Імперські амбіції сусіда

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 5354555657 ... 281>
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 12:17

  gleb написав:Вы забываете, что если где-то убудет, то в другом месте столько же прибудет. То что американцы отвесят русским в Сирии, вылезет нам в Донецке. Мне как-то на Сирию класть, а вот 140 км от Киева до российской границы меня сильно нервируют. Впрочем, Мариуполь и Бердянск и вовсе под боком. Или вы думаете, что Трамп, Мей и Макрон введут свои флоты в безбрежные камышовые просторы Азова? Дурак вы, батенька. Это не оскорбление, а определение.


Якщо росіяни такі немічні і жалюгідні в Сирії, точно такі ж вони і в Донецьку. Максимум на що вони здатні - нападати на беззахисних.
vovikhan1991
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 27.06.16
Подякував: 221 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 12:34

  gleb написав: То что американцы отвесят русским в Сирии, вылезет нам в Донецке.


Ага вылезет ... :mrgreen:

"Глава Министерства энергетики Российской Федерации Александр Новак заверил вице-председателя Европейской комиссии Мароша Шефчовича в готовности Москвы поставлять газ в Евросоюз через Украину после 2019 года" (С).

А тем временем Украина "отжала" еще одно судно. Но грозный черноморский флот молчит, как рыба. :mrgreen:

https://ria.ru/world/20180410/1518337693.html
Pupsik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3556
З нами з: 07.06.12
Подякував: 803 раз.
Подякували: 772 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 15:53

  Pupsik написав:
  gleb написав: То что американцы отвесят русским в Сирии, вылезет нам в Донецке.


Ага вылезет ... :mrgreen:

"Глава Министерства энергетики Российской Федерации Александр Новак заверил вице-председателя Европейской комиссии Мароша Шефчовича в готовности Москвы поставлять газ в Евросоюз через Украину после 2019 года" (С).

А тем временем Украина "отжала" еще одно судно. Но грозный черноморский флот молчит, как рыба. :mrgreen:

https://ria.ru/world/20180410/1518337693.html


Так слава Богу, что молчит. А вам будет чем ответить, если он вдруг заговорит? По сравнению с 10-ью авианосными группами США, ЧФ не смотрится, но ответить то он может по Бердянску или Одессе а не по Норфолку, и что тогда?
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 15:55

  vovikhan1991 написав:
  gleb написав:Вы забываете, что если где-то убудет, то в другом месте столько же прибудет. То что американцы отвесят русским в Сирии, вылезет нам в Донецке. Мне как-то на Сирию класть, а вот 140 км от Киева до российской границы меня сильно нервируют. Впрочем, Мариуполь и Бердянск и вовсе под боком. Или вы думаете, что Трамп, Мей и Макрон введут свои флоты в безбрежные камышовые просторы Азова? Дурак вы, батенька. Это не оскорбление, а определение.


Якщо росіяни такі немічні і жалюгідні в Сирії, точно такі ж вони і в Донецьку. Максимум на що вони здатні - нападати на беззахисних.


Ну если Вы правы, то чего тянуть? Надо заходить в Донецк и гнать арессора. Вы уже на призывном пункте, я правильно понимаю?
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 17:12

  gleb написав:
  vovikhan1991 написав:
Якщо росіяни такі немічні і жалюгідні в Сирії, точно такі ж вони і в Донецьку. Максимум на що вони здатні - нападати на беззахисних.


Ну если Вы правы, то чего тянуть? Надо заходить в Донецк и гнать арессора. Вы уже на призывном пункте, я правильно понимаю?


Думаю, не варто втрачати життя українських Героїв за територію, мешканці якої перебувають на перевихованні "руцкім міром", прийде час - територія буде повернена без марних втрат.
vovikhan1991
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 27.06.16
Подякував: 221 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 17:15

  gleb написав:Так слава Богу, что молчит. А вам будет чем ответить, если он вдруг заговорит? По сравнению с 10-ью авианосными группами США, ЧФ не смотрится, но ответить то он может по Бердянску или Одессе а не по Норфолку, и что тогда?


Ваші слова сприймаються як мультфільми путіна про ракети - нема зв'язку з реальністю
vovikhan1991
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 27.06.16
Подякував: 221 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 кві, 2018 09:16

[quote="4345590:vovikhan1991[/quote]

Думаю, не варто втрачати життя українських Героїв за територію, мешканці якої перебувають на перевихованні "руцкім міром", прийде час - територія буде повернена без марних втрат.[/quote]

100% согласен
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 кві, 2018 09:18

  vovikhan1991 написав:
  gleb написав:Так слава Богу, что молчит. А вам будет чем ответить, если он вдруг заговорит? По сравнению с 10-ью авианосными группами США, ЧФ не смотрится, но ответить то он может по Бердянску или Одессе а не по Норфолку, и что тогда?


Ваші слова сприймаються як мультфільми путіна про ракети - нема зв'язку з реальністю


Я предпочитаю мультфильмы военной хронике. Вы как, я понял, тоже придерживаетесь этой разумной позиции.
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 кві, 2018 17:07

Даже в РФ уже охреневают от ватной риторики:
Российские ВВС бессильны перед «Дональдом Куком»
https://vz.ru/society/2018/4/10/916937.html

«Нынешние ботаники крошечной ракеткой с борта Су-24 запросто топят американские авианосцы как бумажные кораблики, – возмущается в интервью газете ВЗГЛЯД генерал Морской авиации. – Да даже в советское время в командовании морской ракетоносной авиации (МРА) о потоплении авианосцев никогда даже речи не вели».
...
«Во время учений менее чем дивизией на удар по авианосцу и смысла вылетать не было. То есть стартовало сразу 100 самолетов Ту-16. Каждый нес по три ракеты. И в ходе учений эта армада наносила удар по условной авианосной группе противника. Но даже в этом случае вероятность вывода вражеского авианосца из строя составляла 18–22 процента.

Причем имеется в виду только временный вывод из строя, об уничтожении корабля даже речи не шло. При этом от этих трех наших полков – по расчетам – почти ничего не оставалось в итоге
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 кві, 2018 18:03

Re: Імперські амбіції сусіда

Зображення
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 5354555657 ... 281>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама