рассказывали, сейчас уже почти 2 года как перестали - чтоб не замечали спада рождаемости.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4086
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2014 10:34
hxbbgaf
0 3682
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2014 10:31
hxbbgaf
0 3706
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 жов, 2014 18:31
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама