UNIQA

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 37>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

UNIQA 4 5 233
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
11%
25
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
13
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
23
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
56
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
50%
116
Всього голосів : 233
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2007 07:13

Подскажите как обстоит дело с выплатами у КК, уровень необоснованных отказов? И если кто знает как сейчас работает КК с Аваль банком, насколько я слышал собственники обоих компаний "родственны"?
loki
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2007 12:45

Дела с выплатами у КК всегда обстояли нормально. Все отказы обоснованны, для этого есть группа грамотных юристов, и что еще более важно - грамотно выписанные правила. Поэтому любой отказ обоснован.

На данный момент изменились условия страхования, это в лучшую сторону, поскольку появилось множество разных опций. Вопрос цены - относителен.

Акционеры КК группа "Юника" является соакционером австрийского Райффайзена. Но, как показала практика, ни к каким обоюдовыгодным проектам это не привело, как бы КК не хотело того.

Аккредитацию в Авале КК имеет, т.е. можно страховать кредитное (залоговое) имущество в данной компании.

P.S. как обычно, каждая компания, аккредитованная в Авале, платит банку комиссию. Это у нас и называют аккредитацией.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2008 15:09

Ребята все Кредо-Класик закончился, все нормальные перешли в Универсальную, идем в универсальную (конечно те, кому нравилось в Класике), другим я б советовал, ну да ладно а то кто-то обидется
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 вер, 2008 14:21

aлександр написав:Ребята все Кредо-Класик закончился, все нормальные перешли в Универсальную, идем в универсальную (конечно те, кому нравилось в Класике), другим я б советовал, ну да ладно а то кто-то обидется


да многое поменялось когда все ушли в Универсальную :(
expert-i
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 12:15

Кто знает как сейчас обстоят дела в КК?
Меня в частности интересует страхование имущества..
Кто-то проводил сравнение с другими компаниями по критерию тарифы/условия?
Желательна свежая информация..
Спасибо!
b.e.p.
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 09:29

Недавно столкнулся с их условиями по недвижимости,вообщем на твердую 4, понравилась возможность страхования на короткий срок, типа отпуск (хотя это есть у многих компаний), ну и болеше всех понравилось дали почитать правила страхования :) еще никто не давал. Сотрудники были вежливы не сильно навязчивы, хотя может тоже повезло. Короче я у них застраховался, а дальше будет видно как отношения сложаться.
loki
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 бер, 2009 22:31

b.e.p. написав:Кто знает как сейчас обстоят дела в КК?
Меня в частности интересует страхование имущества..
Кто-то проводил сравнение с другими компаниями по критерию тарифы/условия?
Желательна свежая информация..
Спасибо!



УСЛОВИЯ ,НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, СТАНДАРТНЫЕ.тарифы приемлемы,хотя не знаю как обстоят дела с выплатами.Есть преимущество,что не нужно делать полный список имущества,а можно самому выбирать суммы на которые хочешь застраховаться,однако не известно как это на выплате скажется.Есть минус,сублимиты в договоре.
Несомненный плюс,компания стабильная. А то что пишут на форумах,типо уровень обслуживания изменится из-за того,что все ушли в Универсальную,это все субъективно и как мне кажется ,пахнет заказухой,либо эти же сотрудники это и пишут.Я не ощутил изменений в худшую сторону.Меня обслужили как надо,еще и подарков надавали.Плохо,что у них нет филиалов,постоянно нужно ездить на Рейтарскую,а так специалисты там,что надо.Может действительно мне так повезло :D
depozit_help
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 кві, 2009 16:14

Кредо -класик, автостраховка полная.

Страховая нормальная, у меня уже второй страховой случай. Первый без проблем, собрал документы через недельку выплатили. Второй аналогично, после майских обещали проплатить. Даже идут на уступки, писать о которых не буду дабы люди не получили по голове :D . Всем удачи!
Ducat
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2009 15:40

У випадку виплати страхового відшкодування без надання довідок відповідних компетентних органів (окрім відшкодуванні збитків, завданих боєм скляних деталей або оптичних елементів зовнішнього освітлювального обладнання транспортних засобів), з суми страхового відшкодування буде утримано податок з доходів фізичних осіб за ставкою п. 7.1 ст. 7 Закону України від 22.05.2003 р. № 889 "Про податок з доходів фізичних осіб" у розмірі 15%.

а с какого , скажите, хрена у них в договоре написано вот это??? :shock:
И кто с этим сталкивался??
amc2000
 
Повідомлень: 604
З нами з: 09.12.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 чер, 2009 11:18

Уважаемый, по поводу 15% хрен такой что есть 4 законодательных акта и если сумма страхового возмещения не неправлена на ремонт и не подтверждена документально - тогда с суммы страхового возмещения страховая компания обязана перечислить эти 15% в качестве налога на податок з доходыв фызичных осиб - поскольку она при выплате является податковым агентом
ALEXIDOS
 
 
  #<1234 ... 37>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама