Обращение одессита к журналистам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Нед 03 кві, 2016 14:37

Обращение одессита к журналистам

Я обращаюсь ко всем средствам массовой информации, журналистам и блоггерам. В Одессе люди поднялись против контр-революции. У этого движения нет лидеров. Его повестка дня не о Мише, это не о Давиде и не обо мне. Это движение даже не против Стоянова, Киваллова, Гончаренко, Труханова или Ангерта. Это движение против системы которую все эти люди строили 20 лет. Сегодня у Дюка было вече Одесситов. Там практически не было прессы. Дело в том что годами одесская медиа выстраивалась под местных феодалов которые сейчас в агонии. Их много, они пока сильны и их поддерживает Киевский истеблишмент, во главе с Петро Порошенко и Арсеній Яценюк. У них средства коммуникации и медиа. Я прошу всех кто чувствует себя связанным кодом журналистской этики показать события в Одессе. Это касается всей Украины. Присылайте свои crews. Пишите в своих блогах. Пишите объективно. Спасибо.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=913904.0
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Обращение к Людям
Anonymous » Сер 16 бер, 2011 20:10
7 5856
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 чер, 2011 16:32
sereda
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама